Горные лыжи около арх-севска

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
я пол года назад 3008 с флехой на 8гиг. и с полным комплектом отдал дешевле))))))) но мне просто денег надо было! А тут человек не торопится да и ценник нормальный! Каму не устраивает пускай в магазине берет! Цена на этот девайс долго падает так как приставочка еше хорошо требуется спросом! Кстати у меня остался кабель для подключения этого девайса к телеку чтоб гамать на большом экране! Отдам кому надо за 300 рублей(самовывоз)

Хорошая цена. Вполне себе. Купил бы, но сейчас деньги нужны на другие вещи =))
Подскажите - а виртуальная прошивка на все 3008 ставится или нет? Просто после НГ хочу купить псп.

Доска с помойки, вместо Косково лестница подъезда.
Работать не пробовал?
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
konstsch, продолжай свой идиотизм показывать дальше, устал смеятся над тобой уже, ты ща лучший клоун форума =)Причем здесь пост про псп то, даун? А еще мне каких то врачей советовал, мда....
Кстати, про доску с помойки вообще перл, запишу.
А лестница подьезда - это твое любимое хобби? Пишешь с такой уверенностью, как будто каждый день ездишь по ней. Молодец, очень спортивно, хотя мозги тебе и не вправит на место.
Еще один слив вообщем, чудышко ты наше.
Работать не пробовал?
Я знал, я знал, что у тебя логики нет, ты опять доказал это :) Я понимаю, что ты пашешь как вол, а денег как не было так и не будет, как и времени на увлечения. Но знай - есть люди, которые и работают, и деньги имеют, и время на спорт, на семью, на игры - и все везде успевают при этом.
Так что завидуй молча, унылый неудачник.
 
Последнее редактирование:

konstsch

New member
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху