Голосование по поправкам.

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
deputee_fake.jpg
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не понял - дык дети то у тебя все-таки значит есть?
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сходил сегодня. Проголосовал "за". Физкульт-привет думающим людям и прочим валенкам_не_смотрящим_телевизор.
Конечно, но разве человек в своем уме и обладая достаточной информацией сможет проголосовать за все это немыслимое позорище на еще более позорной процедуре голосования? Хотя от вас лично я именно этого и ожидал) Вас во все места любят крепко, грабят и лапшу навешивают, а вы только и рады. Правда теряюсь в догадках о конкретных мотивах таких убежденных людей как вы, но без той смешной пропаганды которую я называю собирательным "телевизором" тут явно никак не могло обойтись.
Вот скажите, за что конкретно вы голосовали по вашему?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Конечно, но разве человек в своем уме и обладая достаточной информацией сможет проголосовать за все это немыслимое позорище на еще более позорной процедуре голосования? Хотя от вас лично я именно этого и ожидал) Вас во все места любят крепко, грабят и лапшу навешивают, а вы только и рады. Правда теряюсь в догадках о конкретных мотивах таких убежденных людей как вы, но без той смешной пропаганды которую я называю собирательным "телевизором" тут явно никак не могло обойтись.
Вот скажите, за что конкретно вы голосовали по вашему?

Ты, таки, лучше скажи в чем конкретно "позорище" и чем "позорна" процедура?))
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты, таки, лучше скажи в чем конкретно "позорище" и чем "позорна" процедура?))
Много чем. Мало журналиста который легко проголосовал дважды? Пунктов голосования в багажниках машин и других непристойных местах где никакого контроля?)) Тем, что большинство поправок (которые так активно рекламируют) - толком ничего не значат и на деле практически ничего не меняют, вопреки заявлениям пропаганды и рекламы. А самые основные поправки, которые меняют все - обнуление сроков Путина (кстати после того как он сам же много раз за много лет резко негативно высказыался по поводу внесения поправок в конституцию, в т.ч. таких), наделение его практически безграничной единоличной властью и неприкосновенностью - про них стараются помалкивать вешая лапшу на уши про хорошее обращение к котикам. Это только самые очевидные вещи... Не позор разве?
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хорошее обращение к котикам
:crazy: только за одно за ЭТО можно пойти и проголосовать, миллион раз, и ЭТО ПРАВИЛЬНО :tatice:
и этоэтоэто :lol: уж лучше жить при режиме Путина, чем при еврогейских-радужнотолерантных-пидаристических-пиндосских-вазелиновых ::lol:: как в 90-е
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Много чем. Мало журналиста который легко проголосовал дважды? Пунктов голосования в багажниках машин и других непристойных местах где никакого контроля?)) Тем, что большинство поправок (которые так активно рекламируют) - толком ничего не значат и на деле практически ничего не меняют, вопреки заявлениям пропаганды и рекламы. А самые основные поправки, которые меняют все - обнуление сроков Путина (кстати после того как он сам же много раз за много лет резко негативно высказыался по поводу внесения поправок в конституцию, в т.ч. таких), наделение его практически безграничной единоличной властью и неприкосновенностью - про них стараются помалкивать вешая лапшу на уши про хорошее обращение к котикам. Это только самые очевидные вещи... Не позор разве?

Ну, именно это все я и предполагал - привычная логика "сферического коня в вакууме" или частного представления о том "как должно быть")))
1. проголосовал дважды - допускаю. Будет ли учтен голос дважды? Это вопрос чисто технический, возникает всегда и везде.
2. мобильные пункты организованы - чем ты недоволен?
3. Поправки. Их тьмы, и возможность изучить их имел каждый. Но тут вопрос в другом. Сейчас мы живем по конституции 1993 года, как принимали ее и кто ее писал? Ты явно не принимал участия в том голосовании в силу возраста - погугли что да как происходило.
%D0%91%D1%8E%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B8_%D0%A0%D0%A4.jpg




Насколько я понимаю, без малого 30 лет мы прожили по конституции, написанной неизвестно кем для нас как для папуасов, за которую проголосовали в алкогольном угаре апосля гос переворота, и которую решительно никто не читал, за, может, оооочень редким исключением. То, что происходит сейчас - создается прецедент внесения поправок, первый шаг к обретению суверенитета. Общество развивается, принципы, по которым оно живет, договоренности меж управляющими и управляемыми должны меняться, процедура должна меняться, дОлжно приобретать опыт, должно зарождаться гражданское самосознание и ответственность - взрослеть мы должны всем миром. Если за это требуется заплатить гарантиями неприкосновенности президента страны (и будущих президентов тоже) - меня это устраивает. Меньше думай о путине, и Б-же упаси тебя проецировать на него собственные мотивации, ибо его картина мира от твоей отличается кардинально - иные массивы информации, иные компетенции, иные возможности, цели, масштабы. А то закончишь как старгейзер, который, помнится, повизгивал "Путин испугался кадырова и спрятался в бункере", когда президент свинтил на недельку в отпуск)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Водный лак рекомендую...он без запаха
Ты в 93 году голосовал?)) читал конституцию то, по которой живешь, перед тем, как голосовать? Возражения были к тексту? Предложил тебе кто нибудь внести оные?))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
читал конституцию то, по которой живешь, перед тем, как голосовать?

Многократно. И даже часть текста наизусть учил. Это все-таки входило в рамки полученного мной высшего и следующего за ним образования.
И при чем тут Это. Никакого отношения то, голосовал я в 93м или нет, не имеет к рекомендованному мной водному лаку. А вот твои мысли показывают, что ну не пользуешься ты им. А зря :)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Многократно. И даже часть текста наизусть учил. Это все-таки входило в рамки полученного мной высшего и следующего за ним образования.
И при чем тут Это. Никакого отношения то, голосовал я в 93м или нет, не имеет к рекомендованному мной водному лаку. А вот твои мысли имеют, ну не пользуешься ты им. А зря :)

пользуюсь. Тиккуриловским паркетным))
 
Сверху