iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Этож все фэйки, чего там смотреть ? Даж надпись iPhone пэинтом вставили.. Чутка помасштабируй браузером будет оч хорошо видно
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 0

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
EAAlien, как у поставщиков появятся, так и у меня будут.

Гриня , аэрпорт экспресс/экстрим/таймкапсул - полноценный яблочный роутер, работает в разы лучше чем нетгиры, зюксели и т.п. Работает только с АТК и МТС по сетевому протоколу канального уровня PPPoE, билайн и РТ не поддерживаются им.

Что то ни разу не заметил, чтобы работало в разы лучше, в итоге обратно на длинк перешел. Самое прикольное было с настойкой, ибо в рекламе говориться, что ничего проще нет)))) только с видны и смог настроить)))) но в целом ничего плохого сказать не могу, но говорить что в разы лучше я бы не стал! Есть фишка передачи звука, но для этого использую эплтв.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Настраивается аэрпорт с айфона, с айпада с мака с помощью утилиты аэйрпорт. С виндоуса не нужно настраивать. Эйрпорт в РАЗЫ лучше работает, нежели зуксели, цыски и т.д. Длинк вообще роутером можно не считать.

У кого стоят эйрпорты отпишите плиз свое мнение в этой теме, дабы не быть голословным.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот именно с макмини через аэрпорт и не мог настроить)))) с айпада та же фигня) а айфонов нет у меня))) для видны какая то прога есть, давно это было, уже не помню)
Может эйрпорт глючный был, с рук брал))) надо еще раз попробовать купить))))
 

VOLF

Member
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Apple TV для пирата представляет хоть какой нибудь интерес?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
я прикупил эйрпорт самый что ни на есть древний и простой. Поначалу начал было даже материться на него, ибо из под винды он тупо не хотел обновляться, например. Но когда качнул утилитку на ойфон - все встало на свои места. До этого стояли длинк и асус. И тот и другой скорость резали, периодически подвисали, вот длинк особливо в жару тупить начинал, вафля вообще отпадала постоянно - токмо проводами и спасался. С тех пор как вотыкнул , повторюсь, древний эйрпорт - у меня проблем нет вообще никаких, вафлю видят все устройства в доме, перерывов нет.
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
EAAlien, как у поставщиков появятся, так и у меня будут.

Гриня , аэрпорт экспресс/экстрим/таймкапсул - полноценный яблочный роутер, работает в разы лучше чем нетгиры, зюксели и т.п. Работает только с АТК и МТС по сетевому протоколу канального уровня PPPoE, билайн и РТ не поддерживаются им.

я вот как раз эту тему и прочитал что с этими протоколами он как точка доступа для одного аппарата ,а не для нескольких...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Игорь, нужна белая передняя панелька на четвёрку.. Или рамка))) я приезжаю 17, отложи плиз для меня

Apple TV для пирата представляет хоть какой нибудь интерес?
Да, но тут есть пара нюансов.. Если не хочешь мудрить, в твоём ключе, лучше купить обычный медиа сервак
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605 , первые модели были со своими заморочками.. Если брать, то над брать экстрим или таймкапсул

Airport_Main.jpg


VOLF, не очень понял что имеется в виду под словом "пирата", если смотреть не лицензионный контент, то без проблем.. Стриммить можно любое видео с компьютера, айфона, аэпада, из контакта или других сервисов.. Раньше над было с торента качнуть фильм, залить на флешку, засунуть в телек и смотреть.. Сейчас все проще с айпада сидя на диване запускаю любое кино из моей медиатеки в тунце на компе, кино прям из контакта или зумби, иви, мегого и т.д. И перевожу на телевизор.. Стриминг любого контента с любого устройства без потери качества и проводов.. вообще проще посмотреть видеообзор.

 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Anton605 , первые модели были со своими заморочками.. Если брать, то над брать экстрим или таймкапсул

VOLF, не очень понял что имеется в виду под словом "пирата", если смотреть не лицензионный контент, то без проблем.. Стриммить можно любое видео с компьютера, айфона, аэпада, из контакта или других сервисов.. Раньше над было с торента качнуть фильм, залить на флешку, засунуть в телек и смотреть.. Сейчас все проще с айпада сидя на диване запускаю любое кино из моей медиатеки в тунце на компе, кино прям из контакта или зумби, иви, мегого и т.д. И перевожу на телевизор.. Стриминг любого контента с любого устройства без потери качества и проводов.. вообще проще посмотреть видеообзор.

Так экстрим понятно. А стоит брать новый? или 2012 хватит? нафик мне этот новый формат передачи данных?
Таймкапусль - а зачем он? ну есть у меня сервак дома, а все больше начинаю пользоваться Яндекс-диском.....

По Apple TV - для меня две вещи - любая картинка с Айпада и подкасты!!!!!! Вообще, я подсел на яблочную технику только из-за подкастов))))))
телефон только никак не могу решиться сменить... ежевика с клавкой - такая родная))))
 
Сверху