Ford Ecosport

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
определился таки?
Да. По деньгам тока пока не определился... А точнее.. уж думаю, нахрена мне все это?! Нынешний авто исправен и ездиет, жрать тока бензина простит. Хотел просто спросить мнения об экоспорте, а тут уже и на покупку АЭСИКСа загорелся... хз че делать...
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
я не со стороны красоты и эстетики, а со стороны ремонта французов не навижу)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не особо пригодно
ну хз... просто спец инструмент нужон и все! А с ним все очень просто! Просто Форд первый догадался делать бабки не только на продаже авто, но и на сервисе. К примеру: лючек бензобака под сидением есть, но насос через него не снять. Ну или фазы ГРМ по меткам не выставить, ибо нету там меток никаких... Вывод для владельца форда - ехай к дилеру и делай там! Таких примеров только по своей машине - куча! Но к дилеру не ездил ни разу. Позвонил один раз, узнать про стоимость работ, и мысленно послал их очень далеко, при этом сказав "Спасибо! До свидания". ))
 
Последнее редактирование:

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вот бы знать... будут ли какие акции перед НГ? Или лучше сейчас брать?



после нг прошлогодние со скидкой раздавать будут стопудоф)))
Скидки конечно будут, только сначала цену скорректируют в соответствии с курсом доллара.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне тоже больше ASX нравится, интерьер у него более консервативный конечно, но это по мне скорее+, у экоспорта как то хммм ну не знаю даже, не нравится, не эстетично как то. Но если все же решишь его брать, из тех что в наличии, в лс напиши, расскажу кое что.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мне тоже больше ASX нравится, интерьер у него более консервативный конечно, но это по мне скорее+, у экоспорта как то хммм ну не знаю даже, не нравится, не эстетично как то. Но если все же решишь его брать, из тех что в наличии, в лс напиши, расскажу кое что.

Прям интрига какая-то))) Битые перебитые, перешпаклеванные, перекрашенные штоль?
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мне тоже больше ASX нравится, интерьер у него более консервативный конечно, но это по мне скорее+, у экоспорта как то хммм ну не знаю даже, не нравится, не эстетично как то. Но если все же решишь его брать, из тех что в наличии, в лс напиши, расскажу кое что.

Помнится на Маяке передача с Асланяном была про машины... и он очень сильно плевался на АСХ... называя ее ненадежной недомашиной, он советовал смотреть в сторону СХ5, Тигуан, и шкода ети (некоторые компл). Или не парить мозг и брать пузотерку Октавию. Про последний аутлендер, тоже хороший отзыв был....
 

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Ага китаезы хороши, а форд и французы - отстой))))
китаезоф не нахваливаю (хотя китай спасёт мир)), корейцы делают достойно. но всё равно многое собирается же в России, так что выводы ясны) вот начнут (не дай Бог!) собирать конвеером крузаки и лёхусы в россии - это будут надёжные автомобили?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Камри собирают, как был надёжным, так и остался... да и про хайлендеры, прадики и крузеры 200 не факт, что в России их не собирают..
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Чет давно тему не апали )))
Может Ниссан Террано (он же Рено Дастер только симпотичнее)?
http://arh.nissan-avtomir.ru/cars/terrano/
523d651db228.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху