HTC DESIRE 17т.р.

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Купив одно, буду продавать очередной Milestone... но это уже разговор для другой темы :)
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Это случайно не один человек под разными никами.:gg::lol:
не хрен и времени потратил на один пост. Тут уже писал умный человек: РЕАЛЬНЫЕ предложения идут в личку. И настроение вчера плохое было ;D

plutonium, где выцепил мечту за 11 штук то? :)
Там же, где и половина "продавцов" и "покупателей" форума - на потолке. ;) Вообще непонятно, ну купил за 11к и купил, нафига тут отписывать? Чтобы продавец удавился от обиды?! Прям как дети....

цена твоей евросети еще выше чем в формозе,Sergey29rus хоть потрудился сайт найти где дешевле чем я продаю.А ссылок на инет магазины я и сам могу тебе хоть сколько накидать.
О том и речь... Ты б хоть цитату глянул ;D Я эти ссылки как раз и выложил, что бы понятно было, в инете цены тож разные бывают. И если гдето, кто то непонятный "типа продает за 11000" - это не повод майнать цену.

P.S. совет: не обращай внимания - поиск ссылок, это любимый местный спорт :gg: Особенно стараются те, кому продаваемый девайс и нафиг не нужен :lol: типа меня;D
 
Последнее редактирование:

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
наверное долго копался,искал где цена пониже.Поищи еще может где вообще даром отдают.:)
Не надо так слюной брызгать. Во все стороны летит.
P.S. да, и к вопросу о цене. Defy сам там брал =)
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я своё предложение снимаю, куплен за 11...
варианта 3:
1) это ложь
2) телефон ворованный без комплекта
3) человек,продавший телефон за такую цену абсолютно не разбирается в ценах или особой нужды в них не испытывает )

В любом случае планку снижать до такой цены нет смысла,в магазинах дезайр 22-23 тысячи стоит,а заказывать через интернет...думаю кто этим постоянно занимается врядли здесь будет искать для покупки телефон.
 

PoisonSonic

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
варианта 3:
1) это ложь
2) телефон ворованный без комплекта
3) человек,продавший телефон за такую цену абсолютно не разбирается в ценах или особой нужды в них не испытывает )

В любом случае планку снижать до такой цены нет смысла,в магазинах дезайр 22-23 тысячи стоит,а заказывать через интернет...думаю кто этим постоянно занимается врядли здесь будет искать для покупки телефон.
скорее всего 2 вариант
 

PoisonSonic

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
спасибо,но ноут уже есть.
 

plutonium

New member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
А с какой причины он будет волосатый :) Ценник как в катастрофу пиво :)
Ну ладно хоть бойцу АП сделали :) пускай народ посмеется :)
 

PoisonSonic

New member
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
если тут никто не флудит последнее время ,то не значит что спроса нет.Реально заинтересованные в личку напишут,а не сюда всякую плешь.
 
Сверху