iPhone 6 16gb Space Gray

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Продам iPhone 6 16gb Space Gray, РСТ, все работает, царапины есть, трещин нет, экран и стекло родные, коробка и кабель - 11 000 р. ПРОДАН





 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мда, 6-ой айфон в 2018, я бы тысяч 5 максимум дал. Тормоз жуткий. Гиг оперативы это приговор для смартфона даже в 2016.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормально он работает, если настроить и использовать как телефон)))
Другой вопрос - что на вторичке почти не осталось телефонов с оригинальными экранами, камерами, батарейками....
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну вот допустим, для каких целей 1гб оперативы будет мало
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну вот допустим, для каких целей 1гб оперативы будет мало
Браузеры уже давно являются практически полноценными ОСями работающими в виртуальных машинах. Хром, 3 вкладки, ровно гиг сжирают. Вычти минимум, МИНИМУМ пол гига на айфоне для более менее плавной работы интерфейса, добавь фоновых процессов типа ВК, ватсапа и прочий мишуры и что у тебя будет по факту? Ничего. При открытии сколько нибудь тяжелого приложения всё остальное будет выгружаться из оперативы приводя к последующим тормозам даже интерфейса. Китайские ведройды средней руки тысяч за 8-10 уже пару лет как 3 гигами оснащают, и не просто так.
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а почему тогда по бенчмаркам яблочная продукция стоит наравне с андроидами, у которых в 2-3 раза больше оперативы? да и вообще там в лидерах обычно именно яблочники, хоть они и слабже по железу
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а почему тогда по бенчмаркам яблочная продукция стоит наравне с андроидами, у которых в 2-3 раза больше оперативы? да и вообще там в лидерах обычно именно яблочники, хоть они и слабже по железу

Сама ОС имеет большое значение. Чтобы Android работал так же комфортно, что и iOS, характеристики железа для него должны быть на порядок выше. Разработчики Android изначально забили на оптимизацию. Это же касается и их браузера, жрущего память.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а почему тогда по бенчмаркам яблочная продукция стоит наравне с андроидами, у которых в 2-3 раза больше оперативы? да и вообще там в лидерах обычно именно яблочники, хоть они и слабже по железу
А при чём тут бенчмарки и оператива? Бенчмарки измеряют скорость работы ЦП и ГП, ну пусть скорость работы памяти, но не её объём и не его влияние на производительность.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня 3гб. оперативы, андроид (xiaomi). У жены - 1 гб. оперативы, яблоко. У меня минимум приложений - у жены максимум. Работают примерно одинаково (но блин, у нее дисплей круче). предыдущий мой телефон был с 1 гб. памяти (HTC), тормоз жуткий.
Не поклонник айфонов, но дело ж получается не только в объеме оперативной памяти.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На самом деле - 6ка не самый шустрый телефон. Но в данном размере, да за эти деньги - вполне хороший девайс. Опять же = батарейка должна быть свежая, и настроить нужно ручками.
А так, у меня лежит 4ка с 7 IOSом, так она очень даже шустрая))))
Для тех кто хочет скорости, есть SONY ZX2 compact - вот где самолет. Вот только зачем оно?
 

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Все от оптимизации приложений зависит. Какой смысл яблоку много оперативы? С чем он не справляется с 1Гб? А в андроид хоть 10 запихай, все равно половина будет ОС задействована
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Все от оптимизации приложений зависит. Какой смысл яблоку много оперативы? С чем он не справляется с 1Гб? А в андроид хоть 10 запихай, все равно половина будет ОС задействована
Оооо, свидетель присвятой оптимизации. Даже объяснять не хочу. Хуже чем с консольщиками спорить. Покупайте дальше железо 5-летней давности за десятки тысяч.
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
1 гиг на айфоне вполне достаточно, ничего там не тормозит.
 
Сверху