iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Проконсультируйте плиз по Apple TV: с айпада нестандартным плеером можно через приставку на телевизор транслировать видео? Например с помощью вквидео и всяких видеодаунлодеров.

К сожалению не со всех можно, в основном можно транслировать только то что есть в iTunes , ну есть парочку программ которые позволяют это сделать , по моему ivi может транслировать и что то ещё ( сейчас не помню точно) так что как то вот так :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я все на эпл тв вывожу, не помню ниодного случая чтоб какое-то виде нельзя было транслировать на эплтв :) ток если флеш плеер в онлайне, то да .. А так абсолютно любой контент без проблем.. Все иви, зумби, мегого давно уже адаптировали свои приложения. В апсторе есть можно поставить.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Еще раз обзор, кто не видел.. Правда старый он , уж много чего добавили после него :)

 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кстати, может нужен кому Leap Motion ? В середине недели будет парочка этих контроллеров.. Ес кому интересно пишите в личку.

Вот что это :

 

svart

New member
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, насчет белого iPhone5 16Gb я звонил. Если завтра будет - напиши в личку, плиз.
 

glam

New member
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь нет в наличии запчастей на фон 4? передний блок и задняя крышка
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
бывает не с первого раза кнопка домой срабатывает на 4ке. телу почти 2 года. надо кнопку менять?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Для начала на кнопку ВДэшкой брызните и раз пятьдесят нажмите, если так же будет, то нужна замена механизма (шлейфа) самой кнопки.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Он халяву умеет в онлайне смотреть или качать?

на счет халявы не знаю, надо попробовать, но насколько помню, видео берет из медиахранилища, в которое закидываешь с itunes
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Аккуратно надо, одну каплю капнуть на кнопку и нажать чтоб во внутрь чутка попало.. А так замена стоит 1000 руб
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Аккуратнее со спиртом. Яркие пятна на дисплее могут остаться.

Дык капельку на кнопку Хоум и втирать нажимая её! Причём тут экран? Не надо весь Айфон в спирт кунать! :)
Тем более плёнки ж у многих, если уж случайно на дисплей попадёт.
Р.S. Спирт должен быть чистый, разумеется!
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Кстати, может нужен кому Leap Motion ? В середине недели будет парочка этих контроллеров.. Ес кому интересно пишите в личку.

Вот что это :


Игорь , по чем такая штукенция?)) совместима с виндой?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пока сам не знаю, не закупил их ещё.. Чет приболел и скорее всего перенесется на след неделю.

Насчет совместимости этого контроллера с виндоусом я без понятия.. Виндоусом не пользуюсь :)
 
Сверху