:gamer: Время отрываться и зарабатывать! :gamer:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чет я понять не могу, если этот сударь впаривает шлак, почему тогда ветка не заблочена или не удалена?) Прочёл стартовый пост, нормально вроде продает мужик. Небось реально на маркетолога учиться или по крайней мере видео смотрит на ютубе, как впаривать людям ручку за 100500 шекелей)
у тебя как минимум 2 ошибки...

он не мужик... и не продает а впаривает... =)))

Впаривает как правило старье по цене нового, ну и поломатое продавал... жалобы были.. =)
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
ну и поломатое продавал... жалобы были.. =)
так я и спрашиваю, пчему тогда ветка не перекинута в архив либо спам? Или еще куда-то, где люди смогут быть предупреждены о том, что продавец "толкает мусор"?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ветка не перекинута
ему хоть ветку хоть бревном по башке, один хрен вылезет под другим ником и за старое, неисправим, да и поздно уж его переделывать, он старый и дряблый дементный старикан, брат нашего северодвинского копипасто-спамера, тот тоже уже неисправим, даже борьба с домофонами его ничему не научила, чего уж от них требовать, проще усыпить как пса шелудивого ☠️
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,935
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так я и спрашиваю, пчему тогда ветка не перекинута в архив либо спам? Или еще куда-то, где люди смогут быть предупреждены о том, что продавец "толкает мусор"?
потому что у этого животного мультиаккаунты амеются, ip динамика или пвн.. =(
 

promo

Member
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
6
продал через Авито в Москву за 20тыщ
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в москве тоже санаториев полно ? надеюсь приветы "братьям по разуму"не забыл передать :LOL:
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну что за ебала, реально?
 
Сверху