iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
дак он бу хочет, а деньгами особо не распологает, вот и думает что взять
Скажу пусть подержит и тот и тот в руках, посмотрит, что да как и берет
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
marKos,по дружески вот хрен сним билайн ,другое дело на хрена памперсы к 4 начали выдавать?
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Проверил WI-Fi в кафешке "У Фиделя". Все нормально. Сигнал стабилен. Походу с точкой или настройками соединения что-то. Хотя на ноуте Wi-Fi работает и настроек я не менял ни на точке ни в ноуте. Работать перстало после перепрошивки на 4.0.1 ! Вот такие пироги!
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кстати если я в Америке возьму залченный iphone 3gs на AT&T, но без контракта, я же его смогу Сделать анлок, и он будет видеть все симки?
Нет, с Америки везти почтой не вариант, 90%, что сопрут((
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, если в магазине покупать - без контракта тебе никто там не продаст его (ибо таких нет и ты не гражданин США - легче купить в канаде и там без лока на оператора).. Симки он видеть будет но связи не будет - так как лок на определённого оператора.. Анлок ты не сделаешь так как на новые 3жс НЕТ джейлбрейка (взлома файловой системы), а без него анлок не сделать.. и последнее - если почтой посылать никто у тебя его "не сопрёт"..
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Вот как раз, все кто EMS-ом заказывали с ибея, получали дверные етли и песок с камнем, на ebay-forum ru все расписано
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, а по-моему их просто кинули..

п.с.
я не понимаю зачем покупать в США? вот объясните мне? дешевле? да геморой с анлоком после каждого обнивления не стоит тех денег.. купи себе за нормальную цену в европе без всяких там замков на оператора.. нехватает денег? тогда зачем тебе айфон? понтово? буэ... за удобство надо платить

ИМХО.. извините написано под "праздничным настроением"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
хз, почему-то все плачутся, что заказывали у очень хороших продавцов и тыры-пыры-трали-вали, как-то так))
Есть конечно сайт ebaytoday ru там типо и гарантии представляют и все дела))
А как я понял анлока нет только на ios4
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, нет.. анлок какраз для этой версии модема есть.. нет средств для его установки)))

кто заказывает на (на-)ебай.РУ?! узайте ком
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Дак ком то и юзают)))
Я короче в непонятках, все равно когда заказываешь, можно страховку за мизерную цену сделать, и при получении сначала вскрывать, а потом уже разбираться, если что не так)
А вот то, что проблема с анлоком, это ппц
Еще говоят, что на 3гс батарея вобще ужасна, так ли это?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, что значит ужасна?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, да так же держит.. да, ёмкость батареи чуть выше чем у 3G, но почему люди забывают о том, что там процессор мощнее и т.д...

как пользуешься - так и разряжается.. что самое жрущее на этом телефоне - включенный режим 3G (даже если нет сети 3ж), wi-fi, игрули-программы, пользование интернетом (даже в фоне всравно трафик кушает по немногу) и конечно же сделанный джейлбрейк с причиндалами (ДА-ДА именно он - пакеты из сидии: зло).. кстате при заряжании "от компа" батарея заряжается на 80 процентов всего.. всё это в сумме "напрягает" людей что батарея быстро разряжается.. лично я тестил: чистый не новый телефон (пользовал немного интернета, около 3 часов разговора, смсок штук 20) к вечеру 3их суток разрядился..
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
просто коля, а вообще разговоры про то у кого сколько держит - это палка о двух концах.. от многих факторов зависит жизнь батарейки)))
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток!

В связи с тем что со вчера стал доступен джейл для iOS 4.0 для всех устройств, недолго думая сделал таковой! Все прошло без проблем. Добавил репо iGuides. Один момент только смущает Cydia при загрузке выдает ошибки вот такие:



В принципе они закрываются и не мешают, но немного раздаражают. Может как-нить лечится это дело?

З.Ы. ipa файлы через что кидать на iPhone? Порекомендуйте файл-менеджер? Или это возможно через Тунец сделать?

З.Ы.Ы Был бы признателен еще если кто-нить написал список программ из Cydia которые по вашему мению должны быть на iPhone у любого пользователя!

Спасибо!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Chewbacca, модмуи сейчс периодически в дауне из-за наплыва посетителей..

мой список программ из сидии.. йФайл, блюнова, сафари довлоад манагер, терминал, инсталус.. ну и ещё кукордер (ностальгия)

iPhoneFolders - встраивается в проводник виндовс и содержимое йфона можно поглядеть от туда (если используешь инсталус то закидывать в - юзер\документс\инсталус\довнлоадс) при этом не забываем что в сидии никто не отменял установку для этого пакет афс2адд
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
markos, спасибо!

А если по пути юзер\документс\инсталус\довнлоадс отсутствуют папки инсталус\довнлоадс то их самостоятельно создавать?

з.ы. Кукордер, блюнова, и сафари дайнлоад манагер не фурычат, а терминал походу мне не нужен (как понимаю это командная строка).
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Если их нет надо установить программу инсталлус из репозитария хакуло.. И больше айтюнс для установки программ не понадобится))) cydia.hackulo.us
 
Сверху