HD музыка

Нужен ли раздел HD музыка на http://www.nwcod.com/


  • Всего проголосовало
    45

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Требуется раздел HD-Audio и всё.
угу, вот иммено раздел... а не подраздел. и уже оказывается один администратор обеими руками за раздел с кучей подразделов... более того я ему в этом помог :( хотя не хотел. извиняюсь, что сливаю инфу :rolleyes: удачи вам в ваших начинаниях
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
угу, вот иммено раздел... а не подраздел. и уже оказывается один администратор обеими руками за раздел с кучей подразделов... более того я ему в этом помог :( хотя не хотел. извиняюсь, что сливаю инфу :rolleyes: удачи вам в ваших начинаниях

Проблема в софте??? В правой(т.б. в левой) полосе нет возможности организовать меню в виде дерева?
Слишком длинное меню получиться?
Оно уже и так длинное и дальше будет хуже. Надо переделывать!

Движок сайта наверное
DataLife_Engine с MySQL
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Чудеса дедукции :)
В правой полосе нет возможности организовать меню в виде дерева?
меню (только не такое) уже готово и в ближайшие дни будет уставновелно на сайт :) меню кстати занимался я :rolleyes: (не сдержался, уж очень я честолюбив). А если бы не было меню - не было бы вашего раздела "HD музыка". Раздел появится, как только на сайт будет установлено новое меню.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну что сказать, человек не в теме :gg:Причём вообще совсем ни разу не в теме

На счет этого кстати. Немного поздновато, и может не совсем в тему, но по качеству звука - точно подойдет)
Музыку начинал слушать еще с пластинок с стереофоническим ламповым усилителем (кстати что по сравнению с транзисторным усилителем по качеству отличается в лучшую сторону), потом в 90-91 году появился двухкасетный JVC (жив до сих пор сцук :) ), и оригинальные кассеты (бони-м, аббу тока помню). Прогонял через тот же усилитель. После, не помню в каком уже году появился сиди проигрыватель типа бумбокс, его тоже через тот усилитель прогонял, и тогда еще не было МП3, по крайней мере у нас в городе. Потом появился комп и вжилось мп3. Меня заинтересовало сжатие, делал мини-опыты по сравнению качества. Тогда еще на слух был вывод один - мп3 урезает стерео (чем больше сжимаешь - тем ближе к моно), и есесно урезает низкие частоты. Это то что на слух воспринимается, в нескольких словах я тогда описал как: звук терял глубину и пространство. Было куча звуковых редакторов где на графиках по частотам всё это можно было увидеть.
Сейчас же я не могу похвастаться своей аппаратурой типа долби диджитал, акустикой 5.1, и добрыми соседями :) Тихо мирно слушаю своё
и доволен ^^.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
На счет этого кстати. Немного поздновато, и может не совсем в тему, но по качеству звука - точно подойдет)
Музыку начинал слушать еще с пластинок с стереофоническим ламповым усилителем (кстати что по сравнению с транзисторным усилителем по качеству отличается в лучшую сторону), потом в 90-91 году появился двухкасетный JVC (жив до сих пор сцук :) ), и оригинальные кассеты (бони-м, аббу тока помню). Прогонял через тот же усилитель. После, не помню в каком уже году появился сиди проигрыватель типа бумбокс, его тоже через тот усилитель прогонял, и тогда еще не было МП3, по крайней мере у нас в городе. Потом появился комп и вжилось мп3. Меня заинтересовало сжатие, делал мини-опыты по сравнению качества. Тогда еще на слух был вывод один - мп3 урезает стерео (чем больше сжимаешь - тем ближе к моно), и есесно урезает низкие частоты. Это то что на слух воспринимается, в нескольких словах я тогда описал как: звук терял глубину и пространство. Было куча звуковых редакторов где на графиках по частотам всё это можно было увидеть.
Сейчас же я не могу похвастаться своей аппаратурой типа долби диджитал, акустикой 5.1, и добрыми соседями :) Тихо мирно слушаю своё и доволен ^^.

