Федеральная сеть супермаркетов цифровой техники " DNS " приглашает на работу Продавца

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Мало ли..тон сообщения в форуме ведь не передают: издевки с моей стороны не было.
И, кстати, лично мне приятно, что уровнем своим не кичатся ("все знаю, все умею"), а трезво смотрят на вещи. А то как раз "гениев" хватает, а таким обычно мастерство повышать не камильфо...они ж гении.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
В DNS работники умные, красивые, не какие-то одноногие циклопы, а зарплата маленькая. Текучесть кадров большая.
Как пример из прошлой работы: компьютер 1976 года "Алмаз" для расчета и управления торпедной стрельбой. 10 стоек по 150 кг. До настоящего времени ремонтируется и применяется на подлодках. Зарплата регулировщика 50000 и выше рублей. Требуются работники.

http://www.bius.su/

uchastki1.jpg
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
25, 35? Работа для студентов, для мужика у которого семья-несерьезно. Учиться надо, образование получать, чтобы потом не "разгружать холодильники"
Представляешь, есть даже которые себя настоящими мужиками называют, а работают при этом гинекологами или стоматологами.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Представляешь, есть даже которые себя настоящими мужиками называют, а работают при этом гинекологами или стоматологами.
Да не, таких не бывает, если ты получаешь меньше 100к или не занимаешься тем, за что ПРИНЯТО платить дорого, потому что... НЕПОЧЕМУ. То ты не мужик.
 
Сверху