Флудилка

Guns

New member
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ, по СММ кто может помочь? поучится хочу всяким штукам
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
по сми тебе на медузу, там уже все наши форумные еврогеи пасутся, в очереди за валасатыми сникерсами :rolf: свали откуда пришёл....
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Bluedio HT H-Turbine, цена 1600р без торга

Кхем, что, простите? Продолжаем дело "того-кого-нельзя-называть"?

ce53a9ee00af498d93900f6dd0506225.jpeg
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Кхем, что, простите? Продолжаем дело "того-кого-нельзя-называть"?


И к чему этот высер? :rolf:

будешь ждать до 40 дней, чтобы получить то же самое, при этом сэкономив сотку? :D удивляюсь человеческой жадности!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
И к чему этот высер?

будешь ждать до 40 дней, чтобы получить то же самое, при этом сэкономив сотку? удивляюсь человеческой жадности!
Ха-ха) Купить у китайцев одноразовый хлам и продать тут еще дороже - вот это высер и жадность :)
Давай ты еще в ДНСе купи, продай тут с наценкой, зато нам не надо в магазин идти, да?) К успеху идешь xD

Или нафига ты эту сотку накрутил?) Кто там что говорил про жадность?

Хахаха, на вторые еще больше)
c7d0d284eebb4d8ea7ffea7a9615d4d3.jpeg


Ты чо, 300р зажал? :) Отдавай по себестоимости)
 

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Если для тебя переплатить 100р за возможность получить товар здесь и сейчас, 100% рабочий, ещё и с возможностью возврата, это деньги, то нахер ты вообще живёшь, иди убейся, жмот :D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Если для тебя переплатить 100р за возможность получить товар здесь и сейчас, 100% рабочий, ещё и с возможностью возврата, это деньги, то нахер ты вообще живёшь, иди убейся, жмот
Во-первых, за языком следи. Во-вторых, я не вижу тут твоей заслуги никакой, и платить тебе не за что.
Я смотрю быстро ты из себя вышел, когда реальный ценник выполз. Не прокатило, да?
Товар при покупке сразу теряет в стоимости, а доставка на али бесплатная все равно. Так что попытка найти лоха - так себе. На авитке может и найдутся желающие...
А я лично это говно и дешевле не возьму, ибо во-первых оно одноразовое - bluedio очень хрупкие и это все знают, а во-вторых у меня уши не дырявые и звук там богомерзкий все равно.
Копейка рубль бережёт. Так-то.
Фууу, жлоб! :rolf:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Mister RAM

Active member
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
1,140
Реакции
2
Баллы
38
Товар при покупке сразу теряет в стоимости, а доставка на али бесплатная все равно.
:

как может запечатанный и заклеенный пломбами товар потерять в стоимости оттого, что я его привёз оттуда сюда, что за бред ты извергаешь ? :)
ситуация: человек хочет заказать этот товар на али, а тут точно такой же на 100р дороже продают в соседнем доме. Ещё раз: если для тебя разница в сотку это веский аргумент в пользу того, чтобы заказать тот же товар и сидеть ждать его до 8 марта, то для большинства других это копейки, по сравнению с такой возможностью. Подержать в руках, покрутить, послушать итд. Надо быть мега-ушлым, чтобы сидеть и слюной давиться, как ты сейчас :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
О, кстати. Костян, а я тебе скажу, где в данной теме беспредел. По секрету - у ТСа несколько активных акков на форуме. Ну а в итоге беспредел порождает беспредел. Теория хаоса, ёпта.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Чем тебе помешала объява? Хочет он по такой стоимости продавать - пусть продает!
Где ты видишь что я объяву трогал? Выложил две пикчи с ценами на али. И все. ТС начал огрызаться.
как может запечатанный и заклеенный пломбами товар потерять в стоимости оттого, что я его привёз оттуда сюда, что за бред ты извергаешь ?
ситуация: человек хочет заказать этот товар на али, а тут точно такой же на 100р дороже продают в соседнем доме. Ещё раз: если для тебя разница в сотку это веский аргумент в пользу того, чтобы заказать тот же товар и сидеть ждать его до 8 марта, то для большинства других это копейки, по сравнению с такой возможностью. Подержать в руках, покрутить, послушать итд. Надо быть мега-ушлым, чтобы сидеть и слюной давиться, как ты сейчас
Ага, пломбами, у китайцев xD Хрен его знает, что ты с ним делал и в каком оно все реальном состоянии. Твоя "гарантия возврата" ничем не надежнее гарантии продавца, а скорее наоборот. А после твоей реакции - оно точно нахрен не надо с тобой связываться.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Выложил две пикчи с ценами на али. И все.
Это запрещено правилами?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Тебя Кунь укусил, когда ты его блокировал? :gg:
 
Сверху