Голосование по поправкам.

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Я понял твою позицию. Не хочу переходить к оскорблениям, тут этого хватает.
Никаких претензий, живем хорошо, просто личные неудачи на власть проецирую, да. Паяльника боюсь, конечно, и все выдрал из контекста.
Все как ты сказал.факты-жупел.
Бензин только дорогой и котельные углем до сих пор топим, а газ на экспорт, а так все хорошо. В русло реальности бы вернуться и за базар не получить

голым суй голым не суй все равно получишь xyi
путин гони квартиру, любитель малолетних мальчиков и девочек

хватит тут на форуме шифроваться
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чего то я уверен, что люди, именуемые настромами, будь сейчас голосование по выбору президента (с теми же кандидатами, что и прошлую кампанию), голосовали бы как раз за ясноокого.
post hoc non propter hoc

Тут ведь все ты подводишь к варианту "патамуштапутен". "За поправки" - патамуштапутен". "За путина - патамуштапутен". Кандидатов достойных нет в качестве альтернативы - "патамуштапутен всех зачистил". Бензин дорогой - "патамуштапутен". Унитаз сломался - "патамуштапутен". Ракета упала - "патамуштапутен". Вдалбливают это в бошки, потому как логика то из этого простая вытекает: если и унитаз, и ракеты, и бензин "патамуштапутен", значит нада путена убирать, что б стало лучше. Со Сталиным, кстати, та же история - персональная ответственность за каждый пук по стране в трактовках либегал-гуманистического сообщества)))
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
а я просто рад что за окном лето и тепло!)настоящее тёплое лето.

за окном в городе смесь из всех открытых и неоткрытых элементов менделеева, и только 0,000001% кислорода
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Что с Осаго не так?
тоже интересно, поискал, оказалось:

Напомним, что 25 мая президент России Владимир Путин подписал закон об индивидуализации тарифов ОСАГО. Реформа даст возможность страховщикам поднимать цену полиса для тех, кто грубо нарушал правила дорожного движения.

Под грубыми нарушениями подразумеваются езда в состоянии опьянения, отказ от медосвидетельствования, оставление места ДТП, превышение скорости более чем на 60 км/ч. Все эти нарушения должны быть зафиксированы инспектором. То, что было зафиксировано камерами в автоматическом режиме, страховые учитывать не будут.

Новая, более быстрая и надежная АИС ОСАГО позволит запустить долгожданную проверку полисов с помощью дорожных камер.

https://iz.ru/1029920/evgenii-bagda...vuiu-istoriiu-chego-zhdat-ot-novoi-bazy-osago
это чтоже? при езде без страховки будешь автоматом штраф получать? до чего довёл проклятый путен :crazy:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
post hoc non propter hoc

Тут ведь все ты подводишь к варианту "патамуштапутен".
Вот демагог...ты на вопрос то ответишь?

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

а я просто рад что за окном лето и тепло!)настоящее тёплое лето.
Хде?? После 01 июля, как голосование прошло - у нас дожди каждый день. :)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я уверен, что люди, именуемые настромами
хорошо хоть имеешь совесть называть старого друга человеком, хоть и не на одном политическом поле теперь срать ходите :crazy:
кстати, я бы тоже ЗА, и причём однозначно :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

дожди каждый день
в природе всё закономерно, раз идёт дождь, значит так надо :angel:

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

при езде без страховки будешь автоматом штраф получать?
наши ёбаные дипутатики всё уж не знают, как бедного человечка побольше ободрать как липку
ну заипись придумали, чо :fool: нет бы ральными проблемами страны занимались, а всё одна только мысля у них, НАЛОГИНАЛОГИ...НАЛОГИ.....обобратьотобратьобъебать
так можем и до такого дожить: дышишь без страховки - будешь автоматом штраф получать! :diablo:

вот тут я за либерастов обоими руками и обоими ногами :crazy: нускоко можно на шее у простого человека выезжать? вон дерите с корпораций - воров народного достояния, чоо? нет? сцыте? тотожэ :gg:
с простолюдинов проще :rusbal:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вот демагог...ты на вопрос то ответишь?

мм.... а ты задавал вопрос?

Чего то я уверен, что люди, именуемые настромами, будь сейчас голосование по выбору президента (с теми же кандидатами, что и прошлую кампанию), голосовали бы как раз за ясноокого.


