Интернет-магазин Связной

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Надумал сменить телефон, хочу заказать в интернет-магазине связного. Там цены намного ниже магазинских, но может какие подвохи есть, проблемы с гарантией и т.д. Кто-нибудь там покупал?
 

Nordenn

Member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
http://www.svyaznoy.ru/store/delivery/
здесь написано что по всей РФ в любых отделах связного. Доставляют в магазин, есть и доставка курьером, но не во всех городах.
А как вообще Связной нормальный магазин? я просто давно не интересовался мобильниками, даже не помню где последний покупал :lol:
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Надумал сменить телефон, хочу заказать в интернет-магазине связного. Там цены намного ниже магазинских, но может какие подвохи есть, проблемы с гарантией и т.д. Кто-нибудь там покупал?
Приходишь в местный магаз.Допустим в Никольский посад.Мол хочу на заказ то-то и то-то.Тебя запишут в журнал.По прибытию,позвонят.Желательно заказывать то,что уже есть там в наличии.Может что и изменилось за последнее время,лучше уточнить.
 

romari2

New member
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
я больше года со связным сотрудничаю,никаких притензий
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Надумал сменить телефон, хочу заказать в интернет-магазине связного. Там цены намного ниже магазинских, но может какие подвохи есть, проблемы с гарантией и т.д. Кто-нибудь там покупал?

Всё щас также как и говорит Vesel.

Только не дёшево всё равно, Samsung Galaxy Nexus у них под 30 штук а с европы выписать за 24 выходит или того меньше :D
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
хочу поделить случившейся ситуацией. Приобретал телфончик в связном на к.маркса 21 в никольском, вместе с ним втюхали карту "связной клуб" и пакет альфастрахования, утверждая что этот пакет абсолютно бесплатный; в итоге пришлось через пару дней сдать телефон по гарантии. Сегодня признали его не ремонтнопригодным и я счастливый пошол в этот отдел, думаю заберу деньги обратно. Тут все и началось, подумал и решил не брать деньги обратно, а взять в замен такой же телефончик, и тут мне продавец говорит что нужно доплатить 499 рублей, на вопрос "за что?" отвечает что вам была сделана скидка в размере стоимости пакета альфастрахования на сумму 499 рублей. В итоге после долгих разбирательств с центральным офисом вернули деньги, но меньше на сумму 499 рублей, якобы стоимость этого пакета альфастрахования в размере 499 рублей уже входит в стоимость всех товаров, которые они продают на точке. А если блин этот пакет у них будет стоить 5000 к примеру, получается вернут сумму за тел на 5000 тыр меньше. Вот так вот выкручивается связной. Думаю кому-нибудь эта информация станет полезной.

и еще, в защите прав потребителей посоветовали обратиться в суд, т.к. услуга "пакет альфастрахования" является навязываемой.
 
Последнее редактирование:

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
что значит "втюхали"? насильно заставили подписать? а если б ты не подписал?

нет, я про все доп услуги. которые предлогают называю втюхивают, а взял потомучто карта стоит 500 а вернется на нее 600 рублей. Правда карта до сих пор не активировалась. как сказали, что выпустилась дубляжная карта с таким же номером, пообещали что в теч двух дней активируют.
 

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Я заказывал себе СЕ Арку, прислали в течении 6 рабочих дней, остался даволен, работает по сей день, прислали в некольский там и забрал
 

Михаил29

New member
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск,Архангельск
Надумал сменить телефон, хочу заказать в интернет-магазине связного. Там цены намного ниже магазинских, но может какие подвохи есть, проблемы с гарантией и т.д. Кто-нибудь там покупал?

тебе надо взять с собой договор,паспорт,прийти в связной и просто его расторгнуть..вот и все что нужно
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Нифига себе цены НАМНОГО ниже магазинских.По моему определению,НАМНОГО ниже это как минимум на 50% меньше...А там на вшивых 4-7 тыр меньше всего.
 
О

Отец Григорий

Guest
На много ниже магазинских это когда в кармане хватает
 

bce

New member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю, Ebay, Amazon, TinyDeal хороший интернет-магазин.
 

scr3w

New member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проблем никаких у тебя не будет заказывал через интернет магазин 3 телефона, всё ок :) телефоны приходят в магазин и уже через магазин оплачиваешь телефон. Гарантия по РФ. а вообще http://www.sotmarket.ru/ там может ещё дешевле выйдет... суть та же
 

liliya111

New member
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
www.minitake.com
Хорошие и недорогие телефоны, планшетники, запчасти для техники, одежда и многое другое. Советую всем. Много способов оплаты, бесплатная доставка, есть официальная группа ВКОНТАКТЕ( http://vk.com/minitake ), где вам всегда помогу.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
www.minitake.com
Хорошие и недорогие телефоны, планшетники, запчасти для техники, одежда и многое другое. Советую всем. Много способов оплаты, бесплатная доставка, есть официальная группа ВКОНТАКТЕ( http://vk.com/minitake ), где вам всегда помогу.
Чую, скрытая реклама:gg:
 
Сверху