Интересно поговорить о Сколково!!!

clownspipe

New member
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Крышевание бизнеса никого не удивляет, привыкли. Наука стала бизнесом, и у нее тоже появилась крыша своеобразная.

А вот это очень интересно: наука и бизнес. До Сколково были проекты типа бизнес - инкубаторы. Так вот, когда у одного и руководителей брали интервью 9уже не помню фамилию, да и не столь это важно), он сказал, что люди - науки на 100% не бизнес - ориентированные, а это значит, что если они даже и обладают какой-то уникальной идеей, то это идею сложно продать. Замысел Сколково заключается не только в том, чтобы помочь исследовать и разработать, но и в том, чтобы помочь человеку "вживить" бизнес-составляющую. Познакомить его с люьми бизнеса, научить и т.д. Что в этом плохого?
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
А вот это очень интересно: наука и бизнес. До Сколково были проекты типа бизнес - инкубаторы. Так вот, когда у одного и руководителей брали интервью 9уже не помню фамилию, да и не столь это важно), он сказал, что люди - науки на 100% не бизнес - ориентированные, а это значит, что если они даже и обладают какой-то уникальной идеей, то это идею сложно продать. Замысел Сколково заключается не только в том, чтобы помочь исследовать и разработать, но и в том, чтобы помочь человеку "вживить" бизнес-составляющую. Познакомить его с люьми бизнеса, научить и т.д. Что в этом плохого?

По-моему идея сколково очень даже здравая. Да и сами исследования, насколько я поняла, финансируются на какую-то часть инвесторами, что облегчает заботу государства, да и ученым проще, они все это не в стол изобретают.
 

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
да и мне это нравиться! У нас не так давно стали говорить про этот проект.Не углублялся, но думаю, что у него есть все шансы на успех
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0

Нет. Катька не бот:

troljpg_3207577_5744702.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

просто личинка троля
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Нет. Катька не бот:

troljpg_3207577_5744702.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

просто личинка троля

Боже, сколько внимания мое скромной персоне, спасибки:) Вы там забыли, я еще что-то в теме про загранпаспорт писала:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я еще что-то в теме про загранпаспорт писала
да:
Stalker, да не за что. Всегда лучше перестраховаться.
SergBuh, а я не знала, что в Турляндию и в египет пускают без доверенности, буду знать. Спасибо
:D
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз спасибо за внимание:) Предлагаю перенести обсуждение моего ботства и тролльства в курилку:) заодно может еще какое определение придумаете:)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
да фиксним, с вашим Сколково, где фото Кати???!!!!!11111адынадын

Ориентировочно так:

troll-1.jpg

9f7324a80716eb5f812cf54ce52a0ab9.jpg.jpg


Вероятно так:

16_41.jpg





---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Вот фото Маши и Тани:

175474_m.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

768922_za-30-i-ne-zhirobas.jpg


---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

 
Последнее редактирование:

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Ромочка, а как же кубики, маникюр, педикюр, эпиляция? или девушки, которые следят за собой и у которых интересы не ограничиваются подтиранием соплей своему чаду и отдраиванием малометражки где-нибудь в ж...пе мира, сразу чудище с животиком и бутылкой пива? мужской шовинизм в действии.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0

Добрый день
На форуме видна лишь верхушка деятельности. В сообщении лишь содержатся итоги анализа обращений, ответы на многочисленные вопросы, которые необходимо рассмотреть, проконсультироваться со специалистами, сформулировать ответ. Кроме этого, очень большое количество обращений поступает в личную почту.
В частности, по обращению katia.teremova будет проведена серьезная работа - на все это уходит достаточно большое количество времени.
Максимальное время рассмотрения подобных заявлений - месяц. Я попросил коллег рассмотреть заявление в приоритетном порядке. полагаю, до конца недели ситуация разрешится.
От лица банка приношу извинения за доставленные неудобства.



Уважаемые пользователи форума!
К сожалению, в выходные я не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!
 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0

Ого. какие слова знаете, молодцы ребятки, не отстаете от достижений современной хириругии и косметологии. Жалко, что вы, бедненькие, уже нормальных представительнец слабого пола не видели, раз вас из крайности в краность: то жирная, то сделанная... а уж если девушка, не приведи господь, способна разговаривать не о 2 способов поливки цветов и готовки картошки, то это вообще уникум. бедненькие вы мои, как живется-то вам тяжело:)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Ого. какие слова знаете, молодцы ребятки, не отстаете от достижений современной хириругии и косметологии. Жалко, что вы, бедненькие, уже нормальных представительнец слабого пола не видели, раз вас из крайности в краность: то жирная, то сделанная... а уж если девушка, не приведи господь, способна разговаривать не о 2 способов поливки цветов и готовки картошки, то это вообще уникум. бедненькие вы мои, как живется-то вам тяжело:)
katia, здравствуйте
Просим выслать в личку контактные данные (ФИО и номер телефона).
Постараемся помочь

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

Информацию получил. Спасибо.
Передаю данные специалистам. Обязательно ответим.
 
О

Отец Григорий

Guest
катиа.теремова, жалко вас что ваше общение с мужиками только через интернет происходит. Так старой девой можно навсегда остаться
 
Сверху