Где и как бюджетно сыграть свадьбу ?

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
что они сделали вообще кроме там надувных шариков?
Делают они все, посмотри каталог. Я считаю, что если зал нормальный, то перегружать его украшениями не стоит. Мы заказывали инсталляцию со свечками на центральный стол ("лежачий букет" сантиметров 70 в длину), кмк необходимая вещь, арочку за женихом и невестой, и мелочи по залу, типа шариков. Этого вполне достаточно.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В этом марте праздновали в TG на Карла-Маркса. Ценник вышел смешной, называть не буду т.к все равно никто не поверит. Обслуживание никакое(официантов днем с огнем не найти), мясо вкусное, алкоголь разрешили свой. Места для 30 человек хватило, в помещении светло (для фото свет подходит), интерьер приятный. В общем мы довольны. Единственное, что стулья и столы своеобразные. Т.е не барные по высоте, но в то же время выше обычных. Дискомфорта это не вызвало.

Живем вместе несколько лет, свадьба была так, формальностью скорее. Ничего эдакого изначально не планировали.

Могу порекомендовать обряд в домике деда мороза в соломбале. Бабульки с частушками и тд, время убить на час-два самое оно.

Гостей собирали в 1300 в доме-музее Плотниковой на Поморской 1, тоже ценник довольно гуманный. Заказывали допом живую музыку, шампанское и тд. Фуршет в общем, всем понравилось. Оттуда сразу в загс, регистрирация в 14-40 была.

Автомобилем не заморачивались, т.к изначально планировался ваз 2103 белый 76 года в идеале, но дедушка приболел, а без него я авто брать не решился. Ездили в автобусе с гостями, это беспроигрышный вариант как оказалось.

Кому ведь что, но и мы и гости мероприятием остались очень довольны. Готовились неспеша, месяца за 2.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
кмк необходимая вещь
это что?? 0_о

Спроси у родителей совета! Тоже подскажут
дак общаемся во всю =)

Гостей собирали в 1300 в доме-музее Плотниковой на Поморской 1
я так думаю мы все сразу у загса будем собираться
Ездили в автобусе с гостями, это беспроигрышный вариант как оказалось.
так то тоже вариант, я бы и не против, но вот половинка чувствую будет против...

праздновали в TG на Карла-Маркса.
Можно носом в карту ткнуть что это?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас было много народу из Новодвинска и Северодвинска. Собирать их у загса вариант отпал сразу, т.к все подъедут в разное время и это время не угадаешь, а так хоть сухо, тепло и экспозицию краем глаза посмотрели.

По авто - какую-нить "кредитную помойку" не хотелось изначально, особенно в искусственных цветах и шариках и в прокат. Ну кому что.

Кафе - Троицкий 106/1. Сверху салон красоты, а где лестница вниз - там по будням комплексные обеды, вот оно и есть.

К выбору фотографа отнеситесь особо тщательно, пересмотрите работы, пообщайтесь лично. Это всё важнее, чем кажется, память же на всю жизнь. У нас договор с фотографом был за 3 месяца, с этого собсно и началась подготовка. Видео не снимали принципиально (ток если гости на мобилы или фотики).
 
Последнее редактирование:

dirty

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Учительской коттеджик есть, с 12ч до 00ч - 4500р, на 20-30 человек, мангал качели, бильярд, музыка, большая кровать ;) После 00ч - 300р час.
Но телефон сейчас не найду
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
совсем недавно стал свидетелем подсчёта предстоящего подобного торжества в пенатах-Сульфат. 15 человек--насчитали 14000--это жрачка--стандарт--заливное--горячее --салаты.
Бухло там можно своё нести. Вот примерный расклад по рублям -думаю что дешевле только дома или на пляже.
Прикольно (но не бюджетно) например в Соломбале в английском доме посидеть, цены все на сайте есть-можно подсчитать
http://домнаанглийской.рф
 
Последнее редактирование:

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
В прошлом году в апреле справляли свадьбу сына в кафе"Емеля"на Чумбаровке.Кафе не большое,очень уютное,всё очень понравилось,спиртное было почти всё своё,готовят хорошо.В общем описывать долго,если интересно,пишите в личку,и на счёт тамады,в общем обо всём лучше поговорить по телефону.Р.S.Я в этом деле не заинтересованное лицо,так что это не реклама,просто мне понравилось!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
На Учительской коттеджик есть, с 12ч до 00ч - 4500р, на 20-30 человек, мангал качели, бильярд, музыка, большая кровать После 00ч - 300р час.
Но телефон сейчас не найду
Вариант конечно интересный, не хочется правда заморачиваться с готовкой, но все возможно...

15 человек--насчитали 14000
ну мы когда пару раз сидели толпами примерно было тоже самое, в среднем счет на человека 700-800р
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
В общем описывать долго,если интересно,пишите в личку
а че писать то, сейчас пособираю тут адреса кафэшек и тд, потом на выходных ломанемся смотреть что да как везде =)
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Гостей собирали в 1300 в доме-музее Плотниковой на Поморской 1, тоже ценник довольно гуманный. Заказывали допом живую музыку, шампанское и тд. Фуршет в общем, всем понравилось. Оттуда сразу в загс, регистрирация в 14-40 была.
А как все в доме Плотниковой проходило? Дали в аренду зал, там Вы стол накрыли? Чего делали пока гостей ждали? :) Кто то гостей встречал? Кто том в роди "тамады" был? Саму процедуру ожидания гостей не представляю, интересно.
И по банкету TG - его целиком арендовали?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На свадьбе главная тамада. Будет хорошая тамада с заводными номерами. не будет стремится напоить гостей - всё будет зашибись, и номера супер и все будут в восторге. У нас так и было, все кто смотрел нашу с женой свадьбу на видео от Краснодара до Москвы, все держались за живлты от номеров и все сказали, что таких свадеб ещё не видели. Дело было в 2008 году. После этого в 2012 году к моему двоюродному брату на свадьбу приглашали эту же тамаду. Так же всё было супер, и хотя некоторые номера для нас с женой были повторением ( как и для брата тоже, т.к. он так же был на нашей свадьбе), но это ничуть не затемнило его свадьбу, т.к. всётаки разнообразие было.
Так что зуб даю за такую тамаду. Да и ещё, даже если на свадьбе небольшое число человек (ну например 10, как было у моего брата), это ничуть тамаду не смутит и сценарий свадьбы будет именно под такое число человек.
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Завтра узнаю. Фамилия у неё не русская, работает вроде бы в школе. Просто сейчас не помню, спрошу у жены или у брата. Помню что только у неё есть страница вконтакте.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не Гораль ли фамилия ? Фостерс , не могу те скинуть ее номер, видать не сохранил ни я ни жена .. Помню только фамилию тамады
 
Сверху