GTA 4

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
в таких лажовых магазинах либо очень долго либо пиратка

в мвидео появиться или нет??

читал что в москве в мвидео начнут прямо 19декабря в 00 00 по москве,продавать,значит и в нашем городе по идее должна будет днем быть....
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
я уже давно тему создал на форуме с ссылкой на торренты на версию от 1с. и кряк там есть.
и по инету через твою версию можно будет шпилить ? чёт я ооооочень сильно сомневаюсь , да и к тому же такие хиты надо покупать и никак не скачивать!!!
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и по инету через твою версию можно будет шпилить ? чёт я ооооочень сильно сомневаюсь , да и к тому же такие хиты надо покупать и никак не скачивать!!!
дак и так нельзя на оффе а так может можно кто знает
но я куплю лицуху всё равно
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk

mangal29

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
2.00 ГГц
1.00 Гб ОЗУ
ATI Radion HD 2600 XT
(дрова все обновил)
пойдёт?????
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
у меня
проц: AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 3600+ 2.01 GHz
видюха: nVidia GeForce 8600 gt на 256 mb
мать: плата MB Asus M2N-E Soc-AM2 nForce570 Ultra ATX SATA AC'97 8ch LAN RaiD
опера: DDR II, 2 гб
ОС: Windows Vista Ultimate Edition x86, Service Pack 1

вот на таких настройках у меня летает!!!

а вот мои скрины
 
Последнее редактирование:

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Пипец кориш приобрел недавно комп, (как в пентагоне наверное) так если кратко 4гига оперативы, 512 или 768 вроде видюха, 4х ядерный процессор, дак он на средних играет т.к. на максимуме лагает он мне как показал дак я ох...л немного
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Пипец кориш приобрел недавно комп, (как в пентагоне наверное) так если кратко 4гига оперативы, 512 или 768 вроде видюха, 4х ядерный процессор, дак он на средних играет т.к. на максимуме лагает он мне как показал дак я ох...л немного

значит он тупит маленько, всмысле кореш твой.
смотри предыдущий коммент. моё железо и мои скрины :cool:
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
q____p
почти всё тоже что и у меня тока у меня всё таки нагреваеться через 20 минут и начинает лагать
возможно решение проблемы?
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
q____p
почти всё тоже что и у меня тока у меня всё таки нагреваеться через 20 минут и начинает лагать
возможно решение проблемы?

попробуй охлаждение лучше поставить, это наверно в первую очередь напрашивается:)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати посмотрел скрины товарища q____p, и кто то, а точнее многие там пели что на компе круче графика чем на боксе, да нет, графика такая же)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
НЕ я думаю дело не в крутости графики,а в том что для консолей есть предел.Т.е на х360 счас такие игры,через годик-два она отстанет.Я для компа видяху видал ужо на 2 гига.А на консоль что тоже-купил планку-разобрал-запихал?Да и привод на компе менять-как два пальца об асфальт:DДа и с теми-же играми на РС возможностей больше-буквально что хотишь-то и делай,нужен только моск,руки ну инет.Игру можно буквально изменить на глазах.А на консоли ето 1 игра 1 диск,модов нет,патчей нет,ломать игру-трудно.Скукотишша:DНе я не против консолей,а насчет спора о производительности можно долго спорить.Одно скажу-меня крайне раздражает привычка консолей жрать лицензионные диски,за некислую сумму если чесно(можно прошить конечно или чипнуть,не знаю,но муторно и с гарантии снимут).И как помню когда диск постоянно крутится в приводе-ето ему совсем не на пользу:D
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кстати посмотрел скрины товарища q____p, и кто то, а точнее многие там пели что на компе круче графика чем на боксе, да нет, графика такая же)

У него настройки не на максимуме стоят. Качество текстур и дальность прорисовки выставлено на минимум, а это самое главное в этой игре. Дак откуда она красивее будет?
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
У него настройки не на максимуме стоят. Качество текстур и дальность прорисовки выставлено на минимум, а это самое главное в этой игре. Дак откуда она красивее будет?

там не точто не на максимуме,там я бы так и играть то не стал,я прикупил себе,как давненько и хотел,интел кор2дуо 8500 и все отлично идет,графика 1280х1024,первый параметр средний,второй самый максимальный,все остальные ползунки ровно на 50%,и в бенчмарке выдает 40с копейками фпс,а в самой игре,даже и не парюсь,все идет отлично без лагов...
 

DimkaCool

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО((((ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА ПРИ ЗАПУСКЕ - GTA 4 - критическая ошибка: ws10.читал что нужно переустановить игру или перезагрузить комп((((ДЕЛАЛ ЭТО 300 раз(((и ничего!!КТО ЗНАЕТ В ЧЁМ ДЕЛО???
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
НЕ я думаю дело не в крутости графики,а в том что для консолей есть предел.Т.е на х360 счас такие игры,через годик-два она отстанет.Я для компа видяху видал ужо на 2 гига.А на консоль что тоже-купил планку-разобрал-запихал?Да и привод на компе менять-как два пальца об асфальт:DДа и с теми-же играми на РС возможностей больше-буквально что хотишь-то и делай,нужен только моск,руки ну инет.Игру можно буквально изменить на глазах.А на консоли ето 1 игра 1 диск,модов нет,патчей нет,ломать игру-трудно.Скукотишша:DНе я не против консолей,а насчет спора о производительности можно долго спорить.Одно скажу-меня крайне раздражает привычка консолей жрать лицензионные диски,за некислую сумму если чесно(можно прошить конечно или чипнуть,не знаю,но муторно и с гарантии снимут).И как помню когда диск постоянно крутится в приводе-ето ему совсем не на пользу:D

Модов нет? Патчей нет? Не, тут вы ошибаетесь товарищ...Для этого есть скачивание с онлайн всех карт дополнений...Консоль купил раз в х.з. сколько лет, потом когда время прийдет можно и более новую купить...Комп постоянно обновлять смысла не вижу..

Ладно это уж не в эту тему...
 
Сверху