Ну и что!!! Я в это время собрал 1- ламповый и 3- транзисторных усилителя, 2 компьютера с нуля, и что мне теперь на каждом углу говорить о том, "Посмотрите, какой я хороший!!!".

Если Mp3 тебя устраивает, то и слущай... на здоровье, а мы будем слушать DTS и SACD.

Почитай статейку о формате mp3
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
wolfik, это написал к тому что вы например думали что я ничего не разбираюсь в качестве (вообще не стоит думать что человек чего то не знает, если ты в этом хорошо разбираешься, хотя разбираться в этой теме не в чем). Как будто я начал слушать музыку с мр3 сразу же. А вы такие умные всё про качество знаете, а остальные глупые люди. Нельзя же так... Да и интересна ваша позиция... Если вы слушаете самое что ни на есть качество, значит вы - хороший, и слушаете исключительно то, что должны ВСЕ слушать. А остальные, которые не могут себе позволить ставить домой хорошую аудио технику, довольны тем что у них есть комп с колонками - те хз вообще кто, потому что они слушают говно? Тогда мне надо к вам относится как совсем зажрались буржуи.
P.S. В топку статью )
 
Последнее редактирование:

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
wolfik, это написал к тому что вы например думали что я ничего не разбираюсь в качестве (вообще не стоит думать что человек чего то не знает, если ты в этом хорошо разбираешься, хотя разбираться в этой теме не в чем). Как будто я начал слушать музыку с мр3 сразу же. А вы такие умные всё про качество знаете, а остальные глупые люди. Нельзя же так... Да и интересна ваша позиция... Если вы слушаете самое что ни на есть качество, значит вы - хороший, и слушаете исключительно то, что должны ВСЕ слушать. А остальные, которые не могут себе позволить ставить домой хорошую аудио технику, довольны тем что у них есть комп с колонками - те хз вообще кто, потому что они слушают говно? Тогда мне надо к вам относится как совсем зажрались буржуи.
P.S. В топку статью )

C ног на голову, я не виню и не собираюсь этого делать, я говорил о том, что на NWCOde нет раздела "HD-зузыка" и это не значит то, что если ты получаешь удовольствие от mp3, то ты хз, ты не понял!!!. ПРОСТО НЕ ВСЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ Мp3, и для этой категории людей Mp3 не представляет ценности, как бы ты не пытался это опровергнуть.

Да, я люблю музыку и хотел бы её слышать её дома, как в зале или на концерте, что здесь плохого.

Стремись к лучнему и это тебе поможет.
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Ждали, ждали, ждали, и ... автопилот сломался и беспилотный летательный аппарат уснул у подъезда..., как и эта тема.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Новое меню только на днях поставили. Альфа-вариант новой структуры раздела "Музыка" выглядит так:

  • Музыка
    • Рок-музыка
      • Rock
      • Metal
      • Alternative, Hardcore
      • Punk
      • Русский рок
      • lossless, многоканальная (Рок-музыка)
      • Видео (Рок-музыка)
    • Электронная музыка
      • House
      • Trance
      • Drum'n'bass / BreakBeat
      • Techno/Electro
      • Experimental
      • lossless, многоканальная (Электронная музыка)
      • Видео (Электронная музыка)
    • Рэп, Хип-Хоп, R'n'B
      • Видео (Рэп, Хип-Хоп, R'n'B)
    • Поп-музыка
      • Видео (Поп-музыка)
    • Джаз и Блюз
      • lossless, многоканальная (Джаз и Блюз)
      • Видео (Джаз и Блюз)
    • Классическая музыка
      • lossless, многоканальная (Классическая музыка)
      • Видео (Классическая музыка)
    • Шансон, Авторская и Военная песня
      • Видео (Шансон, Авторская и Военная песня)
    • Саундтреки
    • Музыка других жанров
      • Видео (Музыка других жанров)

Завтра или послезавтра открою этот топик, обсуждать будем там.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
YT1BRUTAL1TY, так между прочим,напишите как диски записываем,если можно в личку
 
Сверху