Где купить хорошую мужскую зимнюю куртку

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
И чтобы не бегать по точкам.
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Дык 133, 138 автобус. В аккурат до московского.

Я очень люблю ваш город. У меня там подруга жила. Но это было в далеком 1992. На юбилейной Но сейчас стар я стал мотыляться к вам.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
рынок на Выучейского, брать ту модель, которую муж у продавщицы 5 год носит и сносу ей нет
 

Васёк1

Заблокирован
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
503
Реакции
1
Баллы
0
Я очень люблю ваш город. У меня там подруга жила. Но это было в далеком 1992. На юбилейной Но сейчас стар я стал мотыляться к вам.

у крюгера тоже именно тогда жила
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я на Авито купил. разумеется новую. Правда пришлось отдать в ателье, чтобы немного доработали под мои требования (утеплить капюшон и заменить пластиковую молнию на железную).


В Архангельских магазинах ничего подходящего не нашёл. Да, фирма Wonderman. На Авито есть ещё один. такой же пуховик, но меньшим размером. Мой 52-54.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
правильно, :crazy: лишняя броня не помешает, ещё на плечи и на задницу навесь
походу чувак ходит голышом уже года три, всё никак не раскошелится ::lol:: пьёт многа просто

Дурень ты. Просто куртка должна быть теплой , легкой , водоотталкивающей и с капюшоном . То есть даже в минус 30 - 35 одевается на футболку с тонким летним жилетом разгрузкой для карманов и усе. Никаких свитеров ,джемперов , шарфов и прочей чешуйни. И не в машине ездить. А бегать искать по ТЦ и рынку мне некогда и лень. И желательно черного цвета.:yahoo::fool:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
надо было записочку на ёлочку к Путину повесить, авось и сбылась бы твоя заветная мечта :evil: но походу ты как всегда пролетел

Дык это не мечта. Это лень и привязанность к старым вещам. А насчет пролетел ? Не втыкает меня шоппинг. Шарахаться по ТЦ , смотреть , толкаться , примеривать. Фи. Вот залезть на сайт ,глянуть ТТХ , заказать. Приехать , примерить и купить. Но где ? :yes:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в интернетах дорогой ты наш, в интернетах :lol: спроси у алисы, она умнее многих твоих подружек из Северодвинску
или у гухела, он хоть и не баба, но тоже пидорок ещё тот :rolf: всё расскажет и пакажет
 

Один

Заблокирован
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
в интернетах дорогой ты наш, в интернетах :lol: спроси у алисы, она умнее многих твоих подружек из Северодвинску
или у гухела, он хоть и не баба, но тоже пидорок ещё тот :rolf: всё расскажет и пакажет

Дык и я о чем. Заказать на сайте , а оплатить после примерки в их отделе. А брать кота в мешке с предоплатой ? С доставкой через почту ? Куртку ? Зимнюю ? Да ты гонишь.:confused:
 
Сверху