Голосование по поправкам.

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
отследить - голосовал человек или нет?
чо, очко жымжым? :crazy:
думаешь кто не голосовал в Сибирь, лес валить? ::lol::
не сцыте дерьмократы у нас дерьмократия ещё не отменяна (пока шо) :rolf:

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

тебе щас кампот принесут, не пережывай выжыМания :fuck: прям в краватку
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Реально ли отследить - голосовал человек или нет? По идее, на месте голосования выдают под подпись журнал. Теоритически ведь можно посетившего участок и в Электронную базу занести?

таки фиксить то должны где то стопудово, но вот давать доступ свободный - хзхз
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не сцыте дерьмократы у нас дерьмократия ещё не отменяна (пока шо)
К политическим партиям и течениям отношения не имею.
Подвериться - мен спросили, я ответил, что то нереально. Но вдруг ошибался.
Не секрет, что кое-где в приказном порядке...

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

таки фиксить то должны где то стопудово, но вот давать доступ свободный - хзхз
не не..Не свободный. Именно для тех, кому надо. Условно - для руководителя бюджетного предприятия женского полУ...для любительницы власти, денег и Кудрина.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не не..Не свободный. Именно для тех, кому надо. Условно - для руководителя бюджетного предприятия женского полУ...для любительницы власти, денег и Кудрина.
таки золотая белочка и так по спискам попросить может поглядеть))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
вот я и сомневался..в плане технической возможности

ну дык мы жэд где живем то? По идее история болезни тоже штука закрытая, ан получить из нее выписку не так и проблематично, например, равно как и материалы уголовного дела можно при желании глянуть, кхе... а тут всего то журнал регистрации при голосовании))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вопрос не в конкретном журнале. Откель знать где коллектив голосовал. Тут именно речь о какой-либо базе
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Вопрос не в конкретном журнале. Откель знать где коллектив голосовал. Тут именно речь о какой-либо базе

кто у нас тут подрабатывал на выборах то? Старгейзер - его вопрошай, есть ли у них единая БД, так то должна быть по любому))

гыг:
"70 на 30"

Явка ~ 65%, "За" ~ 70% "Против" ~ 30%

Это довольно близко коррелируется с голосованием на выборах Президента РФ в 2018-ом

Тогда явка составила 67,54%, "За" Путина - 76,69%, "За" иных кандидатов - 23,31 %

Таким образом, мы видим, что имеется в принципе довольно устойчивая активная группа, которая ходит голосовать всегда и по любым значимым вопросам.
Причем со стабильным патриотическим уклоном.

Для государства России - это очень хороший знак, указывающий на стабильность политической системы.

Плюс, люди ходят и голосуют, а значит большая часть верит в демократическую систему в стране и не чурается выполнению гражданского долга.

...и кстати, явка около 65% - это средняя явка, характерная для всех государств европейского типа и может быть показателем цивилизованности политической системы государства.

Острый глаз конечно заметит, что если поставить знак равенства между "поправки в Конституцию" и "доверием Путину", а во многом это так и было...

....то сравнительно с 2018-м годом "рейтинг" Первого "просел" примерно на 6%, но я не думаю, что "оппозиции" стоит глотать слезы радости.

В принципе, с учетом особенностей 2020-го года ожидать иного наверное было просто нельзя.

Одновременно, мне безумно жаль миллиарды долларов западных налогоплательщиков, которые ушли на прокорм клоунов цирка им. Кащенко, гордо называющих себя "российская оппозиция".

Уже который год я жду, когда рядовые янки и степенные бюргеры начнут задавать вопрос:

"Где наши гроши? Кто такой блять, Навальный и его гоп-компания? И с какого хрена я их содержу? Ради какого такого результата мои гроши уходят в Россию?"

Ведь если посмотреть на статистику, то показатели:
Явка ~ 65%
"За" ~ 70%
"Против" ~ 30%
повторяется из года в год +/- несколько процентов, по сути - это статистическая погрешность.

т.е. толку от "нашей оппозиции" ноль целых хрен десятых, а если толку нет, то зачем продолжать финансирование этого шапито?

Или в Америке не нужно строить школы и больницы?
Европе не нужны детские сады или свои вооруженные силы?

Думаю нужны, и явно больше, чем кормежка очередной русофобской персоны в далекой-далекой Галактике...

Вообще, если задуматься, и посмотреть на финансирование наших "светлоликих", то хищение баблишка из бюджета РФ хером Серебренниковым покажется детским баловством...
...которое даже не тянет на серьезную коррупцию.

Прямо закрываю глаза и вижу сотрудников ГосДепа США, которые пилят американский госбюджет под видом "сдерживания России".

Плюньте мне в правый глаз, но я никогда не поверю, что львиная доля финансирования "нашей оппозиции" не разворовывается сначала самими американскими чиновниками, а потом "лидерами общественного мнения" в России...
....ну, а за 2% того, что не сперли, организуется массовка из бесплатных малолетних долбо.... дятлов.

Простите, но на этом фоне даже пляски голышом на сцене - это хоть какой-то "реальный результат" в сравнении с эффективностью нашей либершизы.

Впрочем, это уже другая история...

А пока господа и товарищи патриоты, поздравляю Вас с Победой! С Нашей победой!

Тыц в источник:
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Давайте эксперимент. Работаю на 25 лз. голосовал против. Через 2 дня отпишусь, если смогу)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Давайте эксперимент. Работаю на 25 лз. голосовал против. Через 2 дня отпишусь, если смогу)

ничо не понял)) то есть с тобой после того, как ты проголосовал против, должно что то произойти? ))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Когда человека все устраивает, он голосует за, а не против. Пздц, о чем ты говоришь вообще?

Погоди-ка, это же ты голосовал против, не? Ты вменяем?

Это риторический вопрос. Судя по фразе

голосовал против. Через 2 дня отпишусь, если смогу

не особо.
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Погоди-ка, это же ты голосовал против, не? Ты вменяем?

Это риторический вопрос. Судя по фразе



не особо.
Я так понимаю, что ты сам с собой неплохо диалог ведешь. Не буду мешать
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Я так понимаю, что ты сам с собой неплохо диалог ведешь. Не буду мешать

смотрите первый канал, там спецы по мозгам научат прямо сейчас извилины искривлять
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
смотрите первый канал, там спецы по мозгам научат прямо сейчас извилины искривлять

Блэт, ты серьезно? ты считаешь, что постоянно регить аккаунты - нормально? Вот тебя я серьезно не воспринимаю, потому что ты не отвечаешь за свои слова. отьебись
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Тыц в источник
Ну у дураков мысли сходятся. :) Необязательно было искать свои мысли, написанные более грамотным и понятным языком. :)
Фиг знает кто такой Богатырев. Так себе источник. Ты мог и свои слова накалякать
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну у дураков мысли сходятся. :) Необязательно было искать свои мысли, написанные более грамотным и понятным языком. :)
Фиг знает кто такой Богатырев. Так себе источник. Ты мог и свои слова накалякать

Таки лень печатать многабукав, а ежели цитата, то нада и источник. Чо не так то опять? ))) фрезер зажылил и троллит теперя, СКАРЕД!!))
 

выживание

Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чо́рный Чо́рный ЛЕС
Блэт, ты серьезно? ты считаешь, что постоянно регить аккаунты - нормально? Вот тебя я серьезно не воспринимаю, потому что ты не отвечаешь за свои слова. отьебись

бот с банхаммером, это что-то новое )
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: ну шо аналопоклонники, проиграли, гнусные душонки :fuck: сиськи себе крутите, от злобы и глотайте унылые казявки, нихера не по вашему вышло ::lol::
 
Сверху