Скаред, ты чот впал в деменцию? )0))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
угадал :lol:
так ишакам положено ржать, так и ржы :rolf:
В цивилизованных странах
либераст прокормленный майданными пичинюшками :fool:
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А после этих поправок нам вангуют первую экономику в мире, как вам такое? :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чет то ржу я с этих поправок. В цивилизованных странах типа Швейцарии любая поправка к Конституции изначально проходит через ОБЩЕНАРОДНЫЙ референдум. Потом проходит одобрение в 2 палатах парламента. После подписывается 1 лицом государства. В кустах точно не голосуют.

С прошедшим всех

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_поправок_к_Конституции_США

о да...
тем временем в цивилизованных странах
https://www.facebook.com/WeAreProudToBeBritish/videos/1017127985369816/

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

А после этих поправок нам вангуют первую экономику в мире, как вам такое? :)

ну, кто то еще деньги на подоконник на полную луну выкладывает, что б разбогатеть, кто то на стену в вк себе фотки денег шлепает с той же целью))
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Для дебила. Либе это свобода.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
мм.... а ты задавал вопрос?
Ага...Молчаливый такой вопрос. Так с теми же канддатами (приписка специальная...а то опять начнешь демагогию разводить) за кого бы голосовал то?
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
о да...
тем временем в цивилизованных странах
https://www.facebook.com/WeAreProudToBeBritish/videos/1017127985369816/

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



ну, кто то еще деньги на подоконник на полную луну выкладывает, что б разбогатеть, кто то на стену в вк себе фотки денег шлепает с той же целью))

А ты выложи видео с черными в Швейцарии . А давай черти убивают русских. Напомнить как спеца из ГРУ зарезал армянин и съебался на родину. болт его из этой ...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для дебила. Либе это свобода.

витюся, "либе" - это "любимый" или "люблю, а вот свобода, это libertas

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Ага...Молчаливый такой вопрос. Так с теми же канддатами (приписка специальная...а то опять начнешь демагогию разводить) за кого бы голосовал то?

так я тебе и ответ дал, раз ты не видал. Однако ж, эти два момента не являются следствием друг друга, что из самого твоего вопроса даже видно, в той их части где "с теми же кандидатами". Голосование "За" путина продиктовано по большей части тем, что альтернативных кандидатов нет, мордой не вышли. Что те так то? с первого раза не прочитал что ле, али латынь не учил? Ты ж навроде урист, не?))
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Зачем спорите кто как проголосовал ?Один хер все эти голосования далеки от реальной жизни ...Лучше по пивку въебать чем доказывать не доказуемое....:rusbal:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для дебилов кто за 200 лихуем поправок голосует за. Вот почему USA правят миром.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_поправок_к_Конституции_США

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Для очковлоха , балалайкиных , котов дебилов и прочих ватников

Вас дебилов даже этого лишили. Лишенцы.

https://www.swissinfo.ch/rus/politi...т-судьбу-налогово-пенсионной-реформы/44915578

Витюсик, тебя ждут с распростертыми объятиями в швейцарии и сша, там пенсии, халява, взять взять...

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

Зачем спорите кто как проголосовал ?Один хер все эти голосования далеки от реальной жизни ...Лучше по пивку въебать чем доказывать не доказуемое....:rusbal:

да кто как хотел, тот так и проголосовал)))
 

Alan Wake

Заблокирован
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Зачем спорите кто как проголосовал ?Один хер все эти голосования далеки от реальной жизни ...Лучше по пивку въебать чем доказывать не доказуемое....:rusbal:

А посраться ? Это бесценно.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
али латынь не учил?
Чо то было вроде, полгода.
Хороший ты человек, Пафнутий. С тобой в компаниях хорошо. Водку не пьешь - компании больше достанется. А при этом когда трезвый, ведешь себя как все пьяные.
А я то трезвый - тяжело тебя понять :) Но вроде, в твоем потоке слов и озвученных мыслей понял, что "Да". :) Решил подвериться

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:21 ----------

Зачем спорите кто как проголосовал ?
Тут два с половиной человека спорят то :) Настромо и валенки. Как такового спора и нет - настромо опять изливает душу и жертв ищет. Вампир :) //
Но я, если бы было голосование за пиво, был бы против (Кисс это, наверное, тоже осуждает) :)
 
Сверху