Голосование по поправкам.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пока не звонили, но я ещё надеюсь, а вдруг новая кабыла :crazy:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
итог голосования 75% за!

Чет я сомневаюсь, опять бюлетни подбросили. =\
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а ты не сомневайся, нормальных и порядочных людей у нас большинство, в отличие от либерастов и прочих отщепенцев :tatice:

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

Кто на сайте
ПрисутствуютПрисутствуют
Сейчас посетителей: 567. Пользователей: 3, гостей: 564

Рекорд одновременного пребывания 1,825, это было 11.10.2019 в 21:06.

KISS*, nickk66, sledpol
Статистика Форумы Архангельской областиСтатистика Форумы Архангельской области
Тем 80,947 Сообщений 741,653 Пользователи 26,017 Активные участники 380
Приветствуем нового пользователя, Коптяев-дебил!:rolf: у когото пригорело
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а ты не сомневайся, нормальных и порядочных людей у нас большинство, в отличие от либерастов и прочих отщепенцев
Обычно нормальные, порядочные и разумные люди не занимаются такими делами, как оскорбления и хамство тем, чья точка зрения отличается от их собственной. Никак тут не получится обосновать, что это адекватное поведение, никак. Для меня вот тоже очень и очень многие вещи очевидны. Но я не вижу смысла никого этим обижать, просто тихо делаю для себя выводы как и всегда.

Кстати интересное голосование вышло. Не думал что так сильно будут фальсифицировать, ведь и так некоторые призывали оппозицию не ходить. Хотя по суммам которыми по слухам накануне подкупали всех имеющих аудиторию людей кого только могли - можно было бы догадаться. Позорище продолжается. Остается только надеяться что однажды люди перестанут бояться и стыдливо приспосабливаться, глупея от телевизора и подобных источников лживой информации, а решат уже что-то решительно менять к лучшему)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Проблема в том, что в "оранжевой" революции тоже ничего хорошего. Украина - показатель.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нукакбэ это не совсем обычный случай, это касается Конституции России :crazy: а как ещё охарактеризовать, тех кто против положительных поправок в старую Конституцию, они или похуисты, потому что не пошли голосовать или всё то отребье, коих я выше уже охарактеризовал :lol:
хотя есть ещё небольшая часть граждан, заблудившаяся в либерастодерьмократии и лихих 90-х, но думаю рано или поздно они прозреют :cool: сняв европиндосские очки и сблеванув майданные пиченюшки, и поймут наконец то, где они живут и что такое Родина и всё что с ней связано.
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Хотя по суммам которыми по слухам накануне подкупали всех имеющих аудиторию людей кого только могли

Остается только надеяться что однажды люди перестанут бояться и стыдливо приспосабливаться, глупея от телевизора и подобных источников лживой информации

Ахахах. Т.е. слухам можно верить, а "лживым источникам информации" - нет? Валенок, нет ли тут двойных стандартов?:lol: И эти люди корчат из себя ум, совесть и честь нации. А на самом деле брехло унылое, верящее всякому шлаку, который вписывается в их маня-мирок.

"Наши правдивые слухи и их лживые источники информации". Всё по канонам ололёши и его адептов.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Обычно нормальные, порядочные и разумные люди не занимаются такими делами, как оскорбления и хамство тем, чья точка зрения отличается от их собственной. Никак тут не получится обосновать, что это адекватное поведение, никак. Для меня вот тоже очень и очень многие вещи очевидны. Но я не вижу смысла никого этим обижать, просто тихо делаю для себя выводы как и всегда.

Кисю штырит - не обращай внимания))

Кстати интересное голосование вышло. Не думал что так сильно будут фальсифицировать, ведь и так некоторые призывали оппозицию не ходить. Хотя по суммам которыми по слухам накануне подкупали всех имеющих аудиторию людей кого только могли - можно было бы догадаться. Позорище продолжается. Остается только надеяться что однажды люди перестанут бояться и стыдливо приспосабливаться, глупея от телевизора и подобных источников лживой информации, а решат уже что-то решительно менять к лучшему)

Глухой слыхал, как слепой видел, что ему немой рассказывал, ога)))
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
все знакомые против ,и все их знакомые против ....а в итоги все за ????!!!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
все знакомые против ,и все их знакомые против ....а в итоги все за ????!!!

