iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
У меня такой вопрос-р сим. Она как разблокиратор действует или как? Я к тому что к примеру продают айфон с этой симкой,а у Игоря разблокировать нельзя???
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Старый на семерке толком не работал, вешал систему и не активировался.
это хорошо что ты такой наблюдательный, но для рядового пользователя айфона это ничего не значит
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вопрос: как загрузить обратно видео в айфон camera roll ?? а то сделал замедленное видео на 5s а подредактировать не успел, и вырезал случайно)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сбаяню - iTools /в шапке есть, обновил ссылки на новые версии/
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дайте-ка я пофлудю:)
В общем урвал я совершенно нахаляву Айпад 4,4же,Wi-Fi:)Запакованный..
Угу,впечатления:
1).Культурный шок.Сдернул плёнку,достал агрегат...Хм,конвертик с рекламкой и скрепочкой,шнур УСБ,зарядка,пластиковый лоток....И ВСЁ???ЖЖЖесть,в такую большущую коробку даже инструкцию и наушники не положили..Ладно за комплект ставим неуд,такого УБОГОГО комплекта давно не видел.
2).Технический шок...Ага,включил,активацию без интернета хоть ты тресни пройти не мог!И микросим как назло всего одна,и интернета нет по техническим причинам...Тоже ставим неуд,это каким надо быть дебилом,что такое придумать?
3)Ладно,активировал,завёл.Жду фееричного счатья идиотов.Это-ж АЙПАД 4!!!Н-у-у-у чесно ожидал большего,дисплей...да ничо особенного.Предустановленного НИЧЕГО нет.Короче,чё вы в этом УГ находите?
4)Пользуюсь активно:
Сафари...кто говорил что он очень быстр был явно нечестным человеком.Работает так-же быстро как и Хром на андроиде.На китайском Видо о 2 ядрах и таким-же дисплеем работает не медленее...
Видео онлайн ТОЧНО так-же работает.Никакой разници с Андроидом.

Настройки самого девайса кстати УБОГИЕ,тот кто придумывал настройки человеконенавистник!
Самый большой шок:ТУТ НЕТ ШТОРКИ в интерфейсе!!!!!!!!!!!!!!!!!Да-да самой обычной шторки с событиями и быстрыми настройками как на Андроиде.Блин ну почему нет?Как на андроиде-сдвинул шторку включил вафлю/3же/Блютус...Не,огрызог точно убог..
Вот лично моё мнение.Если-б не достался на халяву,цена такому УГ тыщ 12-15 и то за экран.


Модер не удаляй хочется узнать мнение людей.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дайте-ка я пофлудю:)
В общем урвал я совершенно нахаляву Айпад 4,4же,Wi-Fi:)Запакованный..
Угу,впечатления:
1).Культурный шок.Сдернул плёнку,достал агрегат...Хм,конвертик с рекламкой и скрепочкой,шнур УСБ,зарядка,пластиковый лоток....И ВСЁ???ЖЖЖесть,в такую большущую коробку даже инструкцию и наушники не положили..Ладно за комплект ставим неуд,такого УБОГОГО комплекта давно не видел.
2).Технический шок...Ага,включил,активацию без интернета хоть ты тресни пройти не мог!И микросим как назло всего одна,и интернета нет по техническим причинам...Тоже ставим неуд,это каким надо быть дебилом,что такое придумать?
3)Ладно,активировал,завёл.Жду фееричного счатья идиотов.Это-ж АЙПАД 4!!!Н-у-у-у чесно ожидал большего,дисплей...да ничо особенного.Предустановленного НИЧЕГО нет.Короче,чё вы в этом УГ находите?
4)Пользуюсь активно:
Сафари...кто говорил что он очень быстр был явно нечестным человеком.Работает так-же быстро как и Хром на андроиде.На китайском Видо о 2 ядрах и таким-же дисплеем работает не медленее...
Видео онлайн ТОЧНО так-же работает.Никакой разници с Андроидом.

Настройки самого девайса кстати УБОГИЕ,тот кто придумывал настройки человеконенавистник!
Самый большой шок:ТУТ НЕТ ШТОРКИ в интерфейсе!!!!!!!!!!!!!!!!!Да-да самой обычной шторки с событиями и быстрыми настройками как на Андроиде.Блин ну почему нет?Как на андроиде-сдвинул шторку включил вафлю/3же/Блютус...Не,огрызог точно убог..
Вот лично моё мнение.Если-б не достался на халяву,цена такому УГ тыщ 12-15 и то за экран.


Модер не удаляй хочется узнать мнение людей.
Дак выкинь его)) нахер он нужен, говно же такое, купи норм на андроиде, че моск паришь))
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дак выкинь его)) нахер он нужен, говно же такое, купи норм на андроиде, че моск паришь))
Да на Андроиде у меня уже 3 телефона и 2 планшета.....А выкинуть...не лучше продам побогаче.Ибо такое уг не нужно....

1 вопрос.Я так и не понял ажиотажа и фанатизма вокруг огрызков.А так-же несусветной цены в магазинах..
2 вопрос.В конвертике есть.....какая-то хрень..То-ли наклейки,то-ли переводки:lol:В общем плёночка с двумя йаблоками.Куды их засовывать?Или одну на паспорт приклеить,а вторую на лоб,типа я тоже в элите???:lol::lol:

---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

Всё там есть, надо уметь пользоваться. Сам пользуюсь телефоном и планшетом на Андроиде. Но с iPhone жены ни когда не испытывал ни каких неудобств.

http://www.apple.com/ru/ios/whats-new/

http://ipadstory.ru/centr-upravleniya-v-ios-7-na-ipad.html

ЖЕСТЬ эти дауны из йаблочной компании только к 7 оси догадались спереть идею у Андроида????:rolf:

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

А,сорри.Начал обновляться до 7.04:bebe:
Тады ещё один вопрос,почему это.... само не предложило обновление как все нормальные Андроид девайсы???Чё мне самому копаться?Эта-ж эппл мл..ь!Вот убогая компания.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
1. да, пива и семок в комплекте нет
2. без интернета нынче даже отзыв на форуме не напишешь
3. не все в Angry Birds играют
4. ну так работает же

1. не понял и ладно...
2. положи обратно в конвертик - не загружайся

совершенно нахаляву
Ну могла и большая хрень случиться в жизни :)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
iphone 4 прошивка 4.3.3 модем 04.10.01. Реально его заставить совершать звонки с нашими операторами?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На ибее можно найти. Кстати, видел в Контакте в барахолке кто-то продавал такие гевейки.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Слушайте граждане..Пытаюсь сдержать себя чтоб не раздолбать этот ...айпад об стену..Он реально убог..
Ладно скажите пожалуйста.Можно сделать ещё один рабочий стол,чтоб были просто обои,часы,календарь и пара-четвёрка приложений.Ну без этих дебилоидных иконок на главном экране,конкретно уже выбешивает.Ну или лончер в стиле Андроида есть возможность установить?
 
Сверху