Help скрылся с места дтп

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Всем привет!!! Вчера 27 Июня в районе Нефти базы с 19.30 до 20.00 кто ни будь из вас или знакомых проезжал с видео регистратором. Любая информация или видео запись о ДТП Шевроле Авео серебристого цвета с мотоциклом красного цвета в это время.
 
Последнее редактирование:

arh-gs

New member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем привет!!! Вчера 28 Июня в районе Нефти базы с 19.30 до 20.00 кто ни будь из вас или знакомых проезжал с видео регистратором. Любая информация или видео запись о ДТП Шевроле Авео серебристого цвета с мотоциклом красного цвета в это время.

Вчера 27 число было.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
не ради флуда - хрустик сбежал или авто уехало?
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
вы то на АМ или мотоцикле
Я на авео!!

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

не ради флуда - хрустик сбежал или авто уехало?
Мотоциклист сбежал!!! Разбив мне зеркало и замяв водительскую дверь.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ну тогда хз, этих байкеров столько гоняет, номер фиг увидишь а следовательно найти практически нереально.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ща поищем наши авто которые были в том районе вечером.. ездят некоторые с регерами

номер у него был? потому что сколько вижу носящихся самоубийц, ни у одного номера нету..
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ну тогда хз, этих байкеров столько гоняет, номер фиг увидишь а следовательно найти практически нереально.
Дак так гайцы и сказали что мало шансов найти. Этот празит летел мне в лоб еле ушел от лобового столкновения с ним на бровку.

---------- Сообщение добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Гаи вызывал или забил?
Ясень пень вызвал!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

ща поищем наши авто которые были в том районе вечером.. ездят некоторые с регерами

номер у него был? потому что сколько вижу носящихся самоубийц, ни у одного номера нету..
Буду весьма благодарен!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

Номер у мопеда не запомнил?
Какой номер он летел не меньше 120 км в час все произошло в считанные секунды.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,143
Реакции
17
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Всем привет!!! Вчера 27 Июня в районе Нефти базы с 19.30 до 20.00 кто ни будь из вас или знакомых проезжал с видео регистратором. Любая информация или видео запись о ДТП Шевроле Авео серебристого цвета с мотоциклом красного цвета в это время.

АшиПка на АшиПке
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Какой номер он летел не меньше 120 км в час все произошло в считанные секунды.
Вот в таких ситуациях думаешь. А может нахрен было бы лучше сбить дебила, чтобы другим не повадно было, а если выживет, то не удерет и будет с кого бабло вернуть. Вот не люблю я эту 3,14здобратию на мотопедах - и сами как мухи бьются и других подставляют. Ну ни одного не видел, чтобы хоть мало-мальски по правилам ездили. Что скоростной режим им побоку, что разметка. И вроди бьются постоянно, как мухи, и мрут, как тараканы, а все ума не прибавляется.
 
Сверху