iPhone 6 16gb Space Gray

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
1 гиг на айфоне вполне достаточно, ничего там не тормозит.
Дада, а ПС4 про супермощная консоль для 4к гейминга.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=3XseCgVCgzs

Вот это называется быстро работает и не лагает? Серьёзно? Скорость запуска приложений ужасна, и это на свежем айфоне вообще без софта. Или для яблока это норм?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Вот это называется быстро работает и не лагает? Серьёзно? Скорость запуска приложений ужасна, и это на свежем айфоне вообще без софта. Или для яблока это норм?

это в несколько раз быстрее чем на каком-нить Galaxy S5\S6 :D хотя у последнего 2\3 Гб мозгов против 1 Гб, и ах да, 5 летний iPhone 5S открывает в Safari до 30 вкладок, из них около 10-15 держит без перезагрузки, и открывается, очищает историю моментально, apple music открывается моментально, а прошлогодний флагманский Samsung S8 тормозит
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дада, а ПС4 про супермощная консоль для 4к гейминга.

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=3XseCgVCgzs

Вот это называется быстро работает и не лагает? Серьёзно? Скорость запуска приложений ужасна, и это на свежем айфоне вообще без софта. Или для яблока это норм?

Не совсем корректно видео приведено. Там сравнение работы 10 ос с 11 бетой. И аппараты не пусты. Обратите внимание, что 4 точки рабочих столов
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
это в несколько раз быстрее чем на каком-нить Galaxy S5\S6 :D хотя у последнего 2\3 Гб мозгов против 1 Гб, и ах да, 5 летний iPhone 5S открывает в Safari до 30 вкладок, из них около 10-15 держит без перезагрузки, и открывается, очищает историю моментально, apple music открывается моментально, а прошлогодний флагманский Samsung S8 тормозит
Ага, а ещё на мак ос нет вирусов, волшебная оптимизация позволяет вертеть на одном гиге 10 приложений одновременно, а процы айфонов быстрее ай7.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
iPhone 5S даже в возрасте прекрасно работает. Safari без напряга открывает несколько вкладок. Хотя читать одновременно даже 7 не очень удобно. Банковские приложения, почта, онлайн покупки, отслеживания, навигация по миру, радио и ТВ, погода, билеты... И даже google youtube работают отлично. Звонки и смс тоже работают. И все это без апгрейда до 8-ми ядерного процессора и 3Гб оперативки.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
в таком случае, так разругали, за 3000₽ не куплю
куплю за 2900₽ !!!! оно же iPhone!!!
 

jlzbtn

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Оно того не стоит, купи за эти деньги Андройд с двумя гигами, все будет тащить
 

r29

New member
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Лично мне нужна карта памяти, 2 симки, работа с файлами/приложениями без гемороя, емкие аккумуляторы - поэтому андройд.
Всем остальным достаточно ай-звонилки.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Если айфону хватает и 1 гига оперативы, почему в последнем айфоне 3 гига, непонятнаааа.... Видимо купертиновцам забыли сказать что и одного за глаза.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

Лично мне нужна карта памяти, 2 симки, работа с файлами/приложениями без гемороя, емкие аккумуляторы - поэтому андройд.
Всем остальным достаточно ай-звонилки.
Аутлук, эксель, скайп, вандрайв, поверпоинт, 1с, ivideon, офислинз, трелло, гугл эдвордс, яндекс директ, вк админ. Вот основной набор софта который я использую постоянно для работы, как правило в мультиоконном режиме, яблоко бы обосралось 3 раза всё это открытым в фоне держать одновременно не останавливая и не выгружая. И то 3 гига оперативы уже маловато, жду Mi7 с 6 гигами.
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Если айфону хватает и 1 гига оперативы, почему в последнем айфоне 3 гига, непонятнаааа.... Видимо купертиновцам забыли сказать что и одного за глаза.

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------


Аутлук, эксель, скайп, вандрайв, поверпоинт, 1с, ivideon, офислинз, трелло, гугл эдвордс, яндекс директ, вк админ. Вот основной набор софта который я использую постоянно для работы, как правило в мультиоконном режиме, яблоко бы обосралось 3 раза всё это открытым в фоне держать одновременно не останавливая и не выгружая. И то 3 гига оперативы уже маловато, жду Mi7 с 6 гигами.
что за телефон ?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Если айфону хватает и 1 гига оперативы, почему в последнем айфоне 3 гига, непонятнаааа.... Видимо купертиновцам забыли сказать что и одного за глаза.


