iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

rodriges_s

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эммм... Вот что я думаю.
яТелефон - вот вся суть этого аппарата. Тот кто его делал отлично понимал все недостатки Мелкомяхких и всей той шелухи, какая сейчас твориться со всей мировой комповскОго цирка.
Очень мало чего делается для людей - в основном программисты всё делают сами для себя, а уж потом люди в пиджаках это пытаются нам продавать - в результате получается, что мало-мальски человеческий (интуитивно понятный) офис 2007 появляется только через 12 лет после первой "попытки" (Королёв Гагарина быстрее запустил :), правда!). И Джобс со своими яблочными это прикрасно понимают. В итоге даже появляется неожиданный для всех эффект! Вспомните те "Тамогучи"?! Можете говорить сколько угодно, но в итоге вы ощущаете что-то похожее на эффект, от того идиотского изобретения - он каким то образом "оживает" и получается не просто очередная нокия и т.д. а действительно Я-Телефон.

Но тут есть интересный парадокс! Сам аппаратец - просто классная штука. Если вы им пользуетесь, то ощущаете удовлетворение от той классной, умной и очень профессиональной работы его создателей. Но! Те условия, в которые они вас ставят (все через магазин) - по сути не очень то уж удобны. Любой ваш шаг или желание пропускают через кассу (iStore, iTonse ну или как там это называется). Может это и правильно - но, мне это уже не интересно, т.к. наум приходит только одно: фраза из нашего фильма "как хрит ШеФ - куй железо, не отходя от кассы", т.е. просматривается отношение ко мне (их покупателю) со стороны apple-овцев.

PS: Блин, дак зачем же я все это написал? Ааа я хотел спросить:
уж если я решился его купить, то нужно ли готовить ещё $ под все остальное - приложения, игры и т.д.(то, для чего он собственно и создавался) али всё таки значимая часть приложений(не 1-3% а действительно значимая часть) имеет свободный доступ (таблЭтки и т.д.)?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
rodriges_s, нинадо плать.. на нвкоде всё выкладываем БЕСПЛАТНО.. постучи в личку расскажу что и как
 

rodriges_s

New member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Был вопрос "Чем отличаются Вин. Моб. от iPhone?
Практически не отличается .. активсинк=айтюнс(+нужен джейлбрейк один раз всего)

активсинк=айтюнс ? :confused:
Объясните мне, как 5летнему ребёнку, мне в магазине его можно активировать, али нельзя этого делать (потом "вылечить" его от оператора связи не получится) ?
Хей хей! Для всех кому интересно - вот чего нашёл (от и до весь iPhone промыт по косточкам и сделаны выводы):
http://www.ilounge.com/index.php/reviews/entry/apple-iphone-3g-8gb-16gb/
ну а вот то же самое(редактированное) уже на русском:
http://iworld-club.com/articles/fuul-reviews-apple-iphone-3g-8gb-16gb-part1
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
статья написана явно под "заказ" любителями винмобайл вот и все!.. кто хочет поспорить - прошу в личку..

rodriges_s, дома активируй! если официал ничего не надо "отвязывать" у оператора :) ..а вот если ты купил уже активированным (иконки на "рабочем столе") то продали тебе 100% б/у
 
Последнее редактирование:

E_j

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ктонить пробовал уже прошивку 3.0.1? нужна ли она вообще?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
можно.. но их мало очень в виду непопулярности у разрабов данной платформы.. где искать? на торрентс.ру были
 

SVAE

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Передача файлов через блютуз уже возможна! Проверено,работает!
Установить бесплатно программу iBluetooth можно из Cydia
Потом ее вылечить.
Скачать архив ЗДЕСЬ
1) Файл "iBluetooth_" из архива заливаем в папку "private\var\stash\Applications\iBluetooth.app" с заменой
2) Перезагружаем айфон.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
также взломанный iBluetooth можно через сидию из репозитария AlpDen (cydia.alpden.com)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
NoName, возможно с выходом нового iPod Touch 3го поколения .. т.е. в сентябре
 

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
парни кто после водички восстанавливал айфон?у меня в сортир упал:lol:теперь не включается,по-быстрому корпус разобрал теперь сушу...надеюсь заработает:cry:
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
парни кто после водички восстанавливал айфон?у меня в сортир упал:lol:теперь не включается,по-быстрому корпус разобрал теперь сушу...надеюсь заработает:cry:
Ну по сравнению с этим,твои проблемки семечки :) http://smart-planet.ru/stati/others/1063-apple-vedet-rassledovanie-po-povodu.html
 

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага,читал)лажа полная
З.Ы.а телефон заработал,тока 2 шлейфа поменять придется
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
vesel, заметь что "пострадавшие" отказались передавать свои телефоны представителям эпл, зато широко распиарили себя.. Наводит на определённые мысли.. Эпл хочет убить всех французских айманьяков)))))))
 
Сверху