Где и как бюджетно сыграть свадьбу ?

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Фост, завтра скину вконтакт те телефоны диджеев, тамады, оформителей .. Музыкантов надо ? Поют супер у нас полбанкета живая музыка была.. А потом ночью уже диджей зажигал )
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
Я свадьбу играл в 2009 году осенью.По интересным событиям,Мы с женой не хотели играть свадьбу,просто хотели расписаться и съездить за город где был за резервирован небольшой домик на недельку..Но наши родственники были против этого и заставили нас сыграть свадьбу,там со всеми конкурсами и выкупами)))Было смешно конечно но забавно)))
Короче свадьбу играли у меня дома,объединили две комнаты так и гуляли два дня.Было весело.В роли тамады была моя тетя.
По затратам:
Кольца - 8000 тыс.
Фата: 15000 тыс со всяким шубками и финтиплюшками
Костюм: 5500 руб.
Спиртное: цену не знаю брал через тетю оптом,она ИП.
Продукты: Была осень все продукты дешевые,помню что ходил закупатся с мамой,брал с собой 5000 еще и здача
осталась.
После свадьбы посчитали что все на все ушло где то 65000, плюс это окупилось гости деньгами в основном дарили..
P.S. Нужна будет помощь в закупках спиртного и тамады,прошу в личку,помогу ...
Фото свадьбы тоже могу в личку скинуть..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати в я вот все понять не могу чем костюм за 3 тыщи отличается от костюма за 10 ?
Будешь их носить - поймешь :). Чаще по лекало, хороших фирм как влитые сидят, особенно итальянские и фашистские. Белорусские - хорошая ткань, но на мой взгляд мешковато, по лекалам - совдеп многие модели. Раньше за 5-6 покупал, сейчас дешевле 12-15 просто уже не нравятся. Хотя цена - не показатель качества, особенно у нас в городе.
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
у меня свадьба вышла вообще дешево)потому что все по знакомству) фотографы знакомые)не поверите но украшение зала ушло 700 рублей) кафе Дитр в северодвинске ушло 25 тыщ НА 40 человек) ну и конечно там много всего по мелочи)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас все легче - в 14.30 регистрация, небольшие посиделки и тут же вечером в 20.30 на самолет :). Не люблю я пьяные рожи, пошлые шутки и не очень смешные конкурсы. Не хочу никого обидеть. Все субъективно.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Игорь, давай буду ждать, музыкантов не надо, не потяну.

P.S. Нужна будет помощь в закупках спиртного и тамады,прошу в личку,помогу ...
со спиртным пока хз, а вот тамаду бы надо.

Будешь их носить - поймешь
да мне на раз одеть я так думаю, пиджак вон уже три года лежит ни разу не надеваный =)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в том году свадьбу сыграли, вышло 100к с небольшим. Было 30 человек, отмечали в таверне, авто свои, снимали ток пазик для друзей) + фотограф(самая дорогая статья, как платье невесты) + томада.
Второй день на даче отмечали, покупали только шашлыки и овощи, алкашу еще 3 дня допивали)
Не забывал что свадьба еще отобьется у кого как, мы где то 70к в подарок получили в итоге.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня свадьба вышла вообще дешево)потому что все по знакомству) фотографы знакомые)не поверите но украшение зала ушло 700 рублей) кафе Дитр в северодвинске ушло 25 тыщ НА 40 человек) ну и конечно там много всего по мелочи)
здорово, а так обычно украшение на сколько тянет?

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

У нас все легче - в 14.30 регистрация, небольшие посиделки и тут же вечером в 20.30 на самолет . Не люблю я пьяные рожи, пошлые шутки и не очень смешные конкурсы. Не хочу никого обидеть. Все субъективно.
была такая мысль но всетаки решили что надо посидеть со всеми.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
У нас все легче - в 14.30 регистрация, небольшие посиделки и тут же вечером в 20.30 на самолет :). Не люблю я пьяные рожи, пошлые шутки и не очень смешные конкурсы. Не хочу никого обидеть. Все субъективно.

Везет..у нас так в 09:30..Всю ночь не спали..Готовились..Аж костюм мне прожгли)))Смешно вспоминать)))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все правильно, расписались, с родственниками попрощались и на медовый месяц :) а они пусть все дружно отмечают.. Молодо женам хоть хлопот меньше. Я тож так представлял свою свадьбу, но вышло иначе
 

ser84279838

New member
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ну смотря как вы хотите чтоб украшен зал) делают ведь сердце из 120 шариков)кто как хочет вариантов очень много)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
делают ведь сердце из 120 шариков)
ого =) Не слышал о таком...

Лишь бы с погодой повезло..У нас ветер сильный был , да и снег с дождем..Помню 4 часа при такой погоде машину наряжали..
ну я думаю там погода нормальная будет, снег точно не выпадет, а вот дожди не известно...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Свадьбу я играл в 1993 году... мдя... сняли кафе, платьица, там, костюмчики - вся эта требуха вышла вроде тыщи в 2-3 всего. Гости пришли, особо с подарками не заморачивались - дарили цветы и конверты по большей части. ну и эта... мы после год жили безбедно на подарки, а на общую сумму по идее можно было прикупить парочку автомобилей))) такой вот вышел случАй. До того случая даже и мысли не возникало, что свадьба может быть таким доходным делом))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в торжество загляни (в модерне) было бюджетно
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Мы праздновали в Олимпии, позвони туда, там совсем недорого (было 2 года назад) и готовят вкусно, алкоголь на 90% свой принесешь, фрукты, соки свои. Если память не изменяет, то надо было заказать на 45000 и тогда аренда бесплатно. Зал неплохой у них, все проф тамады его знают. Украшение зала заказывали в Магии цветов. Получилось очень неплохо.
Фотограф вот, спроси сколько сейчас берет. Видео не заказывал, т.к. считаю не нужным.
Советую не брать друзей с машинами, а всех посадить в один автобус, там ребята выпьют, познакомятся, если конечно заранее все не были знакомы. Не забыть закуски организовать в автобус.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
надо было заказать на 45000 и тогда аренда бесплатно.
Немного не в бюджет, но разузнать думаю стоит =)
Украшение зала заказывали в Магии цветов.
что они сделали вообще кроме там надувных шариков?

Фотограф вот, спроси сколько сейчас берет.
с ним уже общался он занят на мою дату.
 
Сверху