iPhone 6 16gb Space Gray

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Чтобы лечить зубы, Абракс,нужны руки не из ж.. и специфические знания, кои не нагуглишь.
Странно, я когда в меде учился, всё было в библиотеках, непонятна. Знания специфические? Скажи это моим инженерам которые электронику чинят, что всё это оказывается легко гуглится. Ага.
И не сравнивай врача и айтишника-сисадмина, это совершенно разные профессии по социальной значимости.
А я не айтишник-сисадмин это раз. А во вторых, зубников сейчас как грязи. :D Тоже мне социально значимый ты наш.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Скажи это моим инженерам

Ну вот, опять Абракс за старое, всего пытается себя возвысить. Абракс, они не твои, что ты, что"твои инженеры"-- наемные рабочие в подчинении у "дяди".
"Зубников" много? Предложения порождаются спросом.
Больше не о чем с тобой беседовать, Абракс
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну вот, опять Абракс за старое, всего пытается себя возвысить. Абракс, они не твои, что ты, что"твои инженеры"-- наемные рабочие в подчинении у "дяди".
"Зубников" много? Предложения порождаются спросом.
Больше не о чем с тобой беседовать, Абракс
Чёт вода водой. Как в тазик пукнул. Ну вас вагон и на вас есть спрос, круто, ну на услуги нашей фирмы тоже есть спрос, 300+ клиентов в месяц, ну наверно мы тоже нужны, не? Так с какой радости ты тут свой нос задираешь? Ты чем-то лучше меня или моих подчинённых? Создай тему, "Современные тренды зубостроения, или почему цемента достаточно и световые пломбы нужны только лохам", я обещаю, я туда лезть не буду.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Дык эту то темы НЕ ТЫ ж создал!!!:)Человек продает смарт, а ты первым же постом решил принизить го товар своими заветами по оперативке. Создай свою тему об "Пользе опреативки в домашнем хозяйстве и для саморазвития" и я туда не залезу. Но эта тема общая. В остальном лениво тебе объяснять, все-равно не вникнешь
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не совсем корректно видео приведено. Там сравнение работы 10 ос с 11 бетой. И аппараты не пусты. Обратите внимание, что 4 точки рабочих столов

Вот более корректное https://www.youtube.com/watch?v=z9jXJHSnmbA древний 5S до сих пор актуален))) а в своем размере вообще не имеет конкурентов на рынке!
 

r29

New member
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Чего пристали к человеку - в технике шарит, советами помогает, ему респект за это.
Айфон - звонилка для простаков и девушек, андройд - для всех остальных.
 

jlzbtn

New member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
113
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну уж скорее Андройд-для любителей вылетания приложений на топовом железе)
Хорошая операционная система)
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Есть и яблофон и ведроид. У каждого свои плюсы и минусы
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну уж скорее Андройд-для любителей вылетания приложений на топовом железе)
Хорошая операционная система)
Это было правдой года 3+ назад. Андройд 7-8 версии гораздо стабильнее айоса.
Есть и яблофон и ведроид. У каждого свои плюсы и минусы
Я вроде как и не против, я далеко не хейтер эпла, но люди покупающие в магазинах в 2018 году 5S за 15-20к, ну это не нормальные люди. Равно как и Б/У 6-ку за 10+ в 2018 году брать.
 

Denim29

Member
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
До сих пор владею 5s, не встречал проблем ни с чем, как все работало, так и работает. Если и есть мне смысл поменять, то только что б экран побольше, а так все устраивает)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
До сих пор владею 5s, не встречал проблем ни с чем, как все работало, так и работает.
а с чего бы проблемам взяться то? самые лучшие и надежные смартфоны это Apple.

f71fc34941f6fdc901d3196b0082d5ed.png
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Чтобы лечить зубы, Абракс,нужны руки не из ж.. и специфические знания, кои не нагуглишь.

В Китае робот-дантист впервые автономно провел операцию на человеке
В Китае прошла первая успешная операция подобного рода. Робот без какой либо помощи со стороны человека смог поставить пациенту новые зубы, сообщает South China Morning Post. В будущем такие роботы помогут с нехваткой квалифицированных докторов.
https://hightech.fm/2017/09/22/robodentist

придется доктору скоро переквалифицироваться :gg:
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
До сих пор владею 5s, не встречал проблем ни с чем, как все работало, так и работает. Если и есть мне смысл поменять, то только что б экран побольше, а так все устраивает)

а с чего бы проблемам взяться то? самые лучшие и надежные смартфоны это Apple.
Ничего, что эпл официально признали, что они намеренно замедляют работу оси на на старых смартфонах?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Ничего, что эпл официально признали, что они намеренно замедляют работу оси на на старых смартфонах?

Ну вот если бы тут была цитата того признания дополнительных обсуждений не возникло бы.
Подсказка: 6,7.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

И чо? 6,7! 5s как работал, так и работает отлично. Вот прямо сейчас с него пишу и никаких проблем. Будет снижать - выкину в форточку.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
И чо? 6,7! 5s как работал, так и работает отлично. Вот прямо сейчас с него пишу и никаких проблем. Будет снижать - выкину в форточку.
Я так понимаю проверить то не сложно, запускаешь Antutu и смотришь какой показатель был при выходе трубки, в первых обзорах как правило есть.
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Не знаю, у меня были все поколения, кроме 2g. Переходя на новое, какой-то существенной разницы не видно, потому что и на старом все летало. А вот у жены постоянно что-то тупит и глючит, но это уже от пользователя зависит), отдал ей 7-ку, через пару месяцев скажет что глючит.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это было правдой года 3+ назад. Андройд 7-8 версии гораздо стабильнее айоса.

Я вроде как и не против, я далеко не хейтер эпла, но люди покупающие в магазинах в 2018 году 5S за 15-20к, ну это не нормальные люди. Равно как и Б/У 6-ку за 10+ в 2018 году брать.

Голый андройд стабильный. А вот всякие лаунчеры от Самсунга и прочих - это зло.
В магазинах уже 5S не продают, а продают SE - и это очень шустрый аппарат. В своем размере - лучшее, что сейчас есть на рынке.
6ку за 10000 - а что есть в эти деньги? что хорошо снимает и работает стабильно? и размером не с лопату?
Я не так давно перешел с 6ки на S8, и если честно не уверен, что рад изменениям. при этом, я не являюсь фанатом яблока, просто никто больше не делает хороших крепких телефонов, с хорошей камерой в разумном размере. Ну неудобно носить лопату в кармане. Единственный косяк яблофонов - это отвратительное качество звука в наушниках, и нежелание поддерживать современные форматы BT.
 
Сверху