Ищу партнёра/Помощника

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Всем Доброго времени суток!Собственно вот:Собираюсь создать Социальную сеть.Пример-"ВКонтакте.ru"(Но конечно же не таких габаритов,маленькую такую,скромненькую,где пользователи смогли бы общаться,создавать свои анкеты и искать старых знакомых и новых друзей).Но только именно для Северодвинска и близ городов,арх.области...

Ну и как и везде в любых начинаниях требуется партнёр/помощник/модератор,ну как угодно назовите...Если действительно заинтересует,прошу отвечайте,спрашивайте...

Так же не откажусь от помощи в SEO оптимизации,СМИ,Новости...

Спасибо за внимание!

Прошу не флудить!:)

Сергей...
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сергей, для тго что бы привлечь пользователей, как вы сами понимаете необходимо что бы проект отличался чем то от контакта, одноклассников и т.п. На самом деле я вас поддерживаю, хорошая идея, но хотелось что бы этот ваш проект не был обычным клоном в сети....
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, Понимаю,так что по возможности и со временем будем внедрять что-то новое и новое,насколько будут позволять силы,средства и т.д.Сам понимаю,что копия Контакта к хорошему не приведёт....
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Net, то есть.... получается ничем? Ну по крайней мере в начале?
Какие ожидания от партнёр/помощник/модератор? То есть что он должен уметь/знать/выполнять?
Мне бы например хотелось что бы пользоваться можно было не только в инете, что бы был какой нибудь "мобильный вариант", и по возможности какой нибудь клиент. М?:)
 
Последнее редактирование:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
хе хе, массовый бум соц сетей=).
Net, а не надоест ли вам пахать столько времени просто ради пользователей? Ведь это очень тяжело, да и помошник должен быть очень добрый, чтобы тратить столько времени. Притом стимулом бы был доход от рекламы, но включая то что соц сеть для людей арх области, то врятли вы что-то реальное заработаете...По моему скромному мнению вам надоест после первого же месяца!
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Buch, пусть оно и так даже. Но в самом начале лучше поддержать человека;) Какая разница будет или нет этот проект. А что если будет?:) Очень сложно (по себе знаю), решится начать превращать идею в реальность, так сказать сделать первый шаг. Очень надо много обдумать как это будет проходить, доведешь ли до некого конечного результата, что надо сделать что бы эта идея заинтересовала.... ууу...
На самом деле я бы накидал мешок идей чего хотелось бы там увидеть (не простых, тупых высказок), но интересно конечно было бы услышать что из себя будет представлять на первом этапе)
 
Последнее редактирование:

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, Ну главное отличие будет,в том,что это будет небольшой и простой проект.Без излишеств и заморочек,но повторяюсь,со временем,будем расширять границы интересов и возможностей!
А что касается Партнёра/Помощник/Модератора,то многово не требуется,главное-Желание!Какие никакие познания в том движке,который будет установлен,помощь в поисках интересных решений,помощь в управлении,ну вот собственно и всё...

Buch, Net, а не надоест ли вам пахать столько времени просто ради пользователей?-Отвечаю:Не надоест,так как цель проекта не финансовый доход,а просто увлечение,хобби,времяпрепровождение...Но всё-таки спасибо за мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Net, ну что ж удачи вам тога, будем ждать вашего проекта! Обязательно известит нас как нибудь;)
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
avasev, Спасибо,обязательно отпишусь в теме,если всё будет пучком!
 

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Net, если заинтересую как кандидат на модераторство, отпишитесь, готов помочь (за имением не плохого кол-ва свободного времени)
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
хех, очень интересна. Ну если понадобится помощь дизайнера то готов помочь, также не проч попробовать себя модератором либо редактором! Вобщем обращайсо!
 

FedullkA

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Будет необходима реклама в СМИ, юридическое сопровождение, статьи, обращайтесь, РА поможет
serwer19@ya.ru
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Еще одна тема такая тема... (напомню, что-то подобное уже было, советую почитать). Вы бы хоть сказали, что у Вас уже есть. А то зовем непонятно куда и непонятно зачем. хм... сразу скажу, что я в успех этой затеи не верю :) по крайней мере пока.
Net, если заинтересую как кандидат на модераторство, отпишитесь, готов помочь (за имением не плохого кол-ва свободного времени)
:lol:
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Max_T,
Buch,
FedullkA, Спасибо вам всем за поддержку и помощь!Как только всё сделаю,отпишусь в теме и уверен помощь понадобится!Ещё раз всем спасибо!

Nexel, Прочитал,очень интересно...И главное-поучительно!А то что касается непонятно куда и непонятно зачем?!-То тут всё просто-это ОБЩАЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ И УВЛЕЧЕНИЯ НАРОДА!Не всем главное заработать побольше бабла,для меня вообще не главное,для меня интерес к идее превыше денег,у всех по разному,а загадывать не буду,получится дак получится,нет так нет,но стараться буду!
 
Последнее редактирование модератором:

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Хехе, по заработку на сайте также ко мне=)! Деньги всёравно минимальные но иметь надо, оплата хостинга и домена, понимаю что мало но всёже приятно когда ресурс окупает себя а не работает в убыток...
 

Net

New member
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И ещё кое что,в том топике,на который ты мне ссыль дал,да и тут собственно,все говорят,о том что проект не должен быть похож на Контакты,Классники,и т.д.Да о чём вообще идёт речь,там вложены бешеные бабки,и получают такие-же,здесь же речь о сплочённости,интересах...Ну если будут хорошие помощники и желание то проект по неволе станет не похожим на других(и немножко смекалки не помешает)...Ладно,кто будет готов помочь,тем спасибо,кто не верит ни во что и говорит всегда по жизни" Не получится" тот пусть даже не читает...Одному тяжело конечно,но именно в ВОВ сплочённость русского народа помогла победить...Судить вам...

Buch, В чём то тоже верно...
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Net,
Ваш даблпостинг меня притомил. Есть кнопка Правка. Пользуйтесь ей.
 

alexander842

New member
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Господа!О какой сети может идти речь,если у Сев-ска нет просто информационного сайта? Чтоб адреса/магазины,гос.учреждения - т.е. вроде "желтых страниц" чтоб с полной информацией. Кстати,доход может принести - ведь хозяева магазинов могут там рекламироваться! Я б с удовольствием не искал товар в магазине и думал когда там обед - а посмотрел фотки чего-где есть, с прайсами и чтоб ЭТО реально было в наличии!
 
Сверху