HD музыка

Нужен ли раздел HD музыка на http://www.nwcod.com/


  • Всего проголосовало
    45

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Согласен, гнать на 320 не нужно - так как для плеера это самое то ) но дома есть возможность слушать и что то более качественное ! ) Просто разговор о том что возможно нужен новый раздел ) и желающие есть, заливать туда музыку!
 

suz98

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен, гнать на 320 не нужно - так как для плеера это самое то ) но дома есть возможность слушать и что то более качественное ! ) Просто разговор о том что возможно нужен новый раздел ) и желающие есть, заливать туда музыку!

Смотря на какой плеер
 

Spensor

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Тот который в поездку с собой берешь ) mp3 обычно, но не спорю что туда и wma
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
а что, такая проблемма раздел лишний создать? пусть там даже 10 человек тусуется и что?
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Опрос ничего не даст кроме как - Кто что слушает (по качеству). ОПрос в том должен быть нужен или нет раздел ? вот это да!

японамать! Очень даже даст! Если вас всего 10 человек накопится - нафиг интересно новый раздел создавать?! Создайте скою тему и тусуйтесь там сколько душе угодно :lol:
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
японамать! Очень даже даст! Если вас всего 10 человек накопится - нафиг интересно новый раздел создавать?! Создайте скою тему и тусуйтесь там сколько душе угодно :lol:

Разговор про раздел на НВКоде...
 

Станислав

New member
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
о.Ягры
а что, 10 человек, слушающих не мп3 -уже и не достойны раздела, где могут быть темы:
кто откуда качает
кто на чём слушает
кто где покупает
кто что слушает, наконец
ваша позиция avasev в корне не верна. если у меня дочь на телефоне мп3 слушает, то хрен мне, а не раздел, где я могу коллекцией металики в образах похвалится?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ёпрст)) Чо раньше то не сказать про нвкод))))))) А то форум есть форум))
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Читать внимательнее надо, а не на людей накидываться!!!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Читать внимательнее надо, а не на людей накидываться!!!

А кто накидывался? Ты во первых почитай сам первый пост гд еэта вся хрень упоминалась - тут. Да и всё равно меня мп3хи вполне устраивают - дома сабвуфер, в плеере - наушники норм. Слушал я диски где 20 песен - разница в глубине звучания и в основном на басах сказывается
 

yojik

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кто накидывался?

avasev написал(а):
Создайте скою тему и тусуйтесь там сколько душе угодно

avasev написал(а):
во первых почитай сам первый пост гд еэта вся хрень упоминалась

В данный раздел должны допускатся форматы высокого качества, кроме МP3.
Т.е. раздел для любителей качественной музыки.

Всё ясно и понятно! Что, куда и где!

avasev написал(а):
Да и всё равно меня мп3хи вполне устраивают - дома сабвуфер, в плеере - наушники норм.

Это итак все поняли! Отписал своё мнение, одного раза вполне достаточно! Тут вроде не тупые сидят! Нефиг срать!Не интересует - не пиши!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
но если даже редактор раздела hd видео опыты ставил и разницы он не замечал то незнаю что и говорить
у нас нет редактора радела HD :gg: не говорите ерунды.
1.) Mузыка (mp3) - раздел, который сейчас существует.
2.) Музыка (CD) - образы CD-дисков с разделами по жанрам.
3.) DVD-audio - (Dolby D, DTS) записи концертов, выступлений и тд. с разделами по жанрам.
Извините, но бред. Вам пофик какой жанр слушать, Вас интересует только в каком качестве?
а что, такая проблемма раздел лишний создать? пусть там даже 10 человек тусуется и что?
Ага, а давайте создадим раздел "видео о настройке виндовс", "обучающее видио" и другие разделы в которых будет
тусоваться 10 человек
А когда у нас наберется стопиццот разделов вы начнете ныть, что разделов слишком много. Я и один администратор уже как-то раз поддержали идею создания подраздела для маководов... публиковался там только один человек, а потом и он забил на это дело. :)

З.Ы. Учусь на своих ошибках.
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, Читай пост Nexela может поймешь чего. У меня такое же мнение. Да и тем более... опрос есть опрос - мне так например не нужен этот раздел - кого хрена я буду голосовать "за" ?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Толпа обычно боится, чего не знает! То что написал Nexel бред!
90% публики сайта, тупое быдло пусть и дальше хавает говно

Да, всё дело в том что мы боимся. А ты у нас получается входишь в золотую десятку и хаваешь лакомства звуков? Так возьми и посодействуй что бы говнюков на сайте не было, пусть это будет сайт элиты. ППЦ. От у тя башку то сдвинуло....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
всё что мы пытались сделать утонуло

Думать надо прежде чем делать =^,^=.
Я вам что мешаю что ли чем то заниматься? :) Давайте, делайте этот раздел, посмотрим чо с ним будет. Только вот кто чо туда качать будет? Сколько 1 файлик весит? 700 метров 20 песен? Или больше даже... М? При всём при том что, я например перекачаю туда 1Гиг образ новья песен в стиле RAVE, долго буду качать... upload то маленький... Но закачаю всё таки. А кто скачивать его будет? Возьмём 100 человек, из них 10 человек принципиально ищет только HD, а сколько из них слушает RAVE? Не факт что хоть 1 слушает. Получается что из 1000 буду полезен только двум - трем человекам) Это конечно я по себе сужу... сорри если что.
Далее следуя этой логике перейдем на фильмы. Ищу кино, которое хотел бы посмотреть. Знаю что качество 1,4Гб DVDRip меня вполне устраивает, на безрыбье и 700Мб проканает, а если я найду на 12Гб, 20.... Я же утомлюсь с инета качать столько для того что бы просто посмотреть... А уж про закачивать такую массу ммм...
ИМХО качество надо искать в локалке (100мб/сек), откуда можно хотя бы за пару часиков выкачать файлик размером в 20 Гб. У нас не те инетовские скорости что бы большинство из нас выбирало качество.
И напоследок про сайт. Дизайнеры там, разработчики знают как сделать так что бы их сайт был популярным. В следствии чего они стараются сделать интерфейс интуитивно понятным, придерживаясь каких то стандартов. Так же не перегружая его лишней информацией, что бы пользователь не "терялся". И даже разбивая вот так как вы просите - они должны учитывать все ньюансы, возникающие при подобном делении. И первый вопрос, возникающий при любой задаче - "зачем?"...
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Зачем тогда сайт открывали, чтобы его "китайским" дерьмом пичкать, похоже на это.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А кто его пичкает дерьмом? Не хочешь - не качай) Привязанность что ли?:) Мне казалось, что туда юзеры всё заливают,и судя по тому что в день на сайт заливается несколько десятков файлов - значит это кому то надо)
 

wolfik

New member
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
А кто его пичкает дерьмом? Не хочешь - не качай) Привязанность что ли?:) Мне казалось, что туда юзеры всё заливают,и судя по тому что в день на сайт заливается несколько десятков файлов - значит это кому то надо)

Раздела нет - вот и не льют. Неужели это сложно понять. Я, что в куче mp3 часами должен искать то лучше, что меня устроит.
Будет раздел HD и народ туда потянется, или ты хочешь мне сказать, что
на акустике в 60000р я могу слушать mp3???. Бред.
 
Сверху