HELP где купить насос на Ford

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на мондео сдох насос. где купить ? знаю что на заказ. но может есть где нибудь в наличии
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привыкай, это форд). А так самое быстрое и дешевое это заказ в экзисте или авто доке
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а так попробуйте еще в астра авто в отделе форд на 1 этаже узнать, или в северодвинске стас автосервис, у них обширный список зч всегда в наличии
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а мондео какого года?
если на заказ решишь - могу порекомендовать парней в архе, привозят с разборок БУ, новые дешевле экзиста (берут как я понимаю там же, но со своей скидкой)
47-54-51
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
правильно написали от 10 или приоры нормально встает бошевский без особых затрат на штатное место
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что у форда какой то особенный бензонасос? Обычный бош не катит?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот потом такие люди и хают бюджетные ино российской сборки, которые сами ездят на авто с половиной запчастей от тазика)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1.На больших оборотах не ехала.. поставил на ночь утром не завелась . так то насосы у них по 100 тыс ходят этот уже 80 отбегал. грешил на него.
2. загнал на подьемник думал бак снимать уже буду. открыл закрыл крышку горловины. ЗАВЕЛАСЬ.
3. Пшикает при открытии ЧТО ЭТО?
4.бош от 10ки не хочу. уже не иномарка . + в форде давление в рампе до 4.5 должно быть. а бош насос давит максимум 3.5. и надо там контакты переделывать и подрезать что то)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет!
1. Снимешь бак - пили УШМ-кой отверстие, чтоб потом бак не снимать.
2. Пшикает - адсорбер забился - забей!
3. Если поставишь от десятки, то лишь одно ограничение (выше 180 не поедет. Информация с mondeo club), и, да, клемы переделывать надо, но это не сложно!

Ну, и если нужен б/у насос, то ferio.ru - не реклама!!! Сам через них кое-что брал.
ЗЫ Сам возвращался с Костромской области и насос нае.. пришлось ставить от 10-ки и даже не бош. Но ниче, норм. доехал.
насос там чаще всего умирает от сетки бензонасоса. Неудачная конструкция, поэтому и умирает. Может просто сетка забилась?
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
47-54-51 берут не с экзиста)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
200 едет выше не может уже не радует. не буду русским насосом колхозить. обрезание делать тоже жалко) пусть парни поснимают бак)))) ЗАвтра замер давление топлива сделаю и диагноз скажу) сетку бы все равно надо поглядеть.....
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Машина и жизнь лишние) Никогда не понимал нахрен так гонять на наших узких убитых трассах. Себя не жалко дак других пожалейте, столько раз чуть такие сракеры в лобовуху не уходили со мной.
Я понимаю что в германии где идеально ровные 6ти полосные автобаны, что там нет ограничения скорости.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Я так понимаю, что есть места в пригороде, где можно ради интереса опробовать свою машинку ... месо пустое, с хорошим покрытием и достаточно протяжённое для максимально-возможного разгона авто ... Если я правильно понял - то где именно гоняете ? :)
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
воу воу парни. в будни в 3 ночи все спят у нас на обьездной в архе))) понимаю что мало места но хватило....мотор живой более менее.... и да я хотел испробовать ) говорят по дороге холмогоры можно разогнаться неплохо......но как то не ездил еще.
 
Сверху