iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Sergey29rus, какие слухи?! вообще-то он должен быть в начале февраля.. ориентировочно, если поставщики не подведут
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня такой вопрос - дернулся документы скидывать всякие. В itunes тока в Goodreader добавить можно. Скидываю pdf просто так, он попадает в книги - запускаю прогу pdf reader, но найти ничего не могу... Как сделать так, чтоб кинуть фаил и любой прогой его открыть можно было?
iphone 3g прошитый. Буду благодарен за консалтинг или ссылку на подробное описание:)
 

Kolya

Member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
809
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Кто в курсе, как определить айфон официально разлоченный или программно? Сейчас с любой версией модема у 3g можно сделать анлок?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
V27, смотря какой прогой) если тебе именно goodreader'ом то устанавливай ifunbox, запускаешь его - подключаешь фоню- идешь в папку applications (user)- ищешь goodreader- в папке с программой есть папка Documents в нее кидаешь нужные доки и вуаля - теперь они у тебя появятся внутри гудридера)
А вообще в сидии есть прога ifile по-моему называется, так она тож многие читает форматы. Для нее доки надо кидать в файловую систему телефона var/mobile

PS пдфридер - г...но, юзай гудридер)
 
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Кто в курсе, как определить айфон официально разлоченный или программно? Сейчас с любой версией модема у 3g можно сделать анлок?

обновись или восстановись через тунец) и все ясно станет) если продолжит читать наши симки - значит оффициально, если нет - значит программно :gg:

Анлок можно у 3г сделать с любой версией) только не обновляйся лучше до 4.2, а то анлок для нее приводит к повышению модема до айпадовского, и потере GPS (((
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stalker, а что делать с Djvu форматом? Он вобще в тунец не кидается и goodreader его не читает...?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
V27, насчет этого формата сам не знаю, надо гуглить, искать может есть программа для фони, читающая его.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Stalker, смотря какой прогой) если тебе именно goodreader'ом то устанавливай ifunbox, запускаешь его - подключаешь фоню- идешь в папку applications (user)- ищешь goodreader- в папке с программой есть папка Documents в нее кидаешь нужные доки и вуаля - теперь они у тебя появятся внутри гудридера)
А вообще в сидии есть прога ifile по-моему называется, так она тож многие читает форматы. Для нее доки надо кидать в файловую систему телефона var/mobile

зачем огород городить?! в айтюнс на программе нажимаешь (в разделе телефон) и кидаешь в файлы данной программы..


Kolya, разлочить можно любой модем, но с модемом айпада (06.15.00) шиться уже не получиться на официальные прошивки.. да и не будет уже никаких обновлений.. 4.3 нам на 3ж не видать..
 

LeonArt

New member
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
San-Tropez
доброго времени суток, слуилась трабла с айфоном 3г, а именно:
батя на телефоне где то ковырялся, вылезает таблици на инглише с вариантами ок, кансел (что было не в курсе), он не шарит и нажимает ок, далее была я так понял установка чего то потому что описал процесс установки проги из сидии (черный экран, бегущие строки) и опять таблица с вариантами ок, кансел. он тыкает кансел, на телефоне появилась грустная пиксельная рожа, тел уходит в ребут. загружается телефон, ниодного контакта. Вот как то так. далее, контакты восстановили, приходит смс с поздравлением и тд, и подпись, "прочти смс, увидишь что будет через 4 дня", батя открывает смс и опять ниодного контакта, сегодня утром приходит такая же лабуда, но он ее удаляет сразу. Вот как то так, я хз че это такое и как с этим бороться, может кто сталкивался и у кого есть какие варианты?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
вылезает таблици на инглише с вариантами ок, кансел (что было не в курсе), он не шарит и нажимает ок, далее была я так понял установка чего то потому что описал процесс установки проги из сидии (черный экран, бегущие строки) и опять таблица с вариантами ок, кансел
обновляшки с предложением перезагрузиться
на телефоне появилась грустная пиксельная рожа
как следствие падение СпрингБорда
Вот как то так, я хз че это такое и как с этим бороться, может кто сталкивался и у кого есть какие варианты?
рестор - джейл (если нужен то и анлок)
 

Vovan123

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Может не потеме,но все же где у нас в Архангельске можно купить Apple Tv?
 

bumagko

New member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Товарищи, подскажите, где в Архангельске можно купить чехол для 4-го ipod touch.
Был в сити-центре и нескольких евросетях. предлагают только для айфонов.
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
▬▬☻▬▬;280553 написал(а):
Подскажите пожалуйста!
Хочу приобрести копию IPhone 4. Не могу определится,да и вообще не знаю где можно заказать. Очень хочется во первых что бы сходство было 100%ну там размеры все, вес... Во вторых программное обеспечение внешне не различалось и не тормозило) Ну и в третьих дешево)
Хочу для понтов)
В интернете начитался уже про копии и на разных сайтах разные копии... Хотелось бы качественную сборку.. В общем поделитесь советами)

Купи себе американца оригинал.если очень постораться то можно найти почти в два раза дешевле чем в магазине
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто знает где в инете можно купить дешевые пленки на экран для четверки?
 

Chewbacca

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Ни у кого трабла нет с приложение стандартным о погоде? В настройках указал Архангельск он нормально добавился, добавляю Северодвинск телефон его находит как Северодвинск, но при добавлении отображается второй Архангельск!!!
 
Сверху