Где купить кота?

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я два года назад котенка на остановке подабрал и нормально, отличная кошка, ласковая, не гадит. и радостно и бесплатно
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А у нас вот такие пупсики были:
 

ushakow

Member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
506
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Последнее редактирование модератором:

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А ещё сейчас такие есть.
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А ещё сейчас в нете мануломания.
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
У знакомых есть такое семейство.
 

Alladin

New member
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
А вот приз на выставке кошек 25-26 апреля 2009 в Северодвинске, эксклюзивный хрустальный кубок-шар, изготовленный на нашем оборонном заводе в хрустальном цехе специально для выставки.
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
Я бы взял мартовского котёнка какого-нибудь пушистого серенького или трёхцветного. В идеале черепаховый перс.
 

Илюх@

New member
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У меня кот породы "мандарин":D Сам охренел када узнал
attachment.php
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
У нас во дворе таких майн-кунов штук 30 - приходи выбирай любого!
 

Звииизда:)

New member
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
Хочу скоттиш фолд девочку, черный окрас, не могу никак найти, одна голубизна кругом:( Не подскажите где мне ее найти? Я живу в Вологде, но за киской могу подъехать в Северодвинск! Только найдите мне ее!:cry:
Адреса и телефону могу подсказать по разным породам, а их много: Донской сфинкс,
петербургский сфинкс,
корниш рекс,
скоттиш фолд,
британская короткошерстная,
экзотическая короткошерстная,
персидская,
тайская,
сибирская,
силкирк рекс,
мейн-кун.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот странные люди... Какие-то породы особенные им подавай... А беспородные что - недостойны любви и ласки??? Если вам нужно весёлое пушистое создание - берите любого с улицы, выгоните блох, глистов, клещей из ушей - и вот вам друг на долгие годы. А если вам нужно перед друзьями хвастаться и тешить своё самолюбие - тогда да, вам нужен породистый кот. У меня два кота и две кошки - все с улицы, всех вылечил и стерилизовал, теперь никаких проблем ни с котятами, ни с меченной территорией. Живут дружно, очень весёлые и ласковые... И красивые - это благодаря дорогому корму. Никаких Вискасов и подобных дешёвых кормов!!! Они только губят животных! Приучить к лотку тоже несложно, правда бывают исключения - за одной из своих кошек я пол-года с тряпкой ходил, затирал, потом приучилась. Главное - это любовь и терпение. А если их нету и человек задаётся вопросом "за кем меньше ухаживать", то лучше ему вообще никого не заводить - всё равно выкинет на улицу.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ploskyi,похвально конечно,но тебе не кажется что стерилизуя котиков и кошечек ты по сути делаешь их своими живыми игрушками. Основной двигатель жизни - это цель продолжить свой род (у человека кстати тоже),поэтому стерилизованные животные на мой взгляд как зомби,едят и спят тока.у меня было трое котов,ни одного не дал кастрировать =) и ни один из них,кстати,не метил углы и т.п.
 
Сверху