Ford Ecosport

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну щас меня переубедят... )) Смотрел весной ASX. Отделка мне у него не понравилась... А по стоимости он вроде дороже. Вот в наличии http://www.dynamica-mitsubishi.ru/for-byers/_stok/ 834 тыр. ((

Отделка у всех кроссоверов до 1200 тык говно. Пластик жесткий, политика такая походу. Так как допустим на киа сид за 600к пластик мягкий, а вот у киа спортедж за 900 тонн уже жесткий.
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отделка у всех кроссоверов до 1200 тык говно. Пластик жесткий, политика такая походу. Так как допустим на киа сид за 600к пластик мягкий, а вот у киа спортедж за 900 тонн уже жесткий.

На Тигуане мягкий =)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
764, полный привод и турбо - это все черезчур для меня... Да и, как правило, в базе их нет, ну или ждать долго...



В базе турбо и полный привод есть. См первую страницу. Ожидание авто - 2-3 недели. В отличие например от салона шкоды 3-4 месяца.
В общем, крайне рекомендую посетить автосалон, дабы изменить своё представление о чистых китайцах (Hover H6). То что я был удивлён, это мало сказать. Сам рассматриваю в качестве покупки.

п.с. на второй странице общие данные, и формулу 4х2 они не предлагают к заказу.

hover_h6.jpg
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ИМХО, я б побоялся китайца взять. Стереотипы может?!
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Стереотипы может?!
возможно) но внутрянка у них реально дешевле выглядит и счупается) если нужен тупо авто - норм. а если для удобства и комфортабельности - тут есь к чему придраться несмотря на полный фарш)))
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну а стоимость такого авто? 1,5 ляма выделить пока не смогу... ((

Возьми попроще, Актион вроди норм.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

И внешне гуд и жрет немного.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Возьми попроще, Актион вроди норм.
недавно (я писал) друган взял бензинку за 800 на полном фарше, два резины на летье ковры и всё кроме заднего коврика в багажнике) дизель не думаю что дороже встанет.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
нью актион оптимал на акпп и дизель
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Можно я пока просто подумаю? Мой авто пока исправно меня возит, и особо продаваться не тропиться. Седня съездил еще раз глянул ASX. Пока - то что надо и меня устраивает. Цена 770. Думаю дальше...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Можно я пока просто подумаю? Мой авто пока исправно меня возит, и особо продаваться не тропиться. Седня съездил еще раз глянул ASX. Пока - то что надо и меня устраивает. Цена 770. Думаю дальше...

Неееее.... Мы тебя доведем до белого коленья :tease: Опель Мокка глянь. Ценник от 735 тыров. Очень симпотный авто, хоть и малюська.
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
если опель поставить в тихом месте и прислушаться - слышно как он гниет))) +глючное по электрике/электронике быстро становится)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опель Мокка глянь. Ценник от 735 тыров. Очень симпотный авто, хоть и малюська.
Тема кстати... я и забыл про него...
опель ..... он гниет
Не согласен.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

ЗЫ Все нормально! Флудим дальше! :)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ну Шкоду Епти не предлагаю (ценник от 756 тыр)
 
Сверху