Флудилка

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
В целом "опустил" и товар и продавана.
Это твое воображение, не более. Высказал все как есть, без мата и ругани. ТС же на меня вылил грязи, изрядно.
Где ты тут видишь с моей стороны оскорбление?
По твоей логике надо всем пермабан выдать, потому что у нас тут на форуме через сообщение - "опускание товара и продавана". А кое-где вообще дерьмо летит на вентилятор тоннами. И ничего, живут как-то.
Это нормальный спор о товаре и цене. Я бы даже сказал культурный, по меркам форума, даже с учетом выпадов ТСа...
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Твоя "гарантия возврата" ничем не надежнее гарантии продавца, а скорее наоборот. А после твоей реакции - оно точно нахрен не надо с тобой связываться.

Макарёнок мою систему возврата испытал на себе, не даст соврать :)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По твоей логике надо всем пермабан выдать,
По моей логике - "Если ты споришь с идиотом, возможно, он делает тоже самое." Не уподобляйся! Модератор же! До сих пор не понятно?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
По моей логике - "Если ты споришь с идиотом, возможно, он делает тоже самое." Не уподобляйся! Модератор же! До сих пор не понятно?
Эм. Костя, с сейчас с тобой спорю, вообще-то :)

Я все что хотел ТСу (а более все-таки - сообществу) давно высказал.
Суть твоих претензий для меня все равно весьма туманна. Хочу - спорю, хочу - нет, я такой же юзер как и прочие, с той лишь разницей что имею возможность следить за порядком в какой-то мере и вычищать особо ядреные выбросы. У меня короны на башке нет, и титула модера под аватаркой тоже. Посему считаю себя в тех же правах, что и рядовой юзер, с вышеуказанной разницей в правах доступа.
Укоряешь ты меня безосновательно, никого я не оскорбляю и не провоцирую.
Правами я тоже не злоупотребляю, ибо строго по правилам мне бы стоило тут каждый день по десяток предов выдавать, половина бы сидела в автобане уже давно. Да и просто из-за личной неприязни никому поинтов не накидывал, хотя надо признать - иногда хотелось.

Если у тебя есть конкретные претензии какие-то - созывай "большой совет", поднимай вопрос о "профпригодности", я снимаю с себя права модера и иду нах. Ибо вот лично мне оно все нафиг не сдалось.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если у тебя есть конкретные претензии какие-то - созывай "большой совет", поднимай вопрос о "профпригодности", я снимаю с себя права модера и иду нах. Ибо вот лично мне оно все нафиг не сдалось.
Совсем чтоле уже ку ку? :confused:

Хочу - спорю, хочу - нет,
Кто запрещает то? Уж спросить нельзя чтоле о причинах твоих постов?

Тему сам почистишь? Или мне это сделать?

ЗЫ Псих...

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:14 ----------

Нам обоим надо за флуд тут навдавать - на 15 суток ))
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Костян, вот действительно, странный ты тип. Чё-то я тоже не уловил смысла твоих претензий, кроме "А ВОТ ТЫ ЖЕ МОДЕРАТОР!!!11". Модераторы, чо, должны сидеть молча на форуме? Так подай тогда пример, ё-маё, а то демагогил-демагогил 3 страницы, а смысла-то и нету.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мб народ не в курсе, но за прямое оскорбление модеры или админы на форумах обычно дают пермабан без обсуждений. У нас тут все так мягонько вообще.

ИМХО слишком мягонько.

Не понимаю наезда на Думера (Думер, это все тебе за Метеора аукается!!!). ТС предложил цену за товар, кто-то кидает пруфы на ценник дешевле\такой же в магазе. Потенциальным покупателям хорошо: или ТС снижает цену, или есть альтернатива где можно приобрести тоже самое.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Какие куку? На меня постоянно кто-то бочку катит. То думер злой, зачем банишь, то думер почему не банишь, то теперь еще и оскорбляю кого-то.
Мне так-то пофигу, но когда от комрада такое - как-то неприятно, да еще и на пустом месте вроде как.
Ну и думаешь - ну а что, наверное что-то не так делаю. Ну и хрен с ним, не вышло значит модера с меня, не моё. Ну и не велика потеря)
Неправда.
з.ы. чисти.
а ТС все равно барыга!
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но когда от комрада такое - как-то неприятно, да еще и на пустом месте вроде как.
Ты сделал примерно тоже самое, за что блоканул Куня (хоть и на 15 мин.).
Нагадил в теме. Так понятней?
Не понимаю наезда на Думера
Никаких наездов. Просто непонятки - вылившиеся в 3 страницы флуда. ))
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Нагадил в теме. Так понятней?
Я бы нагадил если бы сюда сношающихся лошадей запостил, а так все по делу было.
И кунь тоже по делу получил, ибо негоже блочтиь тему неповинному форумчанину из-за неадекватного поведения другого человека.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ты сделал примерно тоже самое, за что блоканул Куня (хоть и на 15 мин.).
Нагадил в теме. Так понятней?

Как он нагадил? Кинул пруфы на цены?

Никаких наездов. Просто непонятки - вылившиеся в 3 страницы флуда.

Странно, вроде все понятно=)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как он нагадил?
Ну вот:
Ха-ха) Купить у китайцев одноразовый хлам и продать тут еще дороже - вот это высер и жадность
Давай ты еще в ДНСе купи, продай тут с наценкой, зато нам не надо в магазин идти, да?) К успеху идешь xD
А я лично это говно и дешевле не возьму, ибо во-первых оно одноразовое - bluedio очень хрупкие и это все знают,
И кунь тоже по делу получил, ибо негоже блочтиь тему неповинному форумчанину из-за неадекватного поведения другого человека.
Это Кунь попался сознательный, иначе сидел бы ты полночи и удалял левые акки с матами постах.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
— Моня, он шлимазл, потому шо ты шлимазл. Вы близнецы, Моня, и вы оба вечно думаете за какие-то гешефты, от которых кроме камня в почках ничего не выходит. Зачем этот серый хулиган привязался к бедной девочке?! Зачем тебе эта белобрысая шиксе с драй этаж? Шо ты к ней привязался? Шо ты можешь ей предложить? Твой геморрой? Он таки да у тебя большой, но с другой стороны и одинокой женщине этого может показаться мало.
— Бася, мэйдэле, или ты сразу замолчишь свой пыск или я прямо завтра поеду в Магадан, но уже не по своей воле. Где ты слушала этих гадостей? Ты опять висела на телефоне с твоей сестрой Цилей, шоб мне иметь утренний стул так же легко, как она вечно брешет?! Выйди из комнаты, дай мне сказать за волка!
— Про бэрэтку не забудь, ловэлас с шишками! — Бася гордо покинула дверной проем, как всегда оставив за собой последнее слово.

https://www.facebook.com/groups/Evrejskijanekdot/permalink/1855888697968177/
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давай по-порядку.
Думер вчера блоканул Куня за то что тот уследил, по его мнению, не адекватный ценник на товар, о чем Кунь рьяно пытался сообщить. Сегодня Думер делает тоже самое. Вот тут логика есть?

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

с 2010.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Давай по-порядку.
Думер вчера блоканул Куня за то что тот уследил, по его мнению, не адекватный ценник на товар, о чем Кунь рьяно пытался сообщить. Сегодня Думер делает тоже самое. Вот тут логика есть?

:rolf: Зная манеру общения Куня примерно представляю, каким образом он "ръяно пытался сообщить". Много матюгов-то было, не? Сёдня чо-то я матюгов и осорблений (кроме как от ТСа) не увидел. Чуешь разницу?
 
Сверху