iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
как это джейла нет? привязанный то есть. позавчера еще поставил.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привязный джэйл не всчет.
j2me , ты что до сих пор не обновился ? Зря.. 6-ка в 100 миллионов раз веселее 5-й
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да вроде 5-ка полностью устраивает. глюков нет. скорость радует. не хочется чтобы после апдейта что-то стало хуже. вот и в сомнениях, а надо ли вообще...
 

antropin29

New member
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Привязный джэйл не всчет.
кстати, скажите пожалуйста. потом когда непривязанный джейл выйдет, проблем с переходом на него не будет? надо будет сносить систему и ставить на голую 6ку непривязанный джейл?
 

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Единственное что останавливает - отсутствие Activator, NCSettings и zephyr без джейла.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
кстати, скажите пожалуйста. потом когда непривязанный джейл выйдет, проблем с переходом на него не будет? надо будет сносить систему и ставить на голую 6ку непривязанный джейл?

А зачем систему-то сносить? Через Абсент или РС. К тому же, если я ничего не путаю, превращение привязанного джейла в отвязанный на "пятерке" происходило с помощью твика из Сидии.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дак для 3ГС плюшек не много, в основном для 5 и 4С. ну брозер чууууть быстрее грузится, ну и на батарейку вроде не влияет.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Зря.. 6-ка в 100 миллионов раз веселее 5-й
Господи Игорь, ты видать ЛСД ешь, чтобы такое советовать. ;)Аппарат старый ему и так то 5 едва по зубам а ты его на 6 загоняешь. Не побывал win7 на рIII 450 запустить? Я молчу про то что людей лишили карт, ютуба и джейла нет. На всех форумах люди высказывают возмущения и говорят, что iOS 6 сырая, а старый казак все хвалит свою лошадь.
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для нашей деревни карты как раз стали намного лучше, ютуб качни из апсторе, и да джейла пока не хватает но ждемс
 
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да конечно 6ка на 3жс лагать будет, я 4ку пока не обновляю))

И правильно . Я обновил тепнрь жалею Да и вообще 6ось больше заточена на 5 и 4 с .Я на своей 4 ке ничнго хорошего не заметил . И кофе по утрам она так варить и не стала ))))))))))))))))));D
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Стандартные Карты в 1000 раз лучше чем те что были на 5-й оси от гугла. Правда тока для америки

Россия, край мира для Apple?!

Сравнение
46cd1fddf2f3.jpg


http://www.iphones.ru/iNotes/248982
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не Всё сразу, все постепенно.. нет Ресурсов у Эпла охватить детализированно сразу весь мир . Всё будет.. Помню и Гугл карты стандартное приложение на 4-й оси год назад Архангельск отображала так же как и сейчас 6-я ось..3 реки и 1 дорога и лишь спустя год прорисовали детально Наш город.

p.s Яндекс Карты Рулят
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
не Всё сразу, все постепенно.. нет Ресурсов у Эпла охватить детализированно сразу весь мир . Всё будет.. Помню и Гугл карты стандартное приложение на 4-й оси год назад Архангельск отображала так же как и сейчас 6-я ось..3 реки и 1 дорога и лишь спустя год прорисовали детально Наш город.

p.s Яндекс Карты Рулят

Что то мне подсказывает, что это сделано специально. Спросишь для чего? Чтобы заново пропиариться и все пользователи ахнули "какая крутая компания Apple "

Ведь для того чтобы сделать что-то хорошее, надо сделать что-то плохое! А потом выдать старую идею за новую инновацию!


ЗЫ А договор с Гугл можно продлить, если захотеть. В курсе что Apple еще 707 млн $ попросили с Самсунга
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Юзаю 4С с осью 6 , все прекрасно работает.. не понимаю где вы взяли что сырая она или что-то подобное.. Да Ютуба нет .. а Он вообще нужен ? Россию не прорисовали в картах.. вы ими пользуетесь ? уверен что пару раз в год туда заходите. Ставьте Яндекс Крты если уж так надо ! Если вам не по нраву 6-ка , то ставьте себе 4.1 и радуйтесь.

Сначала плачем , но потом в итоге все равно переходим на новую ось.. поэтому че плакать и боятся и ждать .. вперед на ИОС 6

От себя скажу что мне 6-ка Нравится Очень ! так же как и 5-ю ось сравнить с 4-й . Никаких Лагов не обнаружил
 
Сверху