Горячая вода в Северодвинске

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто-нибудь знает когда дадут горячую воду в новом городе, и дадут ли ее вообще на днях? Уже неделю нет воды. С тазиками бегать надоело. Охота хоть раз в неделю принять горячую ванну, а не поливаться из ковшика :mad:
Каждый год обещают включить и не включают, каждый год какие то аварии
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока в кварталах все трубы на трассе не сменят, воды не будет. Говорили что на это 10-12 дней надо, так что еще минимум 3-4 дня ждать. Горячая вода включена до Морского, вроде.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у нас каждый раз какие то неисправности, неужели нельзя за раз починить по-нормальному :confused:
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ви-Ви, капитальный ремонт труб задумали водопроводчики.

Поэтому сидим и терпим:-/
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
самое интересное, что в начале Морского уже есть вода, в конце - нифига... обидно, блин
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да и в середине Морского не в квартале тоже нету =( надеюсь что просто выходные,а завтра дадут
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
благая весть :)))
меня больше смущает другой факт: весь март батареи жарили! на улице было +28, в квартире +34! сейчас пришли счета порядка 2х штук за отопление. Зашибись монополист бабла срубил.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
благая весть :)))
меня больше смущает другой факт: весь март батареи жарили! на улице было +28, в квартире +34! сейчас пришли счета порядка 2х штук за отопление. Зашибись монополист бабла срубил.

организовываем тсж,ставим счетчики и регулируем как вам надо,проблема то в чем наверное в собственной лени да и хаять тогда некого будет кроме собственного председателя или управляющей компании ;D ну еще соседей кто как потребляет тепло у кого байпасы стоят на батареях а кто их посрезал ;D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
TestPoints, а хз какой там у него индекс - кирилкина 8а где)
ЗЫ. вот только что еще разочек ручки тепленькой водичкой умыл :)
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин в нашем квартале еще нэма воды(( тока что с тазами бегал опять xDD
кирилкина 8 говорите?) походу к вечеру по победы до труда дойдут, надеюсь
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maxsim.vlad, опять флудерастишь? Есть бизнес-план ТСЖ или так слова из серии "слышал где звон"??
Это в целом, а если конкретнее-у меня в доме одни старушки живут -которым вообще пофиг на все, из молодежи пара квартир -те не лучше старушек, когда домофоны делали - приходилось с боем выбивать те копейки - договорились задешево совсем ну и т.д. и т.п.
Ты бы вот рассказал кем работаешь? Я к чему все - да просто ты всегда склоняешь тему в одно русло: у вас херова -помогайте себе сами, мне уже и ТСЖ делать, денег не хватает - устраиваться на 8 работ, во дворе мусор - сидеть весь день в кустах с битой -шугать молодежь, дом разваливается - самому починить, машина на газоне-оторвать ей колеса, еще самому заказать самосвал асфальта и дорожки сделать во дворе. Отличная идея!
Дак вот -я к чему интересуюсь кем ты работаешь? Предположим я врач, а ты или твои близкие заболели: я тебе даю совет- помоги себе сам. Посиди в интернете- почитай мед литературу, сходи на курсы медсестер.. Давай - лечи себя сам. Учат хренова в школе твоих детей? Иди выучись на педагога и дай образование своим детям САМ! Ах да - автолюбитель ты? Создайте товарищество собственников авто-скиньтесь штук по 100 - и заасфальтируйте дороги САМИ, тарифы дорогие на ЖКХ? купи домик в деревне и топи его дровами САМ, а воду из колодца носи - так дешевле!
У меня еще много хороших советов есть - обращайтесь.

Да только я считаю, кто каждый должен заниматься своим делом!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
maxsim.vlad, опять флудерастишь? Есть бизнес-план ТСЖ или так слова из серии "слышал где звон"??
Это в целом, а если конкретнее-у меня в доме одни старушки живут -которым вообще пофиг на все, из молодежи пара квартир -те не лучше старушек, когда домофоны делали - приходилось с боем выбивать те копейки - договорились задешево совсем ну и т.д. и т.п.
Ты бы вот рассказал кем работаешь? Я к чему все - да просто ты всегда склоняешь тему в одно русло: у вас херова -помогайте себе сами, мне уже и ТСЖ делать, денег не хватает - устраиваться на 8 работ, во дворе мусор - сидеть весь день в кустах с битой -шугать молодежь, дом разваливается - самому починить, машина на газоне-оторвать ей колеса, еще самому заказать самосвал асфальта и дорожки сделать во дворе. Отличная идея!
Дак вот -я к чему интересуюсь кем ты работаешь? Предположим я врач, а ты или твои близкие заболели: я тебе даю совет- помоги себе сам. Посиди в интернете- почитай мед литературу, сходи на курсы медсестер.. Давай - лечи себя сам. Учат хренова в школе твоих детей? Иди выучись на педагога и дай образование своим детям САМ! Ах да - автолюбитель ты? Создайте товарищество собственников авто-скиньтесь штук по 100 - и заасфальтируйте дороги САМИ, тарифы дорогие на ЖКХ? купи домик в деревне и топи его дровами САМ, а воду из колодца носи - так дешевле!
У меня еще много хороших советов есть - обращайтесь.

Да только я считаю, кто каждый должен заниматься своим делом!

тогда сидите и молчите в тряпочку и пользуйтесь тем что дают и доступно вам,а сказать все готовы но как только требуется произнести б бежим в кустики :gg::gg::gg:обкакались ;D
да и на счет ваших обращений вы бы поосторожней были сосунок я с вами незнаком а вы со мной
и на счет словесного вашего поноса успокойтесь всего то была сказана одна фраза про монополистов а как распетушились;D;D;D
 
Последнее редактирование:
Сверху