1. Не все, а 70% примерно, от общего количества проголосовавших
2. Публика либерально-оппозиционно настроенная,у нас крайне агрессивна сама по себе, любое инакомыслие в этой среде крайне порицаемое дело, круг общения с инакомыслящими этот народец, обычно, ограничивает, в соцсетях нещадно банят и расфренживают - в период украинской истерии это было особенно заметно. Группы "оппозиционные" тоже банят любое инакомыслие на корню. В период украинской истерии это было заметно, экотеррористы по теме шиеса тоже не особенно гнушались - выкидывали из групп при любом намеке на инакомыслие или сомнение. Общение в замкнутых группах приводит к ощущению "всеобщности" идей, хотя реально дела обстоят совсем иначе. Ну, хотят они быть "среди комфортных людей" - пусть, им там комфортно, что поделать. Ограничив свой кругозор они наказали кого в первую очередь? - самих себя. Как то так, я мыслю))

Ну, или вот, например, пассажир все с режымом воюет:
5Kn16ZMz.png


---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

вовсе нет :crazy: это моё твёрдое убеждение, по крайней мере на данный момент времени ::lol:: не зарекаюсь, убедите в обратном, а вдруг соглашусь

кися, за убеждения твои разговору нету, а вот за манеру общения у всех одна реакция - намордник на тебя надеть)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
реакция - намордник
:fuck:
просто я прямолинейный и не люблю юлить да выкобениваться, одним словом "нетолерантный" :crazy:
вынудилмля ругнуться по ихнему, по еврогейски :evil:
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
все знакомые против ,и все их знакомые против ....а в итоги все за ????!!!
Знакомые кстати все работяги ,в советское время так называемый костяк общества....
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а что именно им мляя не понравилось в поправках, лишь одна про Путина, или вообще впринципе? :confused: вроде всё по людски, по человечески прописали
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
а что именно им мляя не понравилось в поправках, лишь одна про Путина, или вообще впринципе? :confused: вроде всё по людски, по человечески прописали

Это их мнение ....вообщем без комментариев .Как сказал старичок Зюганов --коммунисты голосуют против недореформ конституции...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это их мнение ....вообщем без комментариев .Как сказал старичок Зюганов --коммунисты голосуют против недореформ конституции...

Дедушка зю слил идеи коммунистические в унитаз. Что же касаемо "недореформ" - сразу и все не бывает никогда, как говорят японцы "быстро, это медленно, но постоянно". Все делается шаг за шагом, помаленьку. А вот если бегать майданить раз в 4 года ничего хорошего не выйдет. Меня удивляет, что народ у нас тупит неимоверно и готов объединяться только если против чего то, будь то внешний враг или власть собственная, того не понимая, что нужно не против объединяться, а ради позитивных идей. Дом построить, мост, кооператив, создать предприятие, лесовосстановительный фонд, собачий приют или банк - именно этого опыта и не хватает людям, именно этот опыт и нужен для выстраивания новой системы власти и системы хозяйствования, а не по площадям бегать в надежде, что новый барчук лучше прежнего будет
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Голосовал естественно против. Сам процесс напомнил мне способ продать протухшее мясцо, приправив его соусом для запаха. под соусом я понимаю всю это шелуху , ворох очевидных поправок, без которых вроде как-то жили и которые почему -то не требовалось вводить ни год , ни два, ни пять назад, а сейчас вот потребовалось. Под протухшим мясцом сами знаете что. Вообщем цинизм, еще и всем на детей деньжат подкинули именно 1 июля.

да, кстати, все знакомые против голосовали. Результаты? исходя из автобусов во дворах и прочее были предсказуемы.
 
Сверху