iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Разобрался.Удалил програмку которая поставилась вместе с сидия и подобие на siri пропало.
 
Последнее редактирование:

memfiss

New member
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
смысла не вижу ставить "недосири" так как это ведёт к не стабильности всей системы. Можно поставить Драгон Диктейшон на худой конец. Официально и безопасно. ИМХО
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
К нестабильности какой системы?Если у тебя айфон 2,то наверное плохо.Везде уже написано что 2 ядра для siri не надо.
 

memfiss

New member
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Siri работает только на iPhone 4S - остальное лишь пародия на сири которое неизвестно как ведёт себя на аппарате. ИМХО
 

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ели я правильно понял то siri это тупо рекламный ход компании apple,специально разработанный только для iphone 4s.Самой вышеуказанной программы в телефоне нет(я имею в виду что сама siri в телефоне без связи с внешним миром по зg или wi-fi работать не будет). Нажав на кнопку голосовые команды отправляются на сервера apple и там обрабатываются.То есть все главные процессы происходят там.Также кругом полно информации что процессор A5 не нужен.Вполне сойдёт и A4.Из этого следует что деньги правят миром.То есть компании apple нужно продать побольше обновлённых четвёрок.
Вот siri на 3gs(http://www.prostomac.com/2011/11/siri-portirovali-na-iphone-3gs/)
Siri на iPod Touch 4G(http://www.prostomac.com/2011/10/siri-polnocenno-zarabotala-na-iphone-4-i-ipod-touch-4g/)
Siri на iphone 4(http://video.yandex.ru/#search?text=siri на iphone 4&where=all&id=38708632-05-12).
Как программа попадает в телефон не особо важно.Если всё прекрасно работает на ай гаджетах начиная с 3gs,то вряд ли это пародия.Если я не прав то поправьте :).
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
К сожалению, «порт» Siri для iPhone 3GS также пока не может быть выпущен из-за проблем с правовыми ограничениями. Хакеры говорят, что релиз скорей всего станет возможен лишь после выхода джейлбрейка для iPhone 4S.

он не может не из-за правовых проблем, а технических.. кроме видео никто не видел в живую что сири работает на других гаджетах.. за работу сири отвечает отдельный модуль (чип Audience с технологией EarSmart), без него сири корректно работать не будет (читай как - комфортное использование Siri невозможно без применения новейшей технологии шумоподавления Audience)..

подведя итог - запуск сири возможен, но работать как полагается помошник не будет. Siri не рекламный ход, как принято его считать, а симбиоз технологий и програмных средств шагнувшие на следующую ступень.

П.С.
Именно поэтому на йфон 2Г небыло выпущено прошивки 4.Х и 5.Х
 

memfiss

New member
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
голосовые команды отправляются на сервера apple и там обрабатываются.То есть все главные процессы происходят там.
не обрабатывается они на серверах эпл - нет специальной цифровой подписи, вместо этого отправляется на альтернативный сервер не относящийся к эпл.
процессор A5 не нужен.Вполне сойдёт и A4.
нужен и только в нём есть модуль который отвечает за правильную работу сири.
всё прекрасно работает на ай гаджетах начиная с 3gs
В машину можно сеть, покрутить руль, включить габариты, но машина без бензина не поедет.

п.с.
Ваши умозаключения основаны на не проверенной и крайне сомнительной информации. не говорите о том, в чём вы не разбираетесь. без обид.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
для тебя надо отдельную ветку сделать - прохождение игр =)

по теме:
я тоже голову ломаю - пройдешь, скажи мне плиз))))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот что в новой 5.1
Данное обновление содержит улучшения и исправления ошибок, включая следующие:
поддержка японского языка для Siri (доступность может быть ограничена в начальной стадии работы сервиса);
фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока;
значок быстрого доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch (4-го поколения);
функция камеры «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица;
переработанная программа «Камера» для iPad;
миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match;
аудиовоспроизведение телешоу и фильмов на iPad оптимизировано для более громкого и ясного звучания;
элементы управления скоростью воспроизведения и 30-секундная перемотка назад для iPad;
исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора;
исправление ошибки, периодически приводившей к потере звука во входящих звонках.
Подробную информацию о системе безопасности данного обновления см. на веб-сайте
http://support.apple.com/kb/HT1222?viewlocale=ru_RU
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
26e8810b147acea858ee188aaaa83980.png
 

chilli

New member
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отпишитесь, кто ставил 5.1, аккумулятор дольше живет ?
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на айпаде не могу сказать что лучше, но точно не хуже.. я бы сказал так же
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
отпишитесь, кто ставил 5.1, аккумулятор дольше живет ?
Дочка сказала, что на её 4s стало лучше. Я на своей четвёрке улучшений особых не заметил.
А Айпад у меня итак в режиме работы держит спокойно 10 десять часов...

Друзья, а кто подскажет, что это значит у 5.1:
фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока
Я думал, что смогу теперь спокойно удалять любое фото с Айфона, а не фига'с!
Что это за фотопоток такой?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Друзья, а кто подскажет, что это значит у 5.1:
фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока
Я думал, что смогу теперь спокойно удалять любое фото с Айфона, а не фига'с!
Что это за фотопоток такой?

Может поток с iCloud?
 
Сверху