Горные лыжи около арх-севска

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Похоже ты и Кировска не видел
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, включи логику, еще раз тебе советую.... а то ты изменений в Косково не замечаешь, думать вообще отказываешься постоянно, винишь в проблемах в личной жизни вконтакте, делаешь какие то идиотские выводы на ходу, как говорится "с балды", бумажку заполнить в Мечке это гемор для тебя, угрожаешь натравить прокурорских...прямо беда с тобой какая то, да? Все ли у тебя в порядке, друг?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
сходи к психологу, хотя тебе думаю лучше сразу к психиатру

Как раз психиатр нужен людям, для которых заполнение бумаги в течение минуты-это гемор, а так же у которых мания натравить на кого то мифических "прокурорских", клиника явная.
А так же проверьтесь у хорошего окулиста, раз видите плохо.
Теперь внимание вопрос - какой врач нужен человеку, которому вконтакт испортил личную жизнь?И который придумал, что он якобы ездил в Косково( и три года там катается уже, лол), хотя не был там явно?
Так что свои измышления по поводу врачей оставьте при себе. Вам они нужнее, врачи то...Все вы психи думаете, что вы здоровы, ага =)
Так что свободен, иди на ватрушках катайся в Верховке, там для тебя самое место. И мечтай дальше о лыжах. Вдруг сбудется.

P.S. Да, выдергивать отдельные цитаты отдельно от предложения - это признак тру-имбицила. И как имбицил вообще может кому то советовать врачей - по собственному печальному опыту что ли?
 
Последнее редактирование:

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет, уважаемый YVK, да не отвечайте на письма konstsch. Вас просто подначивают, Вам пишут всякие глупости, а Вы ведетись на них. Тьфу!......
Верховка для горнолыжника - полный отстой!!!! Был там в прошлом году. Для того чтобы просто ехать вниз необходимо сильно отталкиваться палками. Иначе просто будешь стоять. Вниз не поедешь. Холмики там низкие, и для того чтобы там хоть как то кататься, надо сделать, как минимум, что то похожее как в Мечке. Т.е. и самим строить и вкладывать деньги. Куртявель - , на мой взгляд, тоже пока не конкурент Мечке, (может быть только Косково из-за расстояния от Северодвинска). Ребята там только все строят. Идея оч. хорошая. Но надо деньги, деньги и .....деньги. И еще там проблема (мне кажется оч. большая) - это подземные незамерзающие ручьи. Текут поперек склона, делая его очень некомфортным. На сколько я знаю, проблему пытались решить этм летом, но....... Трудно это. Вывод - на сей момент -Мечка, другой альтернативы нет. К сожалению. Стаж 6 лет, места посещения - Арх.обл, Кировск (и вся Мурманская обл.), Андорра, Финляндия.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
severynin2007, да для меня он забавен просто =) А вы куда в Финляндию ездили? Не в Леви случайно?
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если забавы ради!, В Финляндии был в прошлом году. В Руке. Высота сопоставима с Кировском, но куча подъемников, освещение, все ухожено. Цены сопоставимы с Кировском.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
severynin2007, кстати, рядом с Куртяево еще какая то база появилась, Олимп, туда деньги вкладывают, даже реклама идет по ТВ. Но сам там не был, ничего сказать не могу,что там и как.
В Мечке сейчас тоже проблема - ратрак сломан, склон неухожен, я катаюсь, но жене тяжеловато, она новичок ( и падения больнее).
Завтра двигаем в Косково.
В Руке коттедж снимали или в гостинице проживали? Тур брали через оператора или сами через интернет бронировали все?
 

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Интересная инфа, про Олимп ничего не слышал. В Руке снимали коттедж, 10-местный, нас было 6 -еро. Все просто супер, даже интернет входил в стоимость. Ничего не бронировали. Выехали машинами, в Костомукше переночевали, утром пересекли (8 утра) границу, в час дня уже катались, в 18 часов озаботились поиском ночлега. оказалось, легко! В 20 часов уже отмечали первый день. Думаю нам немного повезло, но поговорив с друзьями, оказалось, что это нормально в невысокий сезон. А нам повезло, так как мы были на мартовские праздники.
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Да и еще, - В Косково склон еще сложнее.(для жены, по крайней мере - первый)

Подруга стоявшая на горных лыжах два часа, каталась по тому склону очень даже ничего.

to yvk поменьше додумывай и больше думай

Олимп тоже место что и куртявель, находится рядом, но хозяева разные.
 
Последнее редактирование:

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
to yvk поменьше додумывай и больше думай
Прямо вот как самому себе сказал, молодец, самокритичный ты мужчинка :) Думать смотрю вообще не твоя прерогатива, по постам твоим ощущение, что логика и мышление элементарное отсутствуют напрочь.

Подруга стоявшая на горных лыжах два часа, каталась по тому склону очень даже ничего.
А ты сколько стоял на лыжах - полчаса, или поменьше? И то наверное в школе, на деревянных.

Олимп тоже место что и куртявель, находится рядом, но хозяева разные.
Спасибо, КЭП :lol:
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Да и еще, - В Косково склон еще сложнее.(для жены, по крайней мере - первый)
В Мечке сложность для нее в том, что снег сдуло со склона, и склон ледяной, то есть ей тяжело закантоваться толком + каждое падение на попу( несмотря на защиту) очень больное. Да, еще бугорки такие на склоне, что можно их уже к кикеру приравнять :) Так было по крайней мере на той неделе, сейчас снега вроде накидало, посмотрим.
А крутость склона ее не пугает совсем, был бы снего для закантовки. В Косково дальний склон совсем не крутой.
 
Последнее редактирование:

severynin2007

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дальний вообще для новичков хорош. У меня только на нем дочь смогла поехать.
Для меня сноуборд вообще загадка, боюсь его. Да и староват для него. Наверное, он все же травмоопаснее лыж. хотя вот жена хочет научиться. На лыжах катается оч. хорошо (стаж больше моего), а на борде пока не получается. Но хочет:).
 

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Прямо вот как самому себе сказал, молодец, самокритичный ты мужчинка :) Думать смотрю вообще не твоя прерогатива, по постам твоим ощущение, что логика и мышление элементарное отсутствуют напрочь.


А ты сколько стоял на лыжах - полчаса, или поменьше? И то наверное в школе, на деревянных.


Спасибо, КЭП :lol:

с твоей логикой уже давно все понятно - генератор случайных чисел.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
severynin2007, а для меня лыжи загадка =) Но тоже хочу попробовать в этом сезоне обязательно.
Насчет трамвоопасности - наверное да, вы правы.
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, ты и правда идиот,а я немного сомневался до последнего, ну не верил, что такие кретины и правда бывают =)) Я на борде катаюсь, хотя с твоим моском до этого не допереть никак. Ты только опять показал свою тупость.Твой очередной слив засчитан, унылый ты наш. Опять ты опозорился...но ничего, умойся и живи дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху