iPhone / iPod / iPad - Вопросы, ответы и прочее

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Слушайте граждане..Пытаюсь сдержать себя чтоб не раздолбать этот ...айпад об стену..Он реально убог..
Ладно скажите пожалуйста.Можно сделать ещё один рабочий стол,чтоб были просто обои,часы,календарь и пара-четвёрка приложений.Ну без этих дебилоидных иконок на главном экране,конкретно уже выбешивает.Ну или лончер в стиле Андроида есть возможность установить?

возвращайся обратно на андроид)))Не мучай себя)))
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
возвращайся обратно на андроид)))Не мучай себя)))

Свой Samsung GALAXY Tab 2 (10.1),отдал старшему,в предвкушении будущего халявного йАпада.Как у ребёнка отнять щас?Менять это фуфло на Таб не хочет.Продавать совершенно халявную вещь за гроши,тоже тупо.Жене это тоже не надо..Приходится мучиться...
Плюсы есть.Батарея отличная,экран неплох..
Минусов больше.Тяжелый,вечно холодный(какой олень придумал целиком металлический корпус?)Самый главный минус iOs о-о-о я думал после йАблока 3ж я больше не узнаю этого ужаса...Нет судьба подкинула мне новое испытание ссаный йапад будь он неладен.


Вах,забыл совсем.На вопрос по интерфейсу ответьте будьте любезны.Чтоб главный экран просто с часами и 2-4 приложения.?
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Свой Samsung GALAXY Tab 2 (10.1),отдал старшему,в предвкушении будущего халявного йАпада.Как у ребёнка отнять щас?Менять это фуфло на Таб не хочет.Продавать совершенно халявную вещь за гроши,тоже тупо.Жене это тоже не надо..Приходится мучиться...
Плюсы есть.Батарея отличная,экран неплох..
Минусов больше.Тяжелый,вечно холодный(какой олень придумал целиком металлический корпус?)Самый главный минус iOs о-о-о я думал после йАблока 3ж я больше не узнаю этого ужаса...Нет судьба подкинула мне новое испытание ссаный йапад будь он неладен.


Вах,забыл совсем.На вопрос по интерфейсу ответьте будьте любезны.Чтоб главный экран просто с часами и 2-4 приложения.?

Если оставить главный экран с 2мя приложениями, куда деть остальные? Создавайте папки. А что до ужаса - Вы просто с непривычки.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Если оставить главный экран с 2мя приложениями, куда деть остальные? Создавайте папки. А что до ужаса - Вы просто с непривычки.
А почему-бы на такой "шикарной" оси не сделать как на андроиде???Главнй экран-часы 2-4 приложения,напоминалка.Вправо игры,влево программы.Всё просто,зачем создавать папки,прятать,смотреть на часики в углу экрана?Не?Нормально у йабловцев не получается?
Настройки вообще через анус.Вай Фай и Жпс включаются в разных местах...Нормально?
 
Последнее редактирование:

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А почему-бы на такой "шикарной" оси не сделать как на андроиде???Главнй экран-часы 2-4 приложения,напоминалка.Вправо игры,влево программы.Всё просто,зачем создавать папки,прятать,смотреть на часики в углу экрана?Не?Нормально у йабловцев не получается?
Настройки вообще через анус.Вай Фай и Жпс включаются в разных местах...Нормально?

Как вы хотите не сделать в общем) iOS вот такая, зато стабильная) дак выбросьте, раз так ненавистно, вас все равно не переучить)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Как вы хотите не сделать в общем) iOS вот такая, зато стабильная) дак выбросьте, раз так ненавистно, вас все равно не переучить)
Жаль,печально...Да мне стабильность-то в общем и даром не нужна,по мне что Андроид что йОс одинаковы..Да и в ненависти дело,это-ж капец как НЕУДОБНО.Точно лаунчеров никаких нет,или интерфейсных заменителей?

И ешшо вопрос.Крайне нужны Эмуляторы консолек,видеоплееры,читалки PDF,Djvu.Никак не могу найти.Если что йапад без джейла...И конечно как старый андроидовод,хочу на халяву вышеописанное.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Жаль,печально...Да мне стабильность-то в общем и даром не нужна,по мне что Андроид что йОс одинаковы..Да и в ненависти дело,это-ж капец как НЕУДОБНО.Точно лаунчеров никаких нет,или интерфейсных заменителей?

И ешшо вопрос.Крайне нужны Эмуляторы консолек,видеоплееры,читалки PDF,Djvu.Никак не могу найти.Если что йапад без джейла...И конечно как старый андроидовод,хочу на халяву вышеописанное.
Ну без джейла однозначно из вышеописанного не сделать по интерфейсу, пдф лучше всего читает iBooks, эмуляторы может есть и какие то, но не видел, хороший видео плеер денег стоит- AVPlayer, ну с джейлом возможно бесплатно получится)
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
кто подскажет, на телевизоре есть технология wi fi direct, на андроиде через прогу можно все на телик выводить с телефона, а как быть с ios? какая альтернатива? хочу с ифона и йпада выводить видео на телевизор. с ноутбука тоже не могу найти работающей программы, чтоб вывести по вайфаю видео на телевизор,используя встроенный wifi бука
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
кто подскажет, на телевизоре есть технология wi fi direct, на андроиде через прогу можно все на телик выводить с телефона, а как быть с ios? какая альтернатива? хочу с ифона и йпада выводить видео на телевизор. с ноутбука тоже не могу найти работающей программы, чтоб вывести по вайфаю видео на телевизор,используя встроенный wifi бука
appletv в помощь.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а без аплтв то никак вообще? этот девайс пока что в планах не хотел покупать, да и ноутбук все-таки первостепенно подключить, в чем тоже так и не разобрался.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Только через Апль ТВ.Будь готов-купил за бешеные деньги продукцию йАгрызков,выкладывай бабло и на прилогающуюся дребедень.Месяц пользуюсь айпадом....авнище жуткое,чё его все хвалят??Андроид в разы лучше и предлагает много и без доплат,типа апль тв.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Хех.Ты кому?Если мне,то не ТЫкай.Я с тобой за одним столом не сидел.А про надоело.Так имею на то право,т.к имею в пользовании Аппл девайс,отписываюсь своими впечатлениями,отвечаю другим пользователям форума.Или я ОПЯТЬ какое-то ВАШЕ правило нарушил?
Кстати,пишу истинную правду,ни разу не флуд.Какие ко мне претензии?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Просто твое нытье уже в нескольких темах, утомило "чесслово" :bebe:
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Просто твое нытье уже в нескольких темах, утомило "чесслово" :bebe:

Эххх,это да.Знали-бы вы уважаемый,как меня утомили детишки обличённые властью!У-у-у,это типа чёртиков,напишет человек сообщение на форуме,а его БАХ.И в БАН нафик,типа не по теме гонишь:)

Я к вам кстати на ВЫ.Так-что надоели ваши тыканья:)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Кстати..Нашёл эмулятор на ВСЕ приставки более-менее популярные(PS1,Сега,Снес,Денди и т.)Нормально работающий.Нашёл видеопроигрыватель,способный по сети WiFi через медиаплеер воспроизводить видео файлы лежащие в компьютере.И нашёл нормальную читалку.Все программы бесплатные и работают без джейла..
Это для тех кого интересует.Просто я когда спрашивал,тупо игнорили,но я не жадный,поделюсь инфой.:lol:
 
Сверху