iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Подскажите пожалуйста!
Хочу приобрести копию IPhone 4. Не могу определится,да и вообще не знаю где можно заказать. Очень хочется во первых что бы сходство было 100%ну там размеры все, вес... Во вторых программное обеспечение внешне не различалось и не тормозило) Ну и в третьих дешево)
Хочу для понтов)
В интернете начитался уже про копии и на разных сайтах разные копии... Хотелось бы качественную сборку.. В общем поделитесь советами)
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
удачи китайский понтогон
По на чайнафонах везде идиотское, только на чайнапланшетниках андроид
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
В общем скачал этот навигон... в верхнем статус баре значок GPS горит, но при прокладке маршрута пишет, что не может найти спутник или что-то подобное...
хотя через стандартные мапс определяет мое положения, хотя и не особо точно...
Думаете это связано с модемом айпадовским?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Но в стандартных картах айфоновских местоположение определяет... правда тоже не всегда.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
удачи китайский понтогон
По на чайнафонах везде идиотское, только на чайнапланшетниках андроид

Сам ты китайский понтогон!
Если нечего посоветовать - можно просто промолчать.
Я Iphone не для разговоров покупаю. У меня и так неплохой есть, каким я доволен. А оригинал за 30к+ денег покупать для того что бы просто звонить и смски слать - делать мне нечего...
Дайте уже советов с ссылками)))) Я смотрел в архангельских сайтах - там просто "Стиль" а мне надо копию точную)))
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста у кого какой оператор и тариф для iPhone! Посоветуйте тариф какой-нибудь из соотношения звонки и интернет по умеренной цене. Вообще у операторов есть спец.тарифы для айдевайсов и iPhone в частности?
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
?????, кен би - http://arh-phone.ru/index.php?id=238? ) по размерам очень похож,тока потолще,а насчет ПО..хз,врядли нормальное есть )

Вот вот я про него и говорю - это не точная копия... Это стиль... У него и экран 3,2 и палево на задней стенке.... Говорят очень хорошая копия - liphone 4... Но много что в инете говорят... что мол даже какой то ios стоит...
Сам по себе Iphone 4 хорош и процессором и оперативой, сенсором и прочими "бантиками", но цена... Б/у шный я никогда телефон себе не брал, а за это 37к(в ЦУМе) Жаба душит. Да и не могу себе замену своему 5800 найти) А точную копию хочу так в качестве "калькулятора" взять)))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
▬▬☻▬▬, не найдешь ты полную копию йфона 4 (да ещё и с iOS на борту) за невеликие деньги. Если уж ищешь замену для 5800, то придуши зеленое земноводное и купи оригинал. Тем более что для понтов он не подойдет - как только в руки возьмешь - сразу станет понятно что почем и только пожалеть останется понтореза.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Stalker, модем не откатить.

Chewbacca, Есть спец тарифы, но на данный момент они не актуальны, мне кажется самым эффективным будет МТС макси.
 
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
▬▬☻▬▬, не найдешь ты полную копию йфона 4 (да ещё и с iOS на борту) за невеликие деньги. Если уж ищешь замену для 5800, то придуши зеленое земноводное и купи оригинал. Тем более что для понтов он не подойдет - как только в руки возьмешь - сразу станет понятно что почем и только пожалеть останется понтореза.

5800 со своей симбой... Тихий ужас
Можно че нить и на андроиде взять
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да ну его нафиг этот Iphone) Ну вот взять например для сравнения Liphone и Iphone точная копия и оригинал. Не отличишь. И экран сенсорный чувствительный и программы почти такие же, а толку?:) Те же звонки, те же лазанья в интернете, те же аськи и т.д. И на том и на другом это всё можно реализовать) На liphone есть 2 симки и телевизор)))) кими функциями я бы пользовался чаще))
Почему сложно найти замену для 5800 - качественный звук. Даже плеер свой explay положил на полочку... GPS... Раньше стоял гармин, тормозил... сейчас яндекс карты) МТС, мегафон и дальше не знаю - бесплатно - тормозит только из за инета) На счет фильмов - этим не увлекаюсь. Некогда их смотреть. Разве что только в командировках - но там я уже на нетбуке смотрю (и батарейка держит дольше и экран больше). И плюс ко всему недавно скачал рабочий стол для него - не тормозит, всё продумано, красиво)) Вертится крутится))) И батарейка долго держит... Вот всё это вместе собрать и что то не ищется ничего... А переплачивать за логотип яблока да еще в таких размерах - как то не хочется.
Вот и хочу просто "калькулятор" и не для того что бы заменить свой 5800, а просто как "понты-обманка" )))
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Со всеми этими разговорами заинтересовался этим айфоном (не в том смысле что понравился). Почитал в инете - 1000МГц процессор, 512 оперативы. (если я правильно понял...) Решил поискать нечто подобное и наткнулся на новость... HTC Sabor
Вот этому и цена в пору будет и вся мощь в руках с большим экраном))) Сорри что не в тему)
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если покупать через аппстор, то и учетка должна быть одна. смысл мне ставить одно приложение под твоей учеткой или давать тебе доступ к своей?

поставь мне одно приложение из под своей учетки, у меня нет ниодного купленного приложения.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
поставь мне одно приложение из под своей учетки
Да не вопрос, только все приложения с твоего аппарата уйдут "вникуда". Увидишь сообщение что
Ваш телефон синхронизирован с другой учетной записью
и все, что принадлежит другой учетке будет безжалостно уничтожено.

P.S.: приложения тоже не покупаю.
 
Сверху