iРемонт Apple iPhone | iPad

Нужны ли вам аксессуары (чехлы, пленки и т.д.) для iPhone и iPad ?

  • Да

    Голосов: 184 63.7%
  • Нет

    Голосов: 108 37.4%

  • Всего проголосовало
    289

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
или ты не правильно номер выписал, или таких часов не существует...возможно, КЛОН китайский - там серийники от фонаря пишут
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
или ты не правильно номер выписал, или таких часов не существует...возможно, КЛОН китайский - там серийники от фонаря пишут

но сайт имей.инфо откуда то ведь знает этот имей(интересно, откуда он их подгружает, эпловские там нормально остальные бьются) номер сто проц с часов срисован, с виду вообще не копия, видел копии последние, но все равно разница была бы заметна. да и серийники от балды сложно очень угадать, вроде все цифры/буквы там имеют смысл.
оффтоп конечно же, просто интересно стало.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
https://sndeep.info/ru
по этому сайту все нормально с ними, б/у год
а по остальным нет такого серийника.
странно:crazy:
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
но сайт имей.инфо откуда то ведь знает этот имей(интересно, откуда он их подгружает, эпловские там нормально остальные бьются) номер сто проц с часов срисован, с виду вообще не копия, видел копии последние, но все равно разница была бы заметна. да и серийники от балды сложно очень угадать, вроде все цифры/буквы там имеют смысл.
оффтоп конечно же, просто интересно стало.

на каком-то форуме видел предположение, что заменённые устройства, сперва попадают в "этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен..", а затем вообще удаляются из базы, поэтому вполне вероятно, что это как раз неисправный телефон, который был сдан в авторизованный сервисный центр apple, где был отремонтирован путём замены, а затем видимо сам неисправный аппарат был или отремонтирован или просто украден и продан :)
 

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем доброго времени суток. У меня такая вот беда. Купил у знакомого себе iphone 5s, пользовался им со своего айклауд id, все было норм, пока добрые товарищи на службе не попробовали несколько раз его разблокировать. Итогом блокировка айклауда. Ответы на контрольные вопросы я не помню, так как id создавали в магазине при покупке первого моего айфона, у знакомого у которого брал айфон документов на телефон не осталось. Можно ли как либо разблокировать айфон или можно смело продавать на запчасти?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Ответы на контрольные вопросы я не помню, так как id создавали в магазине при покупке первого моего айфона, у знакомого у которого брал айфон документов на телефон не осталось. Можно ли как либо разблокировать айфон или можно смело продавать на запчасти?

конечно можно, что-то сделать, у вас есть аж целых 3 варианта на выбор:

1 - паяльник, утюг,... и вспоминать хоть что-то от apple id, т.к. с одной стороны, папуасы(ну кто там у них в суппорте, индусы) очень добропорядочные и по телефонному звонку будут всячески стараться вам помочь, например, я потерял почту, но примерно помнил ответ на контрольный вопрос, правда не знал как пишется, так в выходные, вечером, после 22-00, зашёл на сайт apple и заказал обратный звонок мне на телефон и после 15 минут переговоров с идусом мне восстановили учётную запись, удалось с какой-то попытки правильно сказать слово, индус радовался вместе со мной, при том если его русский был вполне приличным, то понимание было не на много больше чем у моего кота, с другой стороны, все обращения записываются и если зафейлите, то на вас поставят жирный крест мол - мошеники и на этом переходим к пункту №2

2 - продать на запчасти

3 - с другой стороны, есть фотошоп, есть https://yadi.sk/d/nC8yS5eM3E8ViW и т.п. , придумывайте слезливую мелодраму и обращайтесь в службу поддержки
 
Последнее редактирование:

kancher

KENNY
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
643
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я уже обращался в службу поддержки, всё уперлось в документы. Попробую что нибудь с ними помутить. Накрайняк продам на растерзание.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
писал ранее
Игорек29, на 5s какие акб ставишь? Лучше/хуже оригинальной?
может кто посоветует куда с таким вопросом обратиться в нормальный сервис, а то чего-то Игорек так и не ответил?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
писал ранее

может кто посоветует куда с таким вопросом обратиться в нормальный сервис, а то чего-то Игорек так и не ответил?

в сервис к Игорю что мешает обратится?
Наш Адрес: г.Архангельск, Ломоносова 209, 1 этаж. тел. 8(921)615-33-33
 

LINASELENA

Member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
16
подскажте! на 5S пропала сеть. пишет требуется обновление. но не могу обновить .....((
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
подскажте! на 5S пропала сеть. пишет требуется обновление. но не могу обновить .....((

День добрый. Скорее всего проблема с модемом. Сейчас прикреплю фото как раз вчера такой приносили пропала сеть и ему сделали сброс и больше он не смог активироваться.посмотрите такая надпись у вас или нет? Есть ли восклицательный значек в левом верхнем углу где сеть?
Как написал кто-то выше зайдите в настройки-основные-об этом устройстве и в самом низу посмотрите прописывается ли в прошивке модема номер ?

8960bd510ffc.jpg

a7b07ac41926.jpg

a1fb780fc8ae.jpg


P.s. отвечаю на форуме редко, поэтому, лучше звоните 89600001333 или приходите к нам в сервис Ломоносова 209 1й этаж.
 

Дмитрий Деф

California One
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
265
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Доброго! На 6s менял дисплей, подсветку в разъёме коротнул, flки сгорели... может кто починить?
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

lazybear

New member
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго дня! пока не дошли ноги до сервиса..подскажите кто может - яблоко 5S, при звонке абонента (хозяина 5s`ки) не слышно. Т.е. он всё слышит, что говорит он - тишина. Диктофон звук записывает, видео с камеры - звук записывает, при звонке через вайбер - звук есть...Перепрошивка результата не дала... Навскидку - что может быть??
 

lazybear

New member
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну совсем то за умственно не одарённого не стоит меня держать...кнопки на экране проверены первым делом, ничего не отключено..
 

aleksei1596

New member
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Подскажите где заменить аккум на 4s?!
 
Сверху