iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на 4-ке значительно выше скорость в сафари + полноэкранный режим. приложением ютюба никогда не пользовался, всегда сидел через сайт, там намного расширенный функционал. Карты да, конечно ужасны, но есть аналоги
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
iOS 6: понять и простить http://www.appleinsider.ru/analysis/ios-6-ponyat-i-prostit.html

Читаем, вникаем, принимаем решение
Вот, к примеру, опрос на сайте SlashGear:
0dddd3fe1e98.jpg
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
кто быстрее?!

 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
стало известно, что известному хакеру Chpwn удалось взломать новый iPhone 5, старт продаж которого начался вчера.
Нужно отметить, что хакер Chpwn также сумел заснять iPhone 5 установленной Cydia, что позволяет предположить полную работоспособность джейлбрейка.
Стоит отметить, что что на текущий момент точно не известна дата релиза утилиты для джейлбрейка iPhone 5.
Исходник
 
Последнее редактирование модератором:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
У iPhone 5 из первых партий обнаружена новая проблема
Cтало известно, что помимо наличия различных повреждений корпуса у только что приобретенных iPhone 5, смартфон последнего поколения также страдает от наличия «утечки света от дисплея», которая видна на предоставленной журналистам BGR фотографии. Ранее о данной проблеме также сообщали журналисты портала Mac Rumors.
Стоит отметить, что при наличии подобного бага Apple совершенно бесплатно обменяет поврежденный iPhone 5 на новый.
5010788f0348.jpg


Баги корпуса
отзыв покупателя
Качество падает. Держу в руке: экран поврежден, скол на корпусе, краска на корпусе облезла как на фото.
a34886946f5e.jpg

1f612ea2b2a4.jpg
 
Последнее редактирование:

Student-29ru

New member
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
396
Реакции
0
Баллы
0
Кто нибудь на форуме уже стал обладателем 5 рки? Если да, пишите в лс. Есть интерестное предложение сделать видео обзор за $
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
экран поврежден, скол на корпусе, краска на корпусе облезла
наверное уронил и носил в кармане с ключами
потому что он один, а:
Компания Apple за первые выходные продаж нового смартфона iPhone 5 смогла реализовать свыше 5 млн. экземпляров устройства
source
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Кто нибудь на форуме уже стал обладателем 5 рки? Если да, пишите в лс. Есть интерестное предложение сделать видео обзор за $

Первое впечатление от iPhone 5 и распаковка



---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

iPhone 5 - первый взгляд http://www.mobile-review.com/review/apple-iphone5-fl.shtml

Bот и думай кто у кого взял дизайн?

a3f57384d6fd.jpg
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Хомячки в азарте.Их трусит нипадецки.Они заразились.Такое бывает.:)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
fAnton , Если ты не заметил , то все темы поднял Lancer29ru Даже 2-х месячной давности отыскал =) Ну а вообще спрос на Новый Айфон очень дикий , Я сам думал что на мой предзаказ на 5-ки Наберется Хотя бы Десяток, в итоге желающих было в 5 раз больше.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
fAnton , Если ты не заметил , то все темы поднял Lancer29ru Даже 2-х месячной давности отыскал =) Ну а вообще спрос на Новый Айфон очень дикий , Я сам думал что на мой предзаказ на 5-ки Наберется Хотя бы Десяток, в итоге желающих было в 5 раз больше.
Игорёк ты прав, я не посмотрел. Теперь понятно, а то 5ку продавать еще не начали, а 4ки уже продают.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
Новый телефон уже с дефектами корпуса, придает индивидуальность аппарату. Патенты имеются? Безобразие чеслово, не припомню такого ни у одной компании. Они на конвейере царапались что ли...

Предыдущие поколения продают по простой причине падения цены
 
Последнее редактирование:

Lomford

New member
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Джейл на iOS 6

Кто может сделать джейл iOS 6 за не большую сумму?
Я сделал сам джейл, а сидию установить не могу :(
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто подскажет. в октябре буду во франции. хочу 5й взять. их завозят в магазины или только по пред заказу можно купить? или очереди стоят у магазина. вообщем кто в курсе напишите!
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху