GTA IV - лицензионная копия от 1с

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
че вы паритесь) вот рейтинг видюх ( грамотно сделанный )
http://www.nix.ru/support/rating_dx9.html

Дак в итоге то кто нить возьметься залить GTA4 от 1с ???? и раз уж дело пошло о видюхах - скок буит на моей карточке (сапфир 3870 ddr4 512) выдавать фпс в этой игрухе???
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
вот рейтинг видюх ( грамотно сделанный )
http://www.nix.ru/support/rating_dx9.html
-это тупой рейтинг прошлого года...3870х2 ни когда не была быстрей 9800гх2,это они там для себя рекламу сделали,дабы меннее популярный товар пользовался более популярным спросом...имхо
 
Последнее редактирование:

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
блин Слава откуда у тебя ваще такая информация?это чисто твое субьективное мнение,видео карты вообще то создаются с целью ускорения 3д графики,ну соответственно в играх это применимо,а утверждать что одна фирма лучше другой,тем более что основных гигантов в этой индустрии нвидиа и ати,это бред,т.к. у всех тогда бы были карты от нвидии,и ты сам мне тогда говорил,что в железе ты не шаришь,а больше по софту;D
я то не шарю, но я читал сравнения нвидий с ати.
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
помогите мне зарегатся в социал клабе! я ввел ник, нажал продолжить, и ниче не происходит, страничка тупо обновляется! а если жать на проверку, то типа пишет идет проверка и все!! больше ниче не происходит!
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
NINJA, а ты лицензию то купил уже??
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
неа)))мне пока деньги нужны,надо подарки покупать родным,да может потом там у чела,если не продаст,колесико возьму,а потом наверно куплю,чтоб америкосов рубать))
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
NINJA, понятно) а я сейчас сноускейт купить хочу, так что тож не до гта)
я вот ещё подумываю в вове на оф перейти.. =)
 

kuflash

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот купил лицуху. Все установил. Идет нормально, пока лагов незаметил. Но не получается зарегаться в Social Club. На самой первой форме. Я ввожу ник и нажимаю "Contunie". А он мне снова выдает первую форму. Может кто поможет? Заранее благодарен за все ответы
 

QWER666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
не, я на русский сервак пойду.
я с америкосами играл уже)) они в 1000раз нубее меня));D

Ты внатуре дибил "они в 1000раз нубее меня". Чё за х...ю написал. Них.я не понятно: тупее или умнее?
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
нуб-новичёк если чё! А как правило новички фигово разбираются в играх....То есть под этим выражением он имел америкосы тупее.
 

q____p

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
severodvinsk
Ты внатуре дибил "они в 1000раз нубее меня". Чё за х...ю написал. Них.я не понятно: тупее или умнее?
мудак, если не понимаешь, сиди молча))
нуб-новичёк если чё! А как правило новички фигово разбираются в играх....То есть под этим выражением он имел америкосы тупее.
+
 
Последнее редактирование:
Сверху