iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет, имею 3gs(5.1.1) сегодня по какой-то причине перестал набирать номера, т.е. сразу после набора телефона сбрасывается вызов. Попробовал сбросить настройки, обновил до последней версии ОС, во время которой что-то пошло не так и мне пришлось восстановить до прежней версии. Сейчас имею, телефон который не хочет активироваться. Что делать?!((
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Привет, имею 3gs(5.1.1) сегодня по какой-то причине перестал набирать номера, т.е. сразу после набора телефона сбрасывается вызов. Попробовал сбросить настройки, обновил до последней версии ОС, во время которой что-то пошло не так и мне пришлось восстановить до прежней версии. Сейчас имею, телефон который не хочет активироваться. Что делать?!((
раздел попутал друк, 3жс твой симфри или лоченый? если симфри всё должно работать
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Привет, имею 3gs(5.1.1) сегодня по какой-то причине перестал набирать номера, т.е. сразу после набора телефона сбрасывается вызов. Попробовал сбросить настройки, обновил до последней версии ОС, во время которой что-то пошло не так и мне пришлось восстановить до прежней версии. Сейчас имею, телефон который не хочет активироваться. Что делать?!((

Неужто Билайн? Если да - проблема не с телефоном. Была.
Сейчас на симфри и апдейт до последней версии, либо откат через амбреллку при наличии SHSH.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, наушники подделка или оригинал?

Естественно Оригинал, наушники из комплектов от Айфон 5. Некоторым просто уши не нужны и просят продать айфон 5 новый подешевле, не 22900 , а к примеру за 21900 .. уши и вытаскиваю минусуя их.. потом отдельно продаю.

Fragnat , Проблема у оператора сегодня была.. у всех кто на Пчелайне такая беда. Сейчас все уже почининли, звонить можно. Если вы обновили свой яфон и он не хочет активироваться, то нужно делать официальную отвязку от оператора, чтобы в дальнейшем аппарат стал симфри.
 

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неужто Билайн? Если да - проблема не с телефоном. Была.
Сейчас на симфри и апдейт до последней версии, либо откат через амбреллку при наличии SHSH.

Обновил до последней версии, но активация не проходит все равно :cry:

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

Fragnat , Проблема у оператора сегодня была.. у всех кто на Пчелайне такая беда. Сейчас все уже почининли, звонить можно. Если вы обновили свой яфон и он не хочет активироваться, то нужно делать официальную отвязку от оператора, чтобы в дальнейшем аппарат стал симфри.
Подскажите где лучше сделать анлок?
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тут все просто как никогда :
1. Скачать прошивку для 3гс 4.1 , скачать редсноу 0.9.15b3
2. Ввести аппарат в дфу, в тунце зажать шифт и кликнуть фосстановить и выбрать скаченную прршивку 4.1
3. После того как аппарат вновь попросит активацию, ввести аппарат в дфу
4. Запустить редсноу в режиме совместимости с виндоус хр и надать джэйлбрэйк
5. Выбрать галкой даунгрэйд айпад базбэнд и нажать далее
6. Сделать официальную разблокировку аппарата ( 250 руб стоит у меня)
7. После того как аппарат отвяжет оператор, можно будет обновить до последней прошивки и впредь без проблем обновляться.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Отвязать-то получится, но в вашем случае нужно даунгрэйд модема делать, модем 06.15.00 не является модемом айфона, это модем от айпада. Вам нужно сделать с пункта 1 по 6 , потом уже обновляться на 6.1.3
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как придут у меня айпады мини, то я вам сразу позвоню, от меня тут ничего не зависит.. Сам сижу их жду
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Игорь, надо рамку дисплея белую на 4ку.. есть? без стекла надо..
 
Сверху