" 4 ядра, 4 гига"? Абракс, ты думаешь все вокруг настолько наивны? не думаю, что наивен ты, но и оппонетов по спору тоже не надо за дурачков держать. В последнем айфоне 3 гига ровно затем, зачем в твоем ми5 8 ядер---только для потешить самолюбие хомячков и аргументировать сделать новую покупку, больше незачем. А как еще соблазнять новинками? нужно давать что-то новое, больше цифр, пыль в глаза.

жду Mi7 с 6 гигами

И когда ты повзрослеешь, Абракс? ждет он мобильник с 6 гигами. Наверное и обзоры читаешь.. " ну когда ж он выйдет, 6 гигов там, ого, запущу там эксель" ..тьфу на тебя
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
" 4 ядра, 4 гига"? Абракс, ты думаешь все вокруг настолько наивны? не думаю, что наивен ты, но и оппонетов по спору тоже не надо за дурачков держать. В последнем айфоне 3 гига ровно затем, зачем в твоем ми5 8 ядер---только для потешить самолюбие хомячков и аргументировать сделать новую покупку, больше незачем. А как еще соблазнять новинками? нужно давать что-то новое, больше цифр, пыль в глаза.
1) В моём ми5 4 ядра. 2) На сайте эпла насколько я вижу даже не указано что в айфоне 3 гига, ибо хомячкам должно быть пофиг на это, эпл же. 3) Ну не надо мне доказывать надо это или нет, я прекрасно знаю в чём отличия в работе памяти в ведройдах и яблоках, я прекрасно понимаю чем обусловлен быстрый запуск приложений на айфонах (пссс, спойлер, очень быстрая НАНД память), малый объём оперативной памяти это не как не заменит. Если ты будешь пользоваться айфоном как звонилкой + ютубчиком + ВКшечкой, да пофиг, тебе и гига хватит, хотя с лагами интерфейса придётся смирится в любом случаи. Но если мобилка используется для чего-то посерьёзнее, а её можно использовать для чего-то посерьёзнее, это хоть и не основной но очень полезный рабочий инструмент в моём случаи, то тут айфон уже подохнет, опять же я так понимаю что в нём до сих пор нет многооконного режима? В моём случаи скайп+эксель во время собраний когда я не у компа очень выручает.
И когда ты повзрослеешь, Абракс? ждет он мобильник с 6 гигами. Наверное и обзоры читаешь.. " ну когда ж он выйдет, 6 гигов там, ого, запущу там эксель" ..тьфу на тебя
А ты работаешь долотом и молотком или современным оборудованием?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Абракс, о твоих интересах в жизни говорит хотя б обои на твоем смарте:yes:, но тебе виднее конечно, это твои интересы
Ага, я ещё и кулон под стать ношу, наверно мои интересы в жизни не достойны такого как ты, дальше что? Если пещерному человеку как ты технический прогресс не нужен, не значит что все вокруг такие, хрен ты вечно лезешь в сферу о которой понятия не имеешь? Непонтяно. Я тебя учу зубы лечить? Вроде нет. Какого хрена ТЫ мне доказываешь что оперативка не нужна.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Кулон он носит:gg::gg:взрослый мужик, мля. Комп игры -зло!
Те знания в сфере, которыми ты кичишься, есть в свободном доступе, ими обладать может каждый при наличии желания и времени погуглить и вникнуть.Так что твои здесь извечные поучения остальных чаще всего несостоятельны и ничем необоснованы. Чтобы лечить зубы, Абракс,нужны руки не из ж.. и специфические знания, кои не нагуглишь. И не сравнивай врача и айтишника-сисадмина, это совершенно разные профессии по социальной значимости.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
И не сравнивай врача и айтишника-сисадмина, это совершенно разные профессии по социальной значимости.

хорошо быть юристом и врачом - оба не дают никакой гарантии, а деньги берут, да ещё порой в добровольно-принудительном порядке свои услуги навязывают
 
Сверху