Федеральная сеть супермаркетов цифровой техники " DNS " приглашает на работу Продавца

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
M1xa1l, будет по вакансии то что то конкретное?

Конкретное:
Обязанности:
-Приемка, отправка машины
-Проведение инвентаризации
-Контроль за складом.
График: 2 спаренных выходных в неделю (сейчас это суббота и воскресенье).
ЗП: примерно 25-30т.р.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я и не спорю. Если следовать логике доктора, то должна быть верхняя граница ЗП у человека мужского пола без ВО, и нижняя, для настоящего мужика с вышкой.

Миша, у меня хоть логика есть, а вот у жены гипотетической ваще логика отсутствует, тащи говорит деньги, а где возьмешь, твое дело)))можно конечно будет попробовать толкнуть ей стих Маяковского выше, но..боюсь не прокатит.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Эх 35-40 и я помотался бы в севск =)
В сервис то не нужно ни кого?
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эх 35-40 и я помотался бы в севск =)
В сервис то не нужно ни кого?
30-40 реально, человек нужен, но нужен инженер с умением компонентного ремонта электроники.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне кладовщик нужен толковый. "Требования" и "мы предлагаем" из стартового поста такие же.

Нафига кладовщику грамотная речь и опыт активных продаж?
Он же Вас всех заболтает, а потом полсклада втюхает занедорого :)))

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

но нужен инженер с умением компонентного ремонта электроники.
Из любопытства - можно поподробнее? Какие это именно умения нужны?
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нафига кладовщику грамотная речь и опыт активных продаж?
Написано "будет преимуществом". Значит человек уже работал в торговле, и понимает что и как работает.

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

Из любопытства - можно поподробнее? Какие это именно умения нужны?

Диагностика неисправностей в электронике, и ремонт на уровне замены элементов на плате.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Диагностика неисправностей в электронике, и ремонт на уровне замены элементов на плате.

Расшифровка не совсем полная..но в любом случае я удивлен. Имею знакомство с некоторыми сервисменами ДНС (в основном уже бывшими)...Я не говорю, что они плохие (если как люди, то вообще замечательные), но толи в силу специфики работы, а может и по иным причинам, но спецами в области "компонентного ремонта" (в расшифровке Михаила) я их не считаю.
Так что Фостерс - все двери для тебя открыты, я в тебя верю - ты и лоб готов расшибить :)) могу иногда до Севска бесплатно подвозить :)))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но спецами в области "компонентного ремонта" (в расшифровке Михаила) я их не считаю.
Ну это я так понимаю что требуется. Возможно Антонио Арбакас грамотней все распишет. СЦ развивается, и хочет заниматься уже серьезным ремонтом.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Так что Фостерс - все двери для тебя открыты, я в тебя верю - ты и лоб готов расшибить ) могу иногда до Севска бесплатно подвозить ))
спасибо конечно, мы уже вчера с "Антонио Арбакас" все обсудили =)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Имею знакомство с некоторыми сервисменами ДНС (в основном уже бывшими)...Я не говорю, что они плохие (если как люди, то вообще замечательные), но толи в силу специфики работы, а может и по иным причинам, но спецами в области "компонентного ремонта" (в расшифровке Михаила) я их не считаю.
Так и есть. Но, в силу изменения позиционирования сервисов ДНС с придатка магазина по решению проблем типа "не грузится винда" до коммерческого сервиса делающего упор на платные ремонты, персонал многому (действительно многому) научился, ну и новые люди, соответственно, требуются не ниже определённого уровня. Ну и мы потихоньку начинаем получать авторизации различный брендов, как минимум можно отметить что помимо само-собой авторизации на DNS и DEXP мы являемся авторизованным СЦ уже не безызвестной фирмы REDMOND.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Увсе понял. Спасибо! Идеальный вариант - новый мастер, к уровню которого будут стремиться все старые сотрудники. :))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сверху