Ищется техник по компам на постоянку.

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Хобби-то есть какое-нить? Есть же вещи, которыми можно заниматься вне зависимости от времени года. Та же дача, лес/рыбалка, гараж/машина, спортом каким-нить заняться, девушку завести, если нет до сих пор Причем тут вобще бухло и боулинг? Если заняться нечем - то вы ограниченный человек и я вам очень сочувствую.
Написал целое сочинение,а потом подумал - а зачем че-то объяснять и оправдываться? Просто все люди разные, кому-то может по кайфу когда за окном серость и сырость и никакого солнца большую часть года,а все "хобби" домашние. И спасибо за словосочетание "ограниченный человек", буду знать кто я такой =)
Ак ехайте, в чем проблема?
я где-то писал что есть какая-то проблема?) У моих знакомых,которые уехали в Питер дела намного лучше обстоят,чем у ваших)

А насчет того, что некоторые люди возвращаются,несолоно хлебавши в чужих краях,дак на это есть хорошее выражение "лучше попробовать и сожалеть об этом, чем не попробовать и всю жизнь сожалеть что не попробавали".
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чиорт побьери! Да это вообще не работа а мечта для лентяя!)))
 

Modemaizer

New member
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Для техника в СГМУ 15 тыр - адекватная ЗП.
*как бывший техник СГМУ говорю :)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
а можно и больше, приятным бонусом в кабинете находится диван, микроволновка, куллер.

эх, еслиб не устраивался на новую работу - пошол бы.
Судя по всему можно и фрилансом подрабатывать паралельно, время позволяет
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
кому надо много денег идите работать на "Звездочку", у меня там корешь получает 50000 руб. правда работает без выходных и отпуск раз в 3 года)))

Уточняй сразу, что за границу отдыхать не отпустят :)

Я вспомнил ещё один плюс - в СГМУ очень .... ОЧЕНЬ много девчёнок ... дальше всем понятно, что я имею ввиду ? Фостерс, как человек женатый, постеснялся сразу об этом сказать ... ;)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Фостерс, как человек женатый, постеснялся сразу об этом сказать ...
ну да ну да, а девчонок действительно кучи, да и девушек работников много хороших, молодых и общительных =)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну да ну да, а девчонок действительно кучи, да и девушек работников много хороших, молодых и общительных =)
блин. все больше хочется на все забить и идти роботать к вам ремонтником компофф))) ееех! кабы мне кто такое местечко предложыл лет двадцать тому назад!)))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
блин. все больше хочется на все забить и идти роботать к вам ремонтником компофф))) ееех! кабы мне кто такое местечко предложыл лет двадцать тому назад!)))
Дык бросай все и иди =)
Хотя понятно что не пойдешь =) ХЫ помню я когда-то к вам хотел, но что то не срослось тогда =)

---------- Сообщение добавлено 06.11.2012 в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было 05.11.2012 в 22:49 ----------

Две кандидатуры прошли собеседование, ждем до этой пятницы, товарищи желающие успевайте.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин и правда зажрались. 15 мало... Я начинал с 7 и не возникал. Там тоже был диванчик, чайник, курить можно было. 2 компа и серверный шкаф... Эх романтика))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не не вряд ли, это я про свою первую работу рассказывал))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а у нас курилка есть. там два дивана, кресло, столик с пластмассовым цветком в горшке, пара напольных урн-пепельниц, умывальник, огнетушитель, вытяжка :)
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
а у нас курилку в туалете прикрыли год назад. печалька...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me Вам работники не нужны?;D А то у нас только на улицу. Это конечно не сильно напрягает, ибо до нее идти секунд 10-15 но погода(((
 
Сверху