iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

lexx-90

New member
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый. Цена вопроса и сроки замены кнопки Home на iphone 4?
 

sisha

New member
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
не работает кнопка home на айфон 4 сколько будет стоить ремонт?
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вопрос: должен ли iPad заряжаться от компа? При подключении пишет "нет зарядки"?
Ответ взят из Инета: у всех так,поставьте(на комп.) бесплатное приложение-твик ASUS Ai Charger,и всё.


Не вредно ли это для АКБ?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не должен. Япаду нужен ток не ниже 2-2.4 Ампера, не будет заряжаться от ЮСБ компьютера т.к там 0.5 А и не будет заряжаться от зарядного айфона где ток 1 А. Насчет приложения ничего не могу сказать, не пробовал и пробовать не советую :)
 

scraggy

New member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, сколько будет стоить заменить кнопку Home на 3GS?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
3-ю серию яблок давно уже не делаю, даж запчастей к ним нет. Только 4/4с/5

А так вам обойдется замена кнопки рублей в 500-700 в сервисах нашего города. Если кнопку найдете, то поменяю за пару пачек сигарет :) минут 10 её менять
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Игорь, а Айфон5 от ноутбука заряжать - это нормально? Приехал в Севастополь, тут сестра купила себе Пятёрку с какой-то тройной зарядкой (вилкой!) и заряжакет от ноута! Это не вредно для батареи?!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не вредно, пусть купит переходник с британской вилки и заряжает оригинальным сзу, стоит он рублей 30

0.jpg
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

bpyho

Member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
16
В северодвинске бываеш? интерисует 4с в отличном состоянии
 

Rudus

Заблокирован
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. У меня была проблема с iphone 4, поменял разбитый тачскрин в петербурге на аналоговый, а он начал артефачить через некоторое время. (мне выслали деньги в полном объеме и принесли извинения) Я обратил к Игорю. Он сам мне отзвонился, хотя я лишь послал смс, предложил выбрать время удобное и цена меня очень устраивала - 2500. Мы встретились с ним, он не гнал меня как в др. сервисных центрах погулять, предложил вообще подождать минут 10. Я удивился конечно, ну и рад был. В итоге при мне он все разобрал, все объяснил, подсказал чего как и где, разжевал нубу :) Поставил. Я сказал что отпишу отзыв, но он сказал - не надо, сначала походите, проверьте. Вот, я уж не знаю сколько прошло, месяц уж точно, наверное больше. Все работает идеально. Спасибо за работу, какая работа - такой и отзыв! Все честно.
 

EAAlien

New member
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Игорь, как скоро стоит ждать у Вас появление iPhone 5S и в какую цену? На сколько мне известно, офф продажи начинаются 20 сентября.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
игорь,а airport express бывает? и я чего то не понял с атк он будет точкой доступа или полноценным роутером для нескольких аппаратов?разъясни если не сложно
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
EAAlien, как у поставщиков появятся, так и у меня будут.

Гриня , аэрпорт экспресс/экстрим/таймкапсул - полноценный яблочный роутер, работает в разы лучше чем нетгиры, зюксели и т.п. Работает только с АТК и МТС по сетевому протоколу канального уровня PPPoE, билайн и РТ не поддерживаются им.
 
Сверху