iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
slv29, этож в каком эльдорадо и мвидео и у перекупов цены дешевле ? Что за бред.
 

[Hustler]_momo_

New member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Игорь, у тебя возможно отремонтировать рычажок тихого режима? На 3Gs
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
slv29, этож в каком эльдорадо и мвидео и у перекупов цены дешевле ? Что за бред.
Игорь, он имеет ввиду не номинал цены, что она в Эдьдорадо ниже, чем у тебя, а американский манер написания ценника - на 1$ меньше круглой суммы! :)
Р.S. Мне кстати это нравится!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
✌ Проехали =)

Поставлю ценники на конце 76 руб 12 коп как в аптеке и буду сдачу сдавать мелочью :)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорь в личку отписал, резерв iPhone 5 16gb белый можно на недельку, с зарплаты заберу!
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Игорёк29, привет! Подскажи как можно телефончик найти, сегодня обранил где-то. Вроде есть функция найти-айфон, но не помню включена ли она на телефоне или нет. Может быть удаленно через смс можно как нибудь включить ее?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только если включена 'найти айфон' то icloud.com покажет его на карте. Удаленно можно его заблокировать, послать сообщение или стереть все данные. Если 'найти айфон' отключен, то уже ничего не сделать.
 

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Зашел в icloud.com, там отображается в списке устройств мой айпод, а вот телефон не отображается. Это значит на нем не включена функция найти айфон, или можно как то добавить его в список?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Значит функция "найти айфон" отключена и ни разу не включалась на этом айфоне. добавить в список устройств уже не получится, т.к. нужно на айфоне зайти в айклоуд , ввести свой логин и пароль и включить эту функцию, при включении в icloud.com автоматом прописывается ваше устройство и уже с сайта icloud.com можно заблокировать, стереть, написать сообщение на экран смартфона или послать звуковое сообщение удаленно.
 

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Я все ждал когда 5с выйдет, что бы по трейдину у тебя свой 4с на него поменять. видимо уже не дождусь. спасибо за инфу, Игорь.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Активируйте Обязательно "найти Айфон" и icloud на новом айфоне, у меня множество примеров вернувшихся девайсов своим владельцам.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Активируйте Обязательно "найти Айфон" и icloud на новом айфоне, у меня множество примеров вернувшихся девайсов своим владельцам.
а если нашедший восстановит айфон, сделает как новый? не поможет эта услуга?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если прошить или удалить контент и настройки , то тогда да. Как правило найденные айфоны очень долгое время не затирают и не прошивают, лишь просто вынимают симкарту. После потери аппарата первые сутки актуальны для поиска, потом уже шансов мало.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если прошить или удалить контент и настройки , то тогда да. Как правило найденные айфоны очень долгое время не затирают и не прошивают, лишь просто вынимают симкарту. После потери аппарата первые сутки актуальны для поиска, потом уже шансов мало.
ну вот, бесполезная штука) тем более если даже кто не умеет прошить айфон, аппарат то догадается выключить)
остаётся только идти к фсбешникам и искать по имею))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Совсем не бесполезна, многие находят благодаря этой функции, сам терял. В случае утери , айфон не будет искать полиция, ищут в случае кражи.
 

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Я за каждым не слежу, привык людям доверять. Может кто и в карман залез ;D
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну вот, бесполезная штука) тем более если даже кто не умеет прошить айфон, аппарат то догадается выключить)
остаётся только идти к фсбешникам и искать по имею))
Да будут они искать твой айфон)))
 
Сверху