Ищу материнку АМ3 на тест! (Фризы в играх.)

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Удилите. Не актуально
 
Последнее редактирование:

Fargof

New member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На сколько я знаю,сейчас в WoT на фризы полно жалоб,так что быстрей всего дело не в компе.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Удали богомерзкий AVG, всякие кклинеры если есть и прочие улучшайзеры.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
....сейчас в WoT на фризы полно жалоб,так что быстрей всего дело не в компе.
так не тока щас...уже давненько! Но не так сурьёзно как сейчас! и....писал же: " 8. Носил весь системник к другу на инет от МТС - тоже фризы. У друга слабже комп- у него всё ОК!"

Удали богомерзкий AVG, всякие кклинеры если есть и прочие улучшайзеры.
НИ сскЛИннЕРОВ НИ УЛУЧШАЙЗЕРОВ НЕ СТОИТ! НИКАКИХ! СИСТЕМА ПОЧТИ ЧИСТАЯ --ТОКА СТАВИЛ МЕСЯЦА НЕТ... А про AVG -не вижу разницы, у каждого свои негативы в голове
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
У друга слабже комп
А подробнее? ВОТ кривое дерьмище умеющее работать в 1.5 потока, любой современный 2х ядерный пентиум будет для него лучше чем твой феном.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
жёсткий проверь...у меня фризы ушли после его замены ...ссд лучший вариант для танков)))
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ради интереса попроси у кого-нибудь видяшку уровня GTX950 для теста.
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KISS подписался под "тупизной"...жаль ((( А у друга AMD x4 4 гб опер-ки, ПЕЧ-450еш 512мб
Жёсткий же написал: ссд и стоит на 120 -новый, месяца ему нету...

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Ради интереса попроси у кого-нибудь видяшку уровня GTX950 для теста.
нету таких знакомых...ставил 650 ti -тоже самое ((
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня на ноутах вот фризы не дает...все это гонево что там постоянное явление это...было что грузился в бой долго и игра сама долго загружалась, помогло смена жесткого..остальное было ниже среднего тестено всё отлично
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Грузится у меня быстро. И мне, как видите, смена жёсткого на SSD и установка WOT на него не помогла...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Запусти GPU-Z во время игры и посмотри загрузку видеопамяти, может играм гига мало.
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Запусти GPU-Z во время игры и посмотри загрузку видеопамяти, может играм гига мало.

у меня вмидюха с 512ю мб справляется на минимальных на ура..фризов нет, может быть еще проблема в интернете, может канал забивается, или обжато криво, или висит чего в роутере...кароч надо пробивать интернет канал...
хотя AVG то еще гно...постоянно чтото блочит и тупит..я бы его снес полюблму...
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Уговорили отключу АВГ на время и попробую. Пох до вирусов... )) А альтернатива бесплатная тогда АВГ...какая?
про видеопамять даже не рассматриваю...на низких должно летать

Только что на 1 бой отключил. ВСЁ тож самое...((((((((( AVG не виноват
и...Asher99, с AVG никогда ничо не глючило у меня. Не на первую систему ставлю.

Про Инет уже писал! -к другу на МТС возил. Свой пинговал - никаких каналов-аналов не забито! Роутера нет - кабель сразу в ПК
 
Последнее редактирование:

finnman1

Member
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
99
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Архангельск
При установке игры - выбор: Стандартный клиент (SD) или HD Клиент (бета)... Не второй вариант устанавливаете? Просто предположение.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подписался под "тупизной"
канешна, а разве нет, просить помощи и тут же сразу насрать на темячко предпологаемым помошникам, это ли не собственная тупизна! :bam:
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
При установке игры - выбор: Стандартный клиент (SD) или HD Клиент (бета)... Не второй вариант устанавливаете? Просто предположение.
ммм...не помню такого при установке! но уж точно БЕТА бы не стал ставить... НО разве там не сразу HD ставишь? В игре же всё-равно HD выбираешь!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

канешна, а разве нет, просить помощи и тут же сразу насрать на темячко предпологаемым помошникам, это ли не собственная тупизна! :bam:
Ты не помощник, ты пустобрёх ))) - Чем ты помог? даже самого поверхностного совета не дал...:bam:
 

finnman1

Member
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
99
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Архангельск
ммм...не помню такого при установке! но уж точно БЕТА бы не стал ставить... НО разве там не сразу HD ставишь? В игре же всё-равно HD выбираешь!

Только что ради интереса скачал установщик (он около мегабайта весит) - http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/update/ . И при начале установки сразу окошко выскакивает. Попробуйте - может вспомните.

И проверьте все-таки загруз видеопамяти (например программой Process Explorer - очень удобна для выявления жрущих прог)
 

AlexAA

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Танки в warthunder не тормозят. Тебе туда.
не нравятся эти танки. Армата тоже! -и в армате теже фризы и тормоза

---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

А про установщик...да..скорей всего я нажимал Бета версию HD. Щас заморочусь...переустановлю. Рез-ты отпишусь. Т.к. везде на форумах, где искал проблему свою -оооочень редко отписываются решена ли проблема! и если решена, то как!?
 
Сверху