HD музыка

Нужен ли раздел HD музыка на http://www.nwcod.com/


  • Всего проголосовало
    45

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Обсуждение темы: Нужен ли нам раздел "HD музыка".
В данный раздел должны допускатся форматы высокого качества, кроме МP3.
Т.е. раздел для любителей качественной музыки. (СD,DTS, DVD-audio и т.п.).
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
раздел то нужный,только здесь народ еще до этого дела не созрел,все упрется в размеры файлов,пример HD фильмов с постоянными стонаниями а зачем и для чего такие обьемы когда разницы не ощущается
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Но раздел HD-video почему-то существует, и размеры никого не пугают.

раздел то нужный,только здесь народ еще до этого дела не созрел,все упрется в размеры файлов,пример HD фильмов с постоянными стонаниями а зачем и для чего такие обьемы когда разницы не ощущается

Это как раз для тех кто эту разницу слышит!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
раздел то нужный,только здесь народ еще до этого дела не созрел,все упрется в размеры файлов,пример HD фильмов с постоянными стонаниями а зачем и для чего такие обьемы когда разницы не ощущается

Вот купи себе Full HD монитор, тогда подругому заговоришь, потому что всё видео что заливают на датакод, в дерьмовом качестве, настоящее Full HD должно весить от 25 до 50 гб
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
раздел то есть только новостей то раз два и все и стараются выложить размером поменьше самое лучшее это чтоб на болванку засунуть можно было.поробуй вложить dvd audio размером 10gb на котором будет всего 12 композиций и что из этого выйдет и на счет фильмов нормальных hd или bd здесь никогда небыло;D;D
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Dean, у меня то есть и фильмы по 20 и далее gb и сюда заливал было дело и нытья кучу читал,но если даже редактор раздела hd видео опыты ставил и разницы он не замечал то незнаю что и говорить
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Dean, у меня то есть и фильмы по 20 и далее gb и сюда заливал было дело и нытья кучу читал,но если даже редактор раздела hd видео опыты ставил и разницы он не замечал то незнаю что и говорить

Ладно, через полгода куплю себе Full HD монитор и Xbox, тогда сам проверю разницу)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Если слушать музыку на компьюторных пищалках и смотреть видео на 9', то разницы нет...
У кого есть домашний кинотеатр, пусть даже самый простой, все скажут, что звук Dolby D и DTS это другой уровень. Чего доказывать...
И mp3 никогда не будет звучать лучше CD.
Что объемы? Я лучше скачаю один образ диска СD, чем 1000 mp3 дисков!!!
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Что спорить, есть люди которым безусловно нужен такой раздел, будут качать, будут лить , значит и раздел нужен ) а противники всегда найдутся
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Предлагаю изменить размел "музыка" и поделить его на три раздела.

1.) Mузыка (mp3) - раздел, который сейчас существует.
2.) Музыка (CD) - образы CD-дисков с разделами по жанрам.
3.) DVD-audio - (Dolby D, DTS) записи концертов, выступлений и тд. с разделами по жанрам.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
maxsim.vlad, вы из такого же дерьма и выползли, а "нам" хватает. Создавайте опрос
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
а вот и первые товарищи подтянулись которые привыкли к дерьму

Скорее не привыкли, а прилипли. Опрос не вопрос, может ещё Всероссийский форум проведем или референдум!?
 

-------

New member
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Я предлагал опрос сделать (http://forum29.ru/89006-post471.html), ты не стал его делать. А толку от обсуждения?
Во первых когда на форум захожу - смотрю - самая популярная тема - барахолка (больше всего в данный момент просматривают).
У каждого свои интересы, у тебя по всей видимости самый большой интерес к музыки. Ну ладно фильм который весит 20Гб в HD качестве, и то хз как его с инета качать, если можно 1,3Гб такой же перекодированный, а если музыка столько весить будет? А если накачать кучу музыки с 320кб/с - думаю оптимальный вариант для большинства меломанов. Большинство, я даже думаю, подавляющее большинство слушает музыку в плеерах, мобилах, на компах, и думаю что они выберут экономию мегабайт чем лучшее качество.
Ещё раз говорю, создавай опрос с вопросом типа "Какое качество у вашей музыки, которую вы слушаете?" и варианты ответа (хз какое там у вас качество есть :) ) Потому что в теме про ноутбуки большинство проголосовало что лучше всех "яблоки", но я не думаю что у всех кто проголосовал есть в наличии они. На вопрос "Какую музыку лучше всего по качеству вы предпочитаете" Вот предпочитаю я самую лучшую, а слушаю 128-320Кб/с :D
Давно ли меломаны mp3 слушают? Вы не правы в корне! Ваше мнение это мнение большинства, но я к большинству себя не отношу. Я смотрю и слушаю только в самом лучшем качестве, что может быть(думаю я не один такой). Создание разделов нужно и если оное будет, то постараюсь выкладывать что сам слушаю (правда это не новинки музыки, а old school Rock и т.д)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Давно ли меломаны mp3 слушают? Вы не правы в корне! Ваше мнение это мнение большинства, но я к большинству себя не отношу. Я смотрю и слушаю только в самом лучшем качестве, что может быть(думаю я не один такой). Создание разделов нужно и если оное будет, то постараюсь выкладывать что сам слушаю (правда это не новинки музыки, а old school Rock и т.д)

В корне согласен.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Млин, давно бы уже опросник создал. Тыкайте сюда, не занимайтесь ерундой)
Мне самому интересно сколько нарду у нас какое качество слушает.
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Опрос ничего не даст кроме как - Кто что слушает (по качеству). ОПрос в том должен быть нужен или нет раздел ? вот это да!
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо просто создать раздел музыка lossless и заливать туда flac ape wv cd форматы
как это делается на других ресурсах.
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
А вообще проще добавить раздел - Для меломанов , а уже туда лить и многоканальную музыку и прочие, но не мп3 по 320 кб\с , так было бы проще и причем при 1ом новом разделе )
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
suz98 ) согласен полностью
 
Сверху