Где купить кота?

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ффтопку глупых котов! Что одна порода - что другая - всё равно тупорылые. Сидят дома, гадят где попало, рвут мебель и толку от них никакого. Чо хотят то и творят. Собаки хоть тапки приносят =)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это ОЧЕНЬ распространённое заблуждение, что стерилизуя мы приносим им вред. На самом деле всё наоборот - почитайте ветеринарные форумы. Я сейчас пишу со смарта, ссылки дать не могу, но гугл Вам поможет. Вообще есть правило - оставлять полноценными ТОЛЬКО особей, которые содержатся для разведения. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТЕРИЛИЗУЮТСЯ. Да и болеют стерилизованные животные значительно реже, т.к. избыток полового гормона в крови приводит к раковым заболеваниям. А мучаются раковые животные ОЧЕНЬ СИЛЬНО, часто их приходится усыплять из-за этого. Так что стерилизовать - намного гуманнее. И животное успокаивается, и Вам проблем меньше.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Это ОЧЕНЬ распространённое заблуждение, что стерилизуя мы приносим им вред.
я совсем не про болезни говорил.очень простой пример,допустим вы с женой родили ребенка (может двух,трех),и знаете,что больше детей вы заводить не будете,так почему бы себя не стерилизовать,а? =) и хлопот меньше,и "раковыми заболеваниями" не заболеете. Но стопудов вы так не сделаете,потому что станете ходячим овощем,радости в жизни никакой.так что вот,думайте.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут как раз думать нужно Вам! И очень сильно. И ответить на вопрос: Вы согласны содержать ВСЁ потомство, появляющееся от Ваших питомцев на протяжении ВСЕЙ ИХ ЖИЗНИ??? Ну или обязуетесь найти ВСЕМУ потомству хороших и любящих хозяев? Я предвижу Ваш ответ: НЕТ. Так вот Ваша позиция - это позиция БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО человека, гуманный Вы наш. И сравнивать людей и животных как-то некорректно - мы можем ПЛАНИРОВАТЬ семью, в отличие от животных, и не плодимся, как кошки.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
раз - кот у меня дома всегда был в количестве одной штуки (причем он не гермофродит =) ) так что саморазмножится он не мог. два - стерилизация и кастрация вообще-то разные вещи,кошечек можно стерилизовать без вреда для них (и проблем с выработкой гармонов женских гармонов у них не будет при этом),тут я согласен,а вот самцов кастрировать - это другое совсем дело.

мы можем ПЛАНИРОВАТЬ семью
ну давайте прикинем че мы можем,а че животные. В природе всегда есть саморегуляция количества особей того или иного вида животных.Человек же,как вирус какой-то,плодится и плодится,больше 6 млрд уже наплодилось...
Ну это я так,отвлекся от темы =)
Безответственные и жестокие люди это по вашему только те,кто выкидывает "случайное потомство" своего любимчика на улицу или отдает их на усыпление? А когда вы, покупая в магазине кусок мяса или тушенки какой-нить,по сути оплачиваете убийство животных - это не жестоко? Или покупать жене шубу из нескольких десятков шкурок каких-нить зверьков - это не жестоко? Блин,опять оффтоп =)
В общем ладно,забьем на эту тему,а то на нее можно рассуждать бесконечно )
Лучше подскажите кто-нить породу кошечек,фотки которх я кинул выше.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Простие, но Вы сами себе ПРОТИВОРЕЧИТЕ. Если кот жил один дома, то о какой "радости в жизни” Вы пишите? Во-вторых : стерилизация и кастрация абсолютно безвредна для обоих полов. И насчёт самок Вы сильно ошибаетесь - после стерилизации выработка полового гормона прекращается точно также, как и при кастрации. Ветеринарные форумы, я вижу, Вы не удосужились почитать, а мнение своё имеете... Ладно, закроем тему, а то действительно спорить можно бесконечно...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И действитлельно, закрывайте уже тему, развели уже - "Как кастрировать кошек" в барахолке) Как только замяукала - на**й на улицу пинком под зад и никаких проблем!
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот ярчайший пример безответственности, о чём я и говорил. Вам АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на котят от Вашего кота. Вы их кормить и лечить не будете, этим по-Вашему должен заниматься кто-то другой, но только не Вы.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Ффтопку глупых котов! Что одна порода - что другая - всё равно тупорылые. Сидят дома, гадят где попало, рвут мебель и толку от них никакого. Чо хотят то и творят.
Хочешь узнать человека - посмотри на его питомца. Фтопку глупых людишек, которые даже кота воспитать не могут. Мой кот, к примеру, где попало не гадил, сам ходил на улицу, мебель не портил...
Если животное воспринимает тебя как пустое место, то и ведет себя соответственно.
Собаки хоть тапки приносят =)
Во-во, а потом этой же мордой тычется тебе в лицо и пускает слюни =)
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
К тому же спаривание не такая уж для них "радость", не более, чем физиология, такая же, как поесть и посрать. Просто инстинкт.
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
а я очень очень хочу канадца синкса или петерболда... такие они страшненькие и тепленькие))))))))))))))) мууур
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
К тому же спаривание не такая уж для них "радость", не более, чем физиология, такая же, как поесть и посрать. Просто инстинкт.
аааа,блин,по двадцать пятому кругу ) ясен пень что они не кайфуют как люди при спаривании ) дело не в том,а в том,что цель жизни животных как раз и состоит в том,чтоб продожить свой род.Это ЦЕЛЬ ЖИЗНИ.отними у любого существа цель жизни и че останется?

Ветеринарные форумы, я вижу, Вы не удосужились почитать, а мнение своё имеете...
нет,я удосужился почитать насчет стерилизации,погуглите сами о таких методах как "Гистероэктомия" или "Трубная окклюзия",а потом уже утверждайте.

Вам АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ на котят от Вашего кота
пусть хозяева кошечек,живущих посседству стерилизуют методами,которые я написал выше,и никаких котят не будет.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
AHTOXA69, Вы постоянно подчёркиваете собственную безответственность, прямо на показ её выставляете. Когда сексом занимаетесь, тоже возлагаете всю ответсвенность за беременность на женщину???
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ладно,я безответственная скатина,надеюсь вы успокоились и закроем уже тему? А может айда всем котам яйца рубить и кошечкам матку и яичники выдергивать? )оставим тока избранных,для размножения...
в общем так,я про Фому а вы про Ерёму,общего языка видно не найти,так что закрываем тему.
 

nimfa

New member
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
где купить британского кота?в городе Северодвинске или в Архангульске.
Подскажите пожалуйста.
 
